Гость
Статьи
Почему нет тем про …

Почему нет тем про поезда, еду?

Где все эти темы, неужели никто уже не ездит на поездах?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Святой Отец
#1

Еще одна тема про пожрать в поезде

Гость
#2
Автор

Где все эти темы, неужели никто уже не ездит на поездах?

Думаю, что все ездят на личных автомобилях, тут пишут, что у всех права сейчас, это такая новая мода. И наверное они так заезжают к окошечку где куриные ноги продают и им кидают пакеты, и они жрут в машине, типа американцы

Гость
#3

Я предпочитаю летать на самолетах. И да, я ненавижу когда орут дети и бьют ногами мое кресло, а бы_дло- мамаши не реагируют на это.

Гость
#4
Гость

Думаю, что все ездят на личных автомобилях, тут пишут, что у всех права сейчас, это такая новая мода. И наверное они так заезжают к окошечку где куриные ноги продают и им кидают пакеты, и они жрут в машине, типа американцы

Ненавижу дальние поездки на машине. На машине только по городу передвигаюсь.

Гость
#5

они ещё не вернулись, ближе к 1 сентября ждите

#6

По плацкарете соскучились?))

Гость
#7
Гость

Думаю, что все ездят на личных автомобилях, тут пишут, что у всех права сейчас, это такая новая мода. И наверное они так заезжают к окошечку где куриные ноги продают и им кидают пакеты, и они жрут в машине, типа американцы

Угу, слышали про облавы судебных приставов в Краснодарском крае? Семьи высаживают, а машины на штрафстоянку

Гость
#8
Гость

Угу, слышали про облавы судебных приставов в Краснодарском крае? Семьи высаживают, а машины на штрафстоянку

не поняла, при чем тут судебные приставы? Или машины в угоне или что?

Гость
#9

А поезд чух чух чух огни мерцали

Гость
#10
Гость

Думаю, что все ездят на личных автомобилях, тут пишут, что у всех права сейчас, это такая новая мода. И наверное они так заезжают к окошечку где куриные ноги продают и им кидают пакеты, и они жрут в машине, типа американцы

У нас в Калининграде около такого Макдональдса водители драку устроили.

Гость
#11

Самолётами летают ибо ржд это помойка с гастарбайтерами на борту
Белые люди самолётами летают

Гостья
#12
Гость

Самолётами летают ибо ржд это помойка с гастарбайтерами на борту
Белые люди самолётами летают

Какая-нибудь Победа тоже помойка)

Гость
#13
Гостья

Какая-нибудь Победа тоже помойка)

Не надо ля-ля у победы в Европу нормальные самолёты летают даже новые, а вот по России да, всякий шлак: который в ес не пускают просто из-за безопасности)

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: