Гость
Статьи
Египет. Поделитесь …

Египет. Поделитесь впечатлениями

египет это опасно и несанитарно. кто был, поделитесь впечатлениями?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за ерунду пишите. 5 раз была в Египте, обожаю Красное море. Берите хороший отель, желательно немецкий, отменный сервис, охрана, красивейшее море. Эх, жаль вылетов от нас так и нет((. И климат мне там даже больше нравится чем в Турции, постоянный бриз с моря.

Rita
#2

Египет невероятный самая лучшая страна в мире самая красивая самая особенная . Просто не у всех есть деньги на тако шикарный отдых вот и завидуют

Гость
#3
Гость

Что за ерунду пишите. 5 раз была в Египте, обожаю Красное море. Берите хороший отель, желательно немецкий, отменный сервис, охрана, красивейшее море. Эх, жаль вылетов от нас так и нет((. И климат мне там даже больше нравится чем в Турции, постоянный бриз с моря.

вы шизофреничка? они завираются...и матерятся.

Ве🌴
#4

У египтян члены большие и толстые.) а ещё обрезанные

Гость
#5
Гость

вы шизофреничка? они завираются...и матерятся.

Это Вы похоже больны на всю голову. Вроде и осень еще не началась, а обострения налицо.

Гость
#6
Гость

Это Вы похоже больны на всю голову. Вроде и осень еще не началась, а обострения налицо.

лето ещё не закончилось, а в психушке интернет, у психов мысли сходятся.

Гость
#7
Rita

Египет невероятный самая лучшая страна в мире самая красивая самая особенная . Просто не у всех есть деньги на тако шикарный отдых вот и завидуют

какой любимый дизайнер керри бредшоу?

Гость
#8
Автор

египет это опасно и несанитарно. кто был, поделитесь впечатлениями?

Был опыт отдыха в Шарм-эль-Шейхе в 5-звёздном отеле на берегу моря. Очень понравилось! Тогда главой государства там был Хосни Мубарак, и его жёсткая диктатура была залогом безопасности.
Мне бы и сейчас туда хотелось бы съездить, но пока эта страна не решит вопрос со своим внутриполитическим кризисом - туда лучше не ездить.

Гость
#9

Клопы в отеле,низкое качество продуктов питания и алкоголя,абсолютный непрофессионализм поваров и воровство продуктов, антисанитария.
В нашем отеле было массовое отравление туристов,многие жаловались на кражу денег из сейфов

Секси Котёнок
#10

Ну как бюджетный отдых можно. Так чисто косточки погреть) для меня самое интересное это подводный мир, плавать нырять. А так пустыня, грязь, нищета, очень приставучие местные аборигены)) за территорию отеля одной женщине не советую выходить.

Гость
#11
Гость

Клопы в отеле,низкое качество продуктов питания и алкоголя,абсолютный непрофессионализм поваров и воровство продуктов, антисанитария. В нашем отеле было массовое отравление туристов,многие жаловались на кражу денег из сейфов

На 5* денег не хватило? в 3* или 2* в Турции или в Сочи будет то же самое.

Гость
#12
Гость

На 5* денег не хватило? в 3* или 2* в Турции или в Сочи будет то же самое.

5* в Египте (на деле это стандартные 3-4 *)
и 5* в Турции - это две большие разницы

Гость
#13
Гость

5* в Египте (на деле это стандартные 3-4 *) и 5* в Турции - это две большие разницы

Бред не пишите. Мовенпик в Эль Гуне это 3* в Турции? Самим не смешно? По поводу Турции сервис в последнее время очень сильно упал. То что раньше было 3* вдруг подняли до 4*, цену в том числе, но сервис ниже плинтуса. Никому не выгодно открывать Египет, турпоток в Турцию сразу упадет.

Гость
#14

[quote="Гость" message_id="69617675"] Бред не пишите. Мовенпик в Эль Гуне это 3* в Турции? Самим не смешно? По поводу Турции сервис в последнее время очень сильно упал. То что раньше было 3* вдруг подняли до 4*, цену в том числе, но сервис ниже плинтуса. Никому не выгодно открывать Египет, турпоток в Турцию
сразу упадет.[/qu

Отвечу вашими же словами - просто у вас на 5* в Турции денег не хватило.
Но спорить не буду,у каждого свой вкус.

Гость
#15
Гость

На 5* денег не хватило? в 3* или 2* в Турции или в Сочи будет то же самое.

А в Испании везде воруют как-то за один месяц у меня там нескольких знакомых обворовали, даже из автобуса из багажника свистнули рюкзак. И в Италии воруют, как рассказывыла Бородина у неё в электричке спёрли сумку, а потом на вокзале телефон из кармана. В Турции ездят многие и в 3, ни у кого ничего не воровали.Даже на пляже оставляли сумки с деньгами и мобильниками,просто на этом форуме любят прославлять Европу, а мы, когда в Испании только ехали на экскурсионном автобусе нам гид говорил? Берегите сумки

Гость
#16
Гость

Бред не пишите. Мовенпик в Эль Гуне это 3* в Турции? Самим не смешно? По поводу Турции сервис в последнее время очень сильно упал. То что раньше было 3* вдруг подняли до 4*, цену в том числе, но сервис ниже плинтуса. Никому не выгодно открывать Египет, турпоток в Турцию сразу упадет.[/qu Отвечу вашими же словами - просто у вас на 5* в Турции денег не хватило. Но спорить не буду,у каждого свой вкус.

Не переживайте, хватает и не только в Турции. Это вы непонятно где в клоповниках живете.

Гость
#17
Гость

Бред не пишите. Мовенпик в Эль Гуне это 3* в Турции? Самим не смешно? По поводу Турции сервис в последнее время очень сильно упал. То что раньше было 3* вдруг подняли до 4*, цену в том числе, но сервис ниже плинтуса. Никому не выгодно открывать Египет, турпоток в Турцию сразу упадет.

Это да, но вот воровство в Турции нонсенс

Гость
#18
Гость

А в Испании везде воруют как-то за один месяц у меня там нескольких знакомых обворовали, даже из автобуса из багажника свистнули рюкзак. И в Италии воруют, как рассказывыла Бородина у неё в электричке спёрли сумку, а потом на вокзале телефон из кармана. В Турции ездят многие и в 3, ни у кого ничего не воровали.Даже на пляже оставляли сумки с деньгами и мобильниками,просто на этом форуме любят прославлять Европу, а мы, когда в Испании только ехали на экскурсионном автобусе нам гид говорил? Берегите сумки

Согласна. На Майорке обворовали подругу.

Гость
#19
Гость

5* в Египте (на деле это стандартные 3-4 *) и 5* в Турции - это две большие разницы

Здесь вы неправы. Неправы уже потому, что в Египте у 5-тизвёздных отелей пляжи всегда собственные, и аборигены туда могут попасть только если они или обслуга в этом отеле, или его постояльцы. В Турции все пляжи муниципальные, и даже если какой-то отель там хвастает собственным пляжем, на деле это означает, что его постояльцы избавлены от необходимости платить за посещение пляжа, а отдыхать на этом пляже может кто угодно.
Кроме того, в Шарм-эль-Шейхе есть и действительно хорошие и дорогие 5-тизвёздные отели. Тот же Savoy например.

Гость
#20
Автор

египет это опасно и несанитарно. кто был, поделитесь впечатлениями?

как бы чувстуется аутентичность, а в Турции один кавказ, в турции главные турки, а в Египте главные туристы. В Египте лучше, поэтому его и закрыли

Гость
#21
Гость

Был опыт отдыха в Шарм-эль-Шейхе в 5-звёздном отеле на берегу моря. Очень понравилось! Тогда главой государства там был Хосни Мубарак, и его жёсткая диктатура была залогом безопасности. Мне бы и сейчас туда хотелось бы съездить, но пока эта страна не решит вопрос со своим внутриполитическим кризисом - туда лучше не ездить.

Плюсанусь. Тоже ездила в 5* в то же время, при Мубараке, на 2 недели в октябре (там лучший сезон). А потом начался бардак и ехать одной просто страшно, хочется же и по экскурсиям походить и с маской поплавать, сидеть в отеле - не мое. Приходится торчать в Италии, но это, конечно, не такое фантастическое море, как Красное. Так себе.

Гость
#22
Гость

А в Испании везде воруют как-то за один месяц у меня там нескольких знакомых обворовали, даже из автобуса из багажника свистнули рюкзак. И в Италии воруют, как рассказывыла Бородина у неё в электричке спёрли сумку, а потом на вокзале телефон из кармана. В Турции ездят многие и в 3, ни у кого ничего не воровали.Даже на пляже оставляли сумки с деньгами и мобильниками,просто на этом форуме любят прославлять Европу, а мы, когда в Испании только ехали на экскурсионном автобусе нам гид говорил? Берегите сумки

У меня в Италии чуть дорогой кулон с розовой жемчужиной с шеи не сняли прямо в транспорте. Видимо, зацепился за волосы, потом МЧ заметил, что он расстегнут и одна половинка цепочки висит на вороте . А я всегда проверяю застежку очень тщательно, значит расстегнули буквально минуту перед этим, но не смогли снять. Просто повезло.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: