Гость
Статьи
Люди которые писают в …

Люди которые писают в море!

Ужасно брезгую купаться в море/реке где очень много народа. Читала опрос, что очень многие писают в море. Это ужасно , по скольку я теперь чисто психологические не могу плавать. Более того, однажды плавая в Крыму на матрасе увидела мимо себя проплывающее ***.
Не могу спокойно ехать на курорт и наслаждаться морской водой.
Как вы к такому относитесь ?

Лера
25 ответов
Последний — Перейти
N
#1

Я сама так делаю и не заморачиваюсь. Море большое, концентрация ерундовая получается.
Вот в Египте какую-то *** с катеров вечером в море выкидывали, как хлопья белесые... говорили что это как раз содержимое туалетов, предварительно засыпанное обеззараживающим реагентом... хз правда или нет, но было стремновато. А если кто-то пописал - это фигня.

Лилия003
#2

Едь на отдых, но в море не плавай, ходи в аква-парк и прочее комплексы отдыха с басейном. Хотя не факт что и там кто то не сходит в туалет...

#3

Рыбы тоже в море писяют. Вот и живи теперь с этим :-)))

#4

Я вам больше скажу, в воду выливать очень много отходов происводства.
Те заводы которые рядом с морем или водой 100% это делают.
Так что если брать вообще глобально то купатся можно только на каких нибудь островах где кристально чистая вода или рядом с заповедниками.
А так вообще везде грязная вода.

Гость
#5
Hogfather

Рыбы тоже в море писяют. Вот и живи теперь с этим :-)))

не только писают, но и какают. и не только рыбы, а все хоть сколько нибудь живое, что есть в воде. а еще там много неживого гниет.

ГОРБАНЬ ГОРБАНИЩЕ
#7

Я со своим гастабайтером тоже всегда сссым в море. Один раз даже наср.али и кучи говвна плавали за нами.

Марина
#8

Все писают в море.

Гость
#9

Учись плавать и плавай подальше от берега. Правда, там пописали 🐬 🐬, а они писаются больше людей. Но зато и воды там больше. А что касается того, что дельфины накакали, то оно непохожее на ваше, вы если и натолкнётесь, не поймёте, что встретили)))

Гость
#10
Hogfather

Рыбы тоже в море писяют. Вот и живи теперь с этим :-)))

Не пди двоечница. Рыбья мочевина выходит в сухом виде в составе какашек

Гость
#11
Hogfather

Рыбы тоже в море писяют. Вот и живи теперь с этим :-)))

Рыбы туда писяют, потому что это их естественная среда обитания. У них выбора нет. А у человекоподобных двуногих есть, но они все равно ведут себя, как свиньи.

#12
Гость

Не пди двоечница. Рыбья мочевина выходит в сухом виде в составе какашек

Ну и зануда... Про рыб это цитата из мультика, кстати, очень душевного.
Санта-Хрякус не может быть "двоечницей". Максимум - двоечником ;)
Вот как плохо не читать книг и не знать аглицкого.

Гость
#13
N

Я сама так делаю и не заморачиваюсь. Море большое, концентрация ерундовая получается.
Вот в Египте какую-то *** с катеров вечером в море выкидывали, как хлопья белесые... говорили что это как раз содержимое туалетов, предварительно засыпанное обеззараживающим реагентом... хз правда или нет, но было стремновато. А если кто-то пописал - это фигня.

У нас на пляже такие же хлопья плавали каждый день в Греции на Халкидиках в посёлке Фурка. Было неприятно. Но тем не менее никто из окружающих ее болел.

Гость
#14

Автор, я тоже брезгую море... только если где мало туристов.
Сама никогда не писала в море, сколько себя помню... и детям своим об,яснила давно, что ни в коем случае нельзя так делать.

гость
#15

не морочьте голову

Гость
#16

автор занимайся туризмом иди высоко в горы и там купайса в чистых источниках, правда вода там холодная бррр, зато кристально чистая!.. .. а в море я тоже всегда писаю, а что, такого почитай Малахова уринотерапия пи-пи это хорошо..
а вот ка-ка в море это реально плохо.. и нехорошие те кто так делают ))

одесситка
#17

я тоже брезгую купаться в море где кишмя кишат людишки

йеххху
#18

и я брезгую, но писаю.Т.к. общественные туалеты это жуть.

Гость
#19
Гость

автор занимайся туризмом иди высоко в горы и там купайса в чистых источниках, правда вода там холодная бррр, зато кристально чистая!..

Кристально чистая она только в том случае если выше по течению в него не пописали другие турысты )

Гость
#20

я не ежю в людные меса именно из-за етого и из-за бычков в песке

#21

Я тоже писаю в море, если сильно хочу. В туалетах грязно да и идти лень, а тут в воде плаваешь и писаешь. Дети мои тем более в море писают всегда. Прям в воде через трусы.

#22

Единственное, уплываю подальше и делаю вид, что хожу по дну просто, а сама трусы отодвинула и писаю. Облегчаюсь.

#23

Туалеты так страшны, что никак там невозможно. Приходится в море. Финский залив у нас и так не рекомендован для купания. Хуже не будет, чем есть.

Гость
#24
Алиса

Я тоже писаю в море, если сильно хочу. В туалетах грязно да и идти лень, а тут в воде плаваешь и писаешь. Дети мои тем более в море писают всегда. Прям в воде через трусы.

Значит вы свинья и ваши дети тоже!!! Нравится купаться в моче?

Гость
#25
Алиса

Единственное, уплываю подальше и делаю вид, что хожу по дну просто, а сама трусы отодвинула и писаю. Облегчаюсь.

Жиза

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: