Гость
Статьи
Ошибки в анкете на …

Ошибки в анкете на шенгенскую визу

Приветствую всех!

Сегодня подала на французский шенген и немного лоханулась...

При заполнении анкеты забыла указать рабочий номер и поставить отметку "pre-paid transport". Но в справке с работы все номера есть.

Как думаете, такая ошибка не послужит поводом для отказа?

Прошу ответить знающих людей, а не остроумных шутников.

Спасибо!

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня шеф как раз поехал сдавать доки на ентот Шенген.
Простите, что не могу помочь
А там язык знать обязательно? (То, боюсь вернут его обратно в наш колхоз без шенгену 🤷‍♀️)

Гость
#2

На самом деле у них какое-то бизнес-сообщество есть , там свой фонд...и они ездят все вместе в Европу ...путешествовать и для саморазвития...примерно так...

Гость
#3

Вы знаете, у них никогда ничего понять невозможно. Два года назад мы с мужем подавали на Шенген конкретно через французов. У нас абсолютно одинаковая визовая история: все паспорта в визах. Куча Шенгенов, есть визы США и Канады. Получаем документы. Вскрываем конверты. Я вскрыла свой конверт первая. Ура!!! Виза на пять лет! Вскрывает муж. Мда.... У него виза на 6 месяцев.

Автор
#4
Гость

У меня шеф как раз поехал сдавать доки на ентот Шенген. Простите, что не могу помочь А там язык знать обязательно? (То, боюсь вернут его обратно в наш колхоз без шенгену 🤷‍♀️)

Что вы имеет в виду про язык? Вообще в Европе или при подаче документов?

В визовых центрах русские, а на прямую в консульстве, уверена, что имеется русскоязычный персонал.

Гость
#5

При неправильно заполненных доках, есть вероятность что вас попросят их переписать, донести недостающее.
Я бы на вашем месте позвонила в консульство и уточнила.

Автор
#6
Гость

При неправильно заполненных доках, есть вероятность что вас попросят их переписать, донести недостающее. Я бы на вашем месте позвонила в консульство и уточнила.

При проверке анкеты, агент в визовом центре ничего по поводу этого не сказала. Документы уже отправлены в консульство.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: