Гость
Статьи
Летний отдых в Абхазии

Летний отдых в Абхазии

Кто отдыхал в Абхазии, напишите, плиз, отзывы и советы.Интересует все - где покупали туры, отели/пансионаты,питание, погода, отношение к туристам, безопасность и ТД.Стоит ли туда ехать отдыхать?Я из СПб.Отпуск во второй половине июня.Заранее благодарна.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
#2

Зайдите на форум беби-блог. Там реальные советы, от реальных путешественников. Я там была, правда 7 лет назад. Инфраструктуры нет. Лучше Крым. В Краснодарском крае не отдыхала. По мне, лучше всего в Турции. Качественней и дешевле. Безопасно. Можно спокойно ехать одной, с ребёнком, с мужчиной, с семьей.

Гость
#3

Блин. Там действительно дно. Русских не очень уважают. У них есть причины. Больше туда ни ногой. Вся планета открыта, столько мест доступных и куда краше чем этот Кавказ с дикарями бородатыми. Есть Греция, Италия, да полно куда, где цивилизованные люди и комфортно, и отдых класс. Вобщем минус вам

Гость
#4
Инфантильная лентяйка

Зайдите на форум беби-блог. Там реальные советы, от реальных путешественников. Я там была, правда 7 лет назад. Инфраструктуры нет. Лучше Крым. В Краснодарском крае не отдыхала. По мне, лучше всего в Турции. Качественней и дешевле. Безопасно. Можно спокойно ехать одной, с ребёнком, с мужчиной, с семьей.

Конечно Турция. Лучше без мужчины, их там и так полно, зачем с собой кого то

Зимой
#5

Странный выбор. Почему именно Абхазия?

Гость
#6

Были там лет 5 назад, больше ни ногой, дикая страна. Кошелёк украли в первый же день. Все время нужно следить за своими вещами, машину где попало не оставлять. Могут подойти на улице и сказать, что парковка платная, хотя знаков никаких нет, лучше не спорить и заплатить сколько просят.
Знакомая с детьми отдыхала по путевке в каком-то приличном отеле, и то часто не было горячей воды. Прачечной какой-либо у них нет, стирала детские вещи сама в тазике. Еда как в столовке, каждый день одно и то же. Так что все включено смысла брать нет.
Ассортимент в магазинах и аптеках как в колхозе. Всё нужное берите с собой. Мне, например, насадка на электрическую зубную щётку понадобилась-у них найти в продаже нигде не удалось.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема