Гость
Статьи
шесть часов между …

шесть часов между поездами

Девочки еду домой из отпуска, с пересадкой в Москве. Между поездами 6 часов, павелецкий и курский, причем первый поезд прибывает в 6 утра. Как думаете чем можно заниматься это время? Много ли это? Были ли вы когда-нибудь в комнатах отдыха на вокзале, стоит ли ими воспользоваться или уж не стоит выбрасывать деньги?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
N
#1

Ну я бы пошататься куда-нибудь пошла, несколько часов торчать на вокзале скучно. В парк какой-нибудь погулять, на Красную площадь или хоть в мавзолей сходить (когда-то так и сделали, тоже в 6 утра поезд приходил, а в 15 был самолет).
Только за камеру хранения дороговато дерут, я в марте 470 рублей платила на казанском.

Евгения
#2

У меня так было. Правда же давно. Так я сдала вещи в камеру хранения, а сама на автобусную экскурсию по Москве пошла:).

Гость
#3
Евгения

У меня так было. Правда же давно. Так я сдала вещи в камеру хранения, а сама на автобусную экскурсию по Москве пошла:).

Хорошее решение :) правда мне не подходит

Гость
#4
N

Ну я бы пошататься куда-нибудь пошла, несколько часов торчать на вокзале скучно. В парк какой-нибудь погулять, на Красную площадь или хоть в мавзолей сходить (когда-то так и сделали, тоже в 6 утра поезд приходил, а в 15 был самолет). Только за камеру хранения дороговато дерут, я в марте 470 рублей платила на казанском.

Дороговизна какая (( я бы погуляла только думаю 6 часов не погуляешь да и в это время в москве всё закрыто наверное- кафе и прочее..

vlad0
#5

Вещи в камеру хр. И гклять. Красный площадь, парк Зарядье, там клева

Гость
#6
Гость

Дороговизна какая (( я бы погуляла только думаю 6 часов не погуляешь да и в это время в москве всё закрыто наверное- кафе и прочее..

В Москве как раз кафе и прочее открыто круглосуточно. Так что правильно говорят - нечего сидеть на вокзале, иди гулять. В 6-7 утра есть возможность насладиться практически пустой красной площадью и прилегающими территориями

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: