Гость
Статьи
Вы или другие люди …

Вы или другие люди писались во взрослом возрасте?

Недавно подруга рассказала, что её брат в 21 описался, когда она случайно закрыла его в машине на 1,5 часа, и он выйти не мог. Я удивилась, как в таком возрасте можно описаться. Она сказала, что до этого они были в кино, и брат выпил 0,5 л колы, пока ехали захотел в туалет, а ей нужно было в магазин заскочить. Он с ней не пошёл, а когда невтерпёж стало, хотел из машины выйти, но она закрыта была. Было ли у кого-то из вас или ваших знакомых такое?

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Естественный функции. Вы предполагаете, что ее брату нужно было ждать разрыва мочевого пузыря??

Гость
#2

И писаало, и каакаало. Взрослый мужик в шортах летом на жаре обделался поносом, коричневая нефть полилась из штанин, остановка мигом опустела.

Гость
#3

Было подобное. Тоже с братом. У нас разница в возрасте 11 лет, мы были не особо дружны, потому что от родителей я съехала рано, хотя жили близко и виделись часто, да и вообще в подростковом возрасте он сильно стеснялся меня. Когда ему было 17, он перешёл в другую школу, поэтому я частенько подвозила его на машине. Однажды я как всегда приехала за ним после дополнительных занятий примерно в 16:30. Он сел в машину, и я заметила, что он какой-то скованный, как будто сжимается. Ехать нам до дома 20-30 минут, то есть не особо долго, но я все рано спросила, все ли в порядке, может у него что-то болит. Он сказал, что просто устал, а так все хорошо. Мы проехали почти половину пути, как вдруг встали в пробку. Я заметила, что он начал сильнее извиваться и немного ерзать и переспросила. Тогда он смущенно ответил, что очень хочет писать. Туалеты после 4 урока закрыли на ремонт, и он не успел сходить, так как была физкультура, поэтому ему пришлось терпеть. Я была в шоке, потому что утром мы выехали в 7:30, а значит, что в туалет он последний раз ходил около 7, то есть 10 часов назад. До описания слава богу не дошло, у меня в салоне валялась бутылка. Так что со всеми может такое случиться, что терпеть приходится, иногда и писаться.

Как отсюда уйти?
#4

Ваша знакомая просто сестра года. Ничего страшного, можно запросто не сдержаться, когда столько выпил. Я раз тоже выпила 0,7 колы и отправилась автобусом, в котором не было туалета. Пока все наслаждались прекрасными видами, я сидела и боялась пошевелиться, хотелось уже плакать. Терпела больше часа, еле справилась.

Гость
#5

Не писалась, но терпела. Как-то раз купили с парнем арбуз и съели весь пополам перед дорогой. Ехали со своей дачи к друзьям. Путь небольшой, 30 км, пробок почти не бывает. Едем около 20 минут, писать уже хочется, но решила потерпеть, все равно уже на полпути. Потом сморю, он ремень поправляет, немного оттягивает, поняла, что тоже хочет. Мы тогда только начали встречаться, буквально около месяца вместе, поэтому стеснялись немного. Едем дальше, вроде сильнее не хочется, думаю: «если сам предложит остановиться, то хорошо, если нет — потерплю». Это вечер был, уже почти стемнело, а ехали вдоль леса. Жутковато, но лучше, чем терпеть, но я все равно не стала первая признаваться. Писать хотелось все сильнее, но мы почти приехали, ещё буквально 7-10 минут, поэтому я уже поняла, что остаётся только терпеть. Но внезапно парень сжал ноги вместе и сказал, что очень хочет писать и не дотерпит. Я сказала, что тоже хочу. Как только машина остановилась, он буквально выбежал, на ходу расстегивая штаны и начал писать прямо у дороги, даже не заходя в лес. Я же ушла чуть дальше за кусты и тоже спокойно пописала.

Гость
#6

Один раз описалась, когда после дня рождения знакомой поехала домой, не сходив на дорожку. В метро уже хотела, но сидя не замечала. Когда вышла поняла, что вот вот письну в штаны. Поспешила домой, еле успела, забежала в квартиру, быстро закрыла дверь, буквально ворвалась в туалет, уже писать начала, быстро села на унитаз и через трусы и колготки пописала. Если бы снимала, все бы залила

Гость
#7

Да, один раз было даже в 30 лет, ночью во сне, после очень напряжённого дня.
Много лет прошло, но до сих пор помню. Ужас, самое страшное было то, что это случилось не дома, а в гостях у подруги со всеми вытекающими...

ДМБ
#8

Ну это, солдат, не беда! Такая сегодня экологическая обстановка. Все ссутся… Я ссусь… И даже главком пысается, бывает, — но по ситуации! Что ж нам из-за этого, последний долг Родине не отдавать? Твой позорный недуг мы в подвиг определим: пошлём в десантники. Там ты ещё и сраться начнёшь.

Гость
#9
Гость

Да, один раз было даже в 30 лет, ночью во сне, после очень напряжённого дня. Много лет прошло, но до сих пор помню. Ужас, самое страшное было то, что это случилось не дома, а в гостях у подруги со всеми вытекающими...

Вытекающими?

Гость
#10

Лет 15 назад приходилось ездить на надомное обучение к ученику. У них был свой дом в пригороде и очень холодные полы. В общем застудила ноги, но постеснялась у них проситься. Вышла и жду на остановке автобуса, чтобы ехать на работу. Понимаю, что не дождусь. Приперло. Кругом поле и пара-тройка березок в стороне, мало что скрывающих. Забегаю за них, едва успеваю снять одежду и вухх. Одежду не испачкала. Но мимо проезжали автомобили. Впрочем мне было на них наплевать. Минуты через 3 подошел автобус)))

#11

Автор, я правильно понял: мужик 21 года от роду не мог изнутри открыть машину?? Это как?

Гость
#12

Ничего страшного. И ничего смешного. Во многих современных напитках применяют фенилаланин, после него даже у очень здоровых людей начинается неудержимая ссачка.

Havier
#13

Долбоёб какой то , не мог открыть машину ! Да я бы стекло вышиб бы нах !

Гость
#14
Гость

Вытекающими?

Да, ведь пришлось сознаться, извиняться, стирать, сушить, предлагать купить ей новый матрас... Повторюсь, УЖАС!

Алина
#15
Автор

Недавно подруга рассказала, что её брат в 21 описался, когда она случайно закрыла его в машине на 1,5 часа, и он выйти не мог. Я удивилась, как в таком возрасте можно описаться. Она сказала, что до этого они были в кино, и брат выпил 0,5 л колы, пока ехали захотел в туалет, а ей нужно было в магазин заскочить. Он с ней не пошёл, а когда невтерпёж стало, хотел из машины выйти, но она закрыта была. Было ли у кого-то из вас или ваших знакомых такое?

Вам с подругой к психиатру срочно. Как минимум к неврологу и психологу. Именно вам с подругой, если вы старше лет 10-12.

гость
#16

ехала с работы до дома. ехать было минут 10. хотелось но не сильно. В тот день как на зло была авария и пришлось ехать по объездной - это 1 час. На половине дороги приперло сильно, выскочила на обгон а навстречу фура. очень сильно испугалась. пока искала место освободить встречку и крутила руль - сознание разделилось и процесс пошел. чп по сравнению с моей безголовостью - ни чего.

Гость
#17

Я слава богу нет. А вот подруга регулярно, но только во сне после сильных алковозлияний. Как новый год или др, так она всегда под простыню клеёнку стелила зная себя. В трезвом состоянии таких чтоб ссались не знаю

Гость
#18

Есть близкий родственник, взрослый мужик чуть за 30. Ссытся по ночам всю жизнь, с детства. Болезнь такая, ночной энурез. Мы почти ровесники, помню что все школьные годы родители таскали его по всяким врачам, больницам, санаториям. Ничего не помогло, до сих пор почти каждую ночь "плавает". Днем нормальный человек и кстати во всем остальном абсолютно здоровый, спортивный, подтянутый, и с мозгами все в порядке, вуз, карьера итд. А с личной жизнью конечно никак, был женат, подруги какие-то были но долго никто не выдерживал

Гость
#19
Гость

Есть близкий родственник, взрослый мужик чуть за 30. Ссытся по ночам всю жизнь, с детства. Болезнь такая, ночной энурез. Мы почти ровесники, помню что все школьные годы родители таскали его по всяким врачам, больницам, санаториям. Ничего не помогло, до сих пор почти каждую ночь "плавает". Днем нормальный человек и кстати во всем остальном абсолютно здоровый, спортивный, подтянутый, и с мозгами все в порядке, вуз, карьера итд. А с личной жизнью конечно никак, был женат, подруги какие-то были но долго никто не выдерживал

ну так ему нужно найти такую же невесту))))) будут плавать вместе и все будут счастливы)))

Гость
#20

У меня муж дважды ссался во сне,после попойки с друзьями.Прямо на диван.

Гость
#21

После родов было. Что то не то было, недержание мочи, легкое, сейчас прошло. Выпила пиво и до дома добежать не успела. Хорошо было темно и никто не заметил. К подобным ситуациям в принципе с детства относилась с пониманием. В аэропорту видела как очень старенькая бабушка оконфузилась жидким стулом. Она стеснялась и пыталась отмыться как могла. Было очень жалко ее. Короче мы же не дети все тут, да неприятненько, с кем не бывает, ситуации разные у всех, намеренно так делать никто не станет, потому никогда не осуждала тех с кем это случалось.

Гость
#22

Было .Во сне. Я была беременна и до родов оставалась неделя. Я даже не почувствовала. Только через час проснулась и не поняла в чём дело .Ещё, на удивление не было запаха и цвета, хотя простынь была белой.Поехала к врачу (хоть и стыдно было ,но а вдруг что ),а сказали не страшно, просто ребёнок надавил.

Гость
#23

Было такое. Хоть я и парень, но бывало. Мне тогда 17 было. Как-то раз пошли с девушкой в парк после посиделок в кафе. Жарко было, поэтому я выпил около литра лимонада. Внезапно пошёл дождь, мы спрятались в беседке. Сидели долго, я уже сильно хотел пи-пи, но стеснялся сказать, да и уйти некуда, дождь все-таки. В итоге, когда дождь уже закончился, и мы на выход пошли, я немного не удержал, но было незаметно, то есть только трусы промокли. До дома минут 10 идти, а хотелось прям очень сильно. Когда на переходе светофора ждали, терпеть стало сложнее, было такое чувство, что моча у самого кончика члена, и я вот вот описаюсь, но я терпел, хотя ещё немного не удержал, и появилось небольшое пятнышко, которое было видно на синих шортах, если присмотреться, но я прикрыл футболкой. Проводил значит я девушку до дома, еле дотерпел, чтобы не описаться, и пошёл быстро домой. Идти буквально 2 минуты. Подходя к двери, прям очень сильно надавило, и я не выдержал и начал писать в шорты(((( потом, конечно, остановился, но дорожка вниз по правой штанине была очень заметная. В подъезде, пока лифта ждал, зажимался как мог. Совесть не позволяла прям там пописать(((( Большую часть до дома все-таки донёс, но стыдно было ужас((((

Гость
#24
Гость

Было такое. Хоть я и парень, но бывало. Мне тогда 17 было. Как-то раз пошли с девушкой в парк после посиделок в кафе. Жарко было, поэтому я выпил около литра лимонада. Внезапно пошёл дождь, мы спрятались в беседке. Сидели долго, я уже сильно хотел пи-пи, но стеснялся сказать, да и уйти некуда, дождь все-таки. В итоге, когда дождь уже закончился, и мы на выход пошли, я немного не удержал, но было незаметно, то есть только трусы промокли. До дома минут 10 идти, а хотелось прям очень сильно. Когда на переходе светофора ждали, терпеть стало сложнее, было такое чувство, что моча у самого кончика члена, и я вот вот описаюсь, но я терпел, хотя ещё немного не удержал, и появилось небольшое пятнышко, которое было видно на синих шортах, если присмотреться, но я прикрыл футболкой. Проводил значит я девушку до дома, еле дотерпел, чтобы не описаться, и пошёл быстро домой. Идти буквально 2 минуты. Подходя к двери, прям очень сильно надавило, и я не выдержал и начал писать в шорты(((( потом, конечно, остановился, но дорожка вниз по правой штанине была очень заметная. В подъезде, пока лифта ждал, зажимался как мог. Совесть не позволяла прям там пописать(((( Большую часть до дома все-таки донёс, но стыдно было ужас((((

Бедный( надо было в кустик в парке пописать

Гость
#25
Гость

Бедный( надо было в кустик в парке пописать

Мне стыдно было девушке сказать, я постеснялся((((

Аня
#26

У меея было а 24 во сне после принятия миорелаксанта. Самое интересное что в инструкции такой побочки нет. Но логично что миорнлаксант мог расслабить гладкие мышцы мочевого

Гость
#27

А что такого? Всякое бывает. На удивление в моей жизни гораздо чаще были ситуации, когда парни сильно хотят в туалет и терпят. Я просто часто с друзьями на машине катаюсь, вот и бывает такое. Однажды ещё случай был. Ходили со знакомым по парку, гуляли долго, часа 3 может. Он под конец начал оглядываться, как будто ищет что-то. Я спросила, но он отмахнулся. Потом мы домой на троллейбусе поехали, ехать 7 остановок. Сначала все нормально было, а потом он стал ноги сжимать и немного ёрзать. Тогда я прямо спросила:
—Ты чего ёрзаешь, писать хочешь?
Он удивленно так на меня посмотрел и сказал, что нет, ему просто сидеть неудобно. Потом спустя пару остановок он придвинулся ко мне и смущённо так прошептал на ухо:
—Ты права была, я писать хочу сильно, нам ещё долго ехать?
Сначала я немного разозлилась, что он сразу правду не сказал, а потом вижу, что он уже в отчаянии и прям как на иголках сидит. Ну я тогда предложила выйти на следующей. Он отказался. Когда мы от остановки отъехали, троллейбус на ямку наехал и дернулся немного, тогда мой знакомый прям сжался в тот же миг. Я спросила, все от в порядке, а он лишь тихо тихо произнёс, намного похныкивая:
—Я сейчас описаюсь
Тогда я его прям под руку вывела на ближайшей останове, а он еле идёт. Ну благо мы сквер темный увидели позади дома. Закончилось все хорошо, он пошёл туда и пописал)

Маша
#28

Много раз. Это приятно, а для многих мужчин и сексуально, когда девушка писается. Делала так и сама, и по желанию любимого.

Гостья
#29
Маша

Много раз. Это приятно, а для многих мужчин и сексуально, когда девушка писается. Делала так и сама, и по желанию любимого.

Это очень приятно, подтверждаю

Гость
#30
Гостья

Это очень приятно, подтверждаю

А что такого страшного.

Гость
#31
Маша

Много раз. Это приятно, а для многих мужчин и сексуально, когда девушка писается. Делала так и сама, и по желанию любимого.

Да я тоже писаю Мужа это заводит .зато потом такой секс !!!!

Гость
#32

у меня муж англичанин, банкир, писается с 20 лет как мы поженились

Гость
#33
Гость

Да я тоже писаю Мужа это заводит .зато потом такой секс !!!!

помню в израиле сняли паренька на вечер описали с ног до головы, заплатили 20 шекелей и такси

Гость
#34
Маша

Много раз. Это приятно, а для многих мужчин и сексуально, когда девушка писается. Делала так и сама, и по желанию любимого.

Сколько тебе лет интересно

Гость
#35
Гость

Сколько тебе лет интересно

Да я тоже люблю сесть на унитаз и не снимая одежды описатся.

Гость
#36
Гость

Да я тоже люблю сесть на унитаз и не снимая одежды описатся.

Я люблю описатся в колготки 😃

катя
#37
Гость

Да я тоже люблю сесть на унитаз и не снимая одежды описатся.

мне 32 знакомый попросил описатся в колготки хб я описалась июбку тоже .около часа ходила сырая он всё смотрел .Второй раз была у него в гостях он настоял чтобы я описалась на его кровати где он постилил свои джинсы.я присела и через колготки написала.

Аня
#38

Да бывало но в школе туалеты закрыты(воды не было) так вот история : захотелось в туалет была зима я захотела сать очень а училка не отпускала и я была в белых лосинах короче не выдержала ***

Аня
#39

Я щас лежу и Описалась не знаю высохнет до утра или нет хоть бы ещё мама не сказала встать

Гость
#40

Сусь каждый день в штаны ро даа раза

Гость
#41
Гость

Естественный функции. Вы предполагаете, что ее брату нужно было ждать разрыва мочевого пузыря??

нет

Гость
#42

нет

Руслана
#43

Насчет писанья не знаю, а вот когда я лежала на сохранении, у меня соседка по палате обкакалась, лежим втроем спокойно болтаем и вдруг она заёрзала и вскочила на ноги, только из палаты выбежать не успела. В дверях у неё брррулькнуло так громко очень и толстенькая попа выстрелила в штаны обильной струей поноса.
В тот же вечер её в срочном порядке перевели в инфекционку, сказали в гинекологии нельзя оставаться если дрисня началась.

Гость
#44

Я частенько сикаюсь. Обычно когда сильно возбуждена. Долго не было секса, гормоны там... Дома в ванной обычно. Хотя иногда хочется, чтобы какой-нибудь мужик увидел это в процессе. Но адекватных по-моему мало, а урод какой-нибудь, начнёт орать, унижать...

Гость
#45
Havier

Долбоёб какой то , не мог открыть машину ! Да я бы стекло вышиб бы нах !

за дверь потом платить

Гость
#46
Гость

И писаало, и каакаало. Взрослый мужик в шортах летом на жаре обделался поносом, коричневая нефть полилась из штанин, остановка мигом опустела.

Ну и что только не случалось со штанами… может оставите их в покое!!!!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Аня

Я щас лежу и Описалась не знаю высохнет до утра или нет хоть бы ещё мама не сказала встать

Привет дашь свой вк ? По теме поговорим ?

Гость
#48
Гость

Я частенько сикаюсь. Обычно когда сильно возбуждена. Долго не было секса, гормоны там... Дома в ванной обычно. Хотя иногда хочется, чтобы какой-нибудь мужик увидел это в процессе. Но адекватных по-моему мало, а урод какой-нибудь, начнёт орать, унижать...

Привет , по теме поговорить не хочешь в вк ?

Гость
#49
Гость

Не писалась, но терпела. Как-то раз купили с парнем арбуз и съели весь пополам перед дорогой. Ехали со своей дачи к друзьям. Путь небольшой, 30 км, пробок почти не бывает. Едем около 20 минут, писать уже хочется, но решила потерпеть, все равно уже на полпути. Потом сморю, он ремень поправляет, немного оттягивает, поняла, что тоже хочет. Мы тогда только начали встречаться, буквально около месяца вместе, поэтому стеснялись немного. Едем дальше, вроде сильнее не хочется, думаю: «если сам предложит остановиться, то хорошо, если нет — потерплю». Это вечер был, уже почти стемнело, а ехали вдоль леса. Жутковато, но лучше, чем терпеть, но я все равно не стала первая признаваться. Писать хотелось все сильнее, но мы почти приехали, ещё буквально 7-10 минут, поэтому я уже поняла, что остаётся только терпеть. Но внезапно парень сжал ноги вместе и сказал, что очень хочет писать и не дотерпит. Я сказала, что тоже хочу. Как только машина остановилась, он буквально выбежал, на ходу расстегивая штаны и начал писать прямо у дороги, даже не заходя в лес. Я же ушла чуть дальше за кусты и тоже спокойно пописала.

Не надо терпеть надо сразу писать в штаны

Гость
#50
Гость

Не надо терпеть надо сразу писать в штаны

И можно было вообще не снимая штаны