Гость
Статьи
Отдых на Каспийском …

Отдых на Каспийском море.

Кто-нибудь отдыхал на Каспийском море? Как там?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Был в Дагестане и в Иране на Каспии. В целом отдыхать можно. Но в разных местах пляжи сильно разные. Лучше не бронировать заранее ничего а искать на месте

Гость
#2
Гость

Был в Дагестане и в Иране на Каспии. В целом отдыхать можно. Но в разных местах пляжи сильно разные. Лучше не бронировать заранее ничего а искать на месте

в иран говорят ездят *** задницей подрабатывать ты один из них ?

Лиза
#3

Я отдыхала. В Дагестане, г. Избербаш. Море как море, но очень трудно найти чистый пляж и развлечений никаких. Ходить некуда.

Автор
#4
Гость

Был в Дагестане и в Иране на Каспии. В целом отдыхать можно. Но в разных местах пляжи сильно разные. Лучше не бронировать заранее ничего а искать на месте

Меня как раз Дагестан интересует. Вы там в каком городе были? Мне Каспийск советуют. Говорят, что там русских много живет. И как там местное население к русским туристам относится вообще?

Автор
#5
Лиза

Я отдыхала. В Дагестане, г. Избербаш. Море как море, но очень трудно найти чистый пляж и развлечений никаких. Ходить некуда.

А вы разве не ездили на экскурсии в горы? Там же полно достопримечательностей. Сулакский каньон, Салтинские водопады, Бархан Сары-Кум, крепость в Дербенте.

Гость
#6
Автор

Меня как раз Дагестан интересует. Вы там в каком городе были? Мне Каспийск советуют. Говорят, что там русских много живет. И как там местное население к русским туристам относится вообще?

так там местные русские , уже менталитет у них местный , оч сильный акцент сильнее даже чем у многих дагестанцев

Лиза
#7
Автор

А вы разве не ездили на экскурсии в горы? Там же полно достопримечательностей. Сулакский каньон, Салтинские водопады, Бархан Сары-Кум, крепость в Дербенте.

Мы с детьми были с маленькими, особо не поездишь. А в Дербенте была, очень красиво. Можно еще в Кубачи съездить. Я говорю про то, что по вечерам выйти некуда, набережных нет. В Каспийске не была, но знакомые говорят, что там неплохо. А вообще, много зависит от выбора жилья и есть ли у них свой пляж, потому что городской пляж это ужас. В Махачкалу лучше не ездить, там и море грязное и пляжи плохие.

Лиза
#8
Автор

Меня как раз Дагестан интересует. Вы там в каком городе были? Мне Каспийск советуют. Говорят, что там русских много живет. И как там местное население к русским туристам относится вообще?

А к русским там относятся хорошо

Гость
#9
Автор

А вы разве не ездили на экскурсии в горы? Там же полно достопримечательностей. Сулакский каньон, Салтинские водопады, Бархан Сары-Кум, крепость в Дербенте.

Уходи Сухов! Абдула придет в Дербент! А если серьезно на Каспии не был но хочу. Говорят море соленое и шторма бывают.

Гость
#10
Автор

Меня как раз Дагестан интересует. Вы там в каком городе были? Мне Каспийск советуют. Говорят, что там русских много живет. И как там местное население к русским туристам относится вообще?

Да, правильно советуют. В Каспийске норм пляжи. В Махачкале тоже есть хорошие но платные. На бесплатных грязновато. Отношение к туристам спокойное, но конечно на пляже увидите в основном местных. Шорты, мини - допускаются. Бородачей с автоматами на каждому углу как в Чечне нет

Гость
#11
Гость

Да, правильно советуют. В Каспийске норм пляжи. В Махачкале тоже есть хорошие но платные. На бесплатных грязновато. Отношение к туристам спокойное, но конечно на пляже увидите в основном местных. Шорты, мини - допускаются. Бородачей с автоматами на каждому углу как в Чечне нет

А вот есть ли там что либо экзотическое из продуктов? Может там торгуют на рынке например копчёной рыбой каспийской или что либо в этом роде?

Гость
#12

Нахрена ехать в чужой монастырь? Мини допускаются.. Слыхал в Абхазии кому-то морду начистили за прогулку с голым торсом, в Дагестане думаю такие же порядки. Езжайте лучше в Крым.

Гость
#13
Гость

Нахрена ехать в чужой монастырь? Мини допускаются.. Слыхал в Абхазии кому-то морду начистили за прогулку с голым торсом, в Дагестане думаю такие же порядки. Езжайте лучше в Крым.

При чем тут Абхазия? В Дагестане сами все с голым торсом ходят. И в мини там тоже ходят. В горных аулах только в длинных юбках и платках.

Гость
#14
Гость

в иран говорят ездят *** задницей подрабатывать ты один из них ?

Ложь. *** ездят в США и Западную Европу, там их любят.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: