Гость
Статьи
Путешествовать одной

Путешествовать одной

почему для многих это столь "волнительная" тема?Очень часто вижу и слышу дискуссии на тему путешествий в одиночку. Встречаю вопросы вроде "а стоит ли одной", "а поехали бы вы в одиночку", "а как …

Ответ от звезды
Яна Левенцева отвечает на вопрос в теме
Гость
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Хатшепсут
#51
Гость

Ясно. Для вас мужик - спонсор, подруга - клоун/развлекатель.

И ещё насчёт поездки с мужчиной. То, что он не спонсор я и раньше писала, а ещё писала, но вы не заметили, что мужчина в поездке ухаживает за мной, берёт на себя заботы об отеле, общем номере (номере люкс), сам заправляет машину, гоняет на автомойку. Ну, и многие другие бытовые вопросы решает. А я рядом с ним могу себе позволить быть слабой женщиной. А это приятно. А не бабки, я тоже и за рестораны платила и французское шампанское заказывала по своему желанию и мужчине шотландское виски. Почему бы его не побаловать, он же балует меня. Выполняет все мои желания.
А вы пишете: "Для вас мужик спонсор." Ничегошеньки вы не поняли! Для меня мужчина - рыцарь. готовый на всё для своей дамы. А ДЕНЬГИ - ЭТО ФИГНЯ! Не в них дело! У меня их полно и у него тоже, суть не в них! Но вы почему-то акцентируетесь только на позорном бабле! ФУ! А мы о нём и не думаем, тратим сколько надо! Бабки для того и зарабатывают, чтоб их после красиво тратить! Ферштейн?

Гость
#52
Хатшепсут

Не верно! У голодной куме - одно на уме! Для вас сразу СПОНСОРСТВО. Не поняли значит меня. Спонсор мне не нужен! От слова СОВСЕМ! Я бизнеследи и у меня достаточно средств ВСЁ оплачивать самой! Но, мужчины у меня тоже не бедные и не позволяют мне одной за всё платить. БОльшую долю, конечно оплачивают, чтоб чувствовать себя мужиком, на коне, а не нищебродом. Такой как вы был бы только рад за счёт женщины съездить куда-нибудь.
И подруга у меня не клоун и не развлекатель! Ну, неужели трудно понять, что одной скучно! Неинтересно! Я не волк - одиночка! Мне нужен равноправный компаньон, женщина или мужчина. Мы подругой не развлекаем друг друга, А ВМЕСТЕ РАЗВЛЕКАЕМСЯ в кафе, ресторанах курортных городов, посёлков (имею в виду прошлую поездку в Крым).
Ну, до вас дошло??? Ферштейн??? Подозреваю, что всё же не дошло. Странные вы люди! Волки - одиночки! Это всё от скупердяйства и бедности! А мы не такие! Мы любим позажигать, повеселиться! Если я ЭТО буду делать одна, то люди не поймут, скажут пришла какая-то баба и бесится. А вдвоём с подружкой начнём танцевать, и люди подтянутся, парни, танцуем с ними, веселимся уже целой компанией. Эх, да что вам угрюмым одиночкам рассказывать вы не поймёте один фиг. Ладно, прощевайте, Гуд бай, Адью, Ауфидерзеен, Сайонара!
P.S.
Пожалуйста не надо ещё что-нибудь выдумывать про меня, вы такие смешные выдумщики. Я понимаю, вы всё оцениваете со своей колокольни, ну у нас с вами колокольни-то разные... Вот в чём собака порылась.😁

Не позорьтесь.

Гость
#53

Я путешествую одна) и по стране и за границу)

Гость
#54
Автор

если ей хватило ума ловить попутку - то такое же могло произойти и в месте ее постоянного проживания. тут же дело не в путешествии, а в неосторожности самой участницы.

Вы действительно считаете, что местные не различают курортников ю, путешественников от тех же местных? Вопрос ваш глуповат по-сути. Т.к. это небезопасно, ограбят и т.д.п. Но вам это понять сейчас трудно, надо просто попасть в такую ситуацию сперва.

Свиридова
#55

Полностью согласна) Путешествия в одиночку это здорово! У меня лично есть вообще свой риутал - я каждый год езжу отдыхать в Крымский Бриз одна, дней на пять, и там у меня спа, эко походы, и прочие радости жизни)) Именно туда езжу потому что там офигенный спа, очень хорошие мастера, равлечения на любой вкус, персонал вообще незаметен, людей не очень много на такой большой территории, реликтовый лес и полный релакс! В общем там по-настоящему можно побыть наедине с собой и восстановить силы)) Первый раз меня муж отправил после окончания декрета, вот это было отдых! Но я его заслужила) А теперь он мне вот такие подарки каждый год делает, за сына благодарит)

Гость
#56
Гость

А ведь есть сайты где можно найти попутчика, так веселей и безопасней.

А где можно надёжного попутчика найти?

Гость
#57
Гость

Я, например, не одиночка, мне комфортнее путешествовать с кем-то, особенно по странам Ближнего Востока, я люблю этот регион. Нравится, когда есть с кем поделиться эмоциями, впечатлениями.

Я бы с удовольствием поехала бы

ААА
#58

а если не умеешь водить машину?

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: