Гость
Статьи
Египет. Поделитесь …

Египет. Поделитесь впечатлениями

египет это опасно и несанитарно. кто был, поделитесь впечатлениями?

Автор
22 ответа
Последний — 11 августа 2019, 02:59 Перейти
1.
Гость

Что за ерунду пишите. 5 раз была в Египте, обожаю Красное море. Берите хороший отель, желательно немецкий, отменный сервис, охрана, красивейшее море. Эх, жаль вылетов от нас так и нет((. И климат мне там даже больше нравится чем в Турции, постоянный бриз с моря.

2.
Rita

Египет невероятный самая лучшая страна в мире самая красивая самая особенная . Просто не у всех есть деньги на тако шикарный отдых вот и завидуют

3.
Гость
Гость

Что за ерунду пишите. 5 раз была в Египте, обожаю Красное море. Берите хороший отель, желательно немецкий, отменный сервис, охрана, красивейшее море. Эх, жаль вылетов от нас так и нет((. И климат мне там даже больше нравится чем в Турции, постоянный бриз с моря.

вы шизофреничка? они завираются...и матерятся.

4.
Ве🌴

У египтян члены большие и толстые.) а ещё обрезанные

5.
Гость
Гость

вы шизофреничка? они завираются...и матерятся.

Это Вы похоже больны на всю голову. Вроде и осень еще не началась, а обострения налицо.

6.
Гость
Гость

Это Вы похоже больны на всю голову. Вроде и осень еще не началась, а обострения налицо.

лето ещё не закончилось, а в психушке интернет, у психов мысли сходятся.

7.
Гость
Rita

Египет невероятный самая лучшая страна в мире самая красивая самая особенная . Просто не у всех есть деньги на тако шикарный отдых вот и завидуют

какой любимый дизайнер керри бредшоу?

8.
Гость
Автор

Был опыт отдыха в Шарм-эль-Шейхе в 5-звёздном отеле на берегу моря. Очень понравилось! Тогда главой государства там был Хосни Мубарак, и его жёсткая диктатура была залогом безопасности.
Мне бы и сейчас туда хотелось бы съездить, но пока эта страна не решит вопрос со своим внутриполитическим кризисом - туда лучше не ездить.

9.
Гость

Клопы в отеле,низкое качество продуктов питания и алкоголя,абсолютный непрофессионализм поваров и воровство продуктов, антисанитария.
В нашем отеле было массовое отравление туристов,многие жаловались на кражу денег из сейфов

10.
Секси Котёнок

Ну как бюджетный отдых можно. Так чисто косточки погреть) для меня самое интересное это подводный мир, плавать нырять. А так пустыня, грязь, нищета, очень приставучие местные аборигены)) за территорию отеля одной женщине не советую выходить.

11.
Гость
Гость

Клопы в отеле,низкое качество продуктов питания и алкоголя,абсолютный непрофессионализм поваров и воровство продуктов, антисанитария. В нашем отеле было массовое отравление туристов,многие жаловались на кражу денег из сейфов

На 5* денег не хватило? в 3* или 2* в Турции или в Сочи будет то же самое.

12.
Гость
Гость

5* в Египте (на деле это стандартные 3-4 *)
и 5* в Турции - это две большие разницы

13.
Гость
Гость

5* в Египте (на деле это стандартные 3-4 *) и 5* в Турции - это две большие разницы

Бред не пишите. Мовенпик в Эль Гуне это 3* в Турции? Самим не смешно? По поводу Турции сервис в последнее время очень сильно упал. То что раньше было 3* вдруг подняли до 4*, цену в том числе, но сервис ниже плинтуса. Никому не выгодно открывать Египет, турпоток в Турцию сразу упадет.

14.
Гость

[quote="Гость" message_id="69617675"] Бред не пишите. Мовенпик в Эль Гуне это 3* в Турции? Самим не смешно? По поводу Турции сервис в последнее время очень сильно упал. То что раньше было 3* вдруг подняли до 4*, цену в том числе, но сервис ниже плинтуса. Никому не выгодно открывать Египет, турпоток в Турцию
сразу упадет.[/qu

Отвечу вашими же словами - просто у вас на 5* в Турции денег не хватило.
Но спорить не буду,у каждого свой вкус.

15.
Гость
Гость

А в Испании везде воруют как-то за один месяц у меня там нескольких знакомых обворовали, даже из автобуса из багажника свистнули рюкзак. И в Италии воруют, как рассказывыла Бородина у неё в электричке спёрли сумку, а потом на вокзале телефон из кармана. В Турции ездят многие и в 3, ни у кого ничего не воровали.Даже на пляже оставляли сумки с деньгами и мобильниками,просто на этом форуме любят прославлять Европу, а мы, когда в Испании только ехали на экскурсионном автобусе нам гид говорил? Берегите сумки

16.
Гость
Гость

Бред не пишите. Мовенпик в Эль Гуне это 3* в Турции? Самим не смешно? По поводу Турции сервис в последнее время очень сильно упал. То что раньше было 3* вдруг подняли до 4*, цену в том числе, но сервис ниже плинтуса. Никому не выгодно открывать Египет, турпоток в Турцию сразу упадет.[/qu Отвечу вашими же словами - просто у вас на 5* в Турции денег не хватило. Но спорить не буду,у каждого свой вкус.

Не переживайте, хватает и не только в Турции. Это вы непонятно где в клоповниках живете.

17.
Гость
Гость

Бред не пишите. Мовенпик в Эль Гуне это 3* в Турции? Самим не смешно? По поводу Турции сервис в последнее время очень сильно упал. То что раньше было 3* вдруг подняли до 4*, цену в том числе, но сервис ниже плинтуса. Никому не выгодно открывать Египет, турпоток в Турцию сразу упадет.

Это да, но вот воровство в Турции нонсенс

18.
Гость
Гость

А в Испании везде воруют как-то за один месяц у меня там нескольких знакомых обворовали, даже из автобуса из багажника свистнули рюкзак. И в Италии воруют, как рассказывыла Бородина у неё в электричке спёрли сумку, а потом на вокзале телефон из кармана. В Турции ездят многие и в 3, ни у кого ничего не воровали.Даже на пляже оставляли сумки с деньгами и мобильниками,просто на этом форуме любят прославлять Европу, а мы, когда в Испании только ехали на экскурсионном автобусе нам гид говорил? Берегите сумки

Согласна. На Майорке обворовали подругу.

19.
Гость
Гость

5* в Египте (на деле это стандартные 3-4 *) и 5* в Турции - это две большие разницы

Здесь вы неправы. Неправы уже потому, что в Египте у 5-тизвёздных отелей пляжи всегда собственные, и аборигены туда могут попасть только если они или обслуга в этом отеле, или его постояльцы. В Турции все пляжи муниципальные, и даже если какой-то отель там хвастает собственным пляжем, на деле это означает, что его постояльцы избавлены от необходимости платить за посещение пляжа, а отдыхать на этом пляже может кто угодно.
Кроме того, в Шарм-эль-Шейхе есть и действительно хорошие и дорогие 5-тизвёздные отели. Тот же Savoy например.

20.
Гость
Автор

как бы чувстуется аутентичность, а в Турции один кавказ, в турции главные турки, а в Египте главные туристы. В Египте лучше, поэтому его и закрыли

21.
Гость
Гость

Был опыт отдыха в Шарм-эль-Шейхе в 5-звёздном отеле на берегу моря. Очень понравилось! Тогда главой государства там был Хосни Мубарак, и его жёсткая диктатура была залогом безопасности. Мне бы и сейчас туда хотелось бы съездить, но пока эта страна не решит вопрос со своим внутриполитическим кризисом - туда лучше не ездить.

Плюсанусь. Тоже ездила в 5* в то же время, при Мубараке, на 2 недели в октябре (там лучший сезон). А потом начался бардак и ехать одной просто страшно, хочется же и по экскурсиям походить и с маской поплавать, сидеть в отеле - не мое. Приходится торчать в Италии, но это, конечно, не такое фантастическое море, как Красное. Так себе.

22.
Гость
Гость

У меня в Италии чуть дорогой кулон с розовой жемчужиной с шеи не сняли прямо в транспорте. Видимо, зацепился за волосы, потом МЧ заметил, что он расстегнут и одна половинка цепочки висит на вороте . А я всегда проверяю застежку очень тщательно, значит расстегнули буквально минуту перед этим, но не смогли снять. Просто повезло.