Гость
Статьи
Казань.

Казань.

Несколько дней хочу погулять по Казани. Подскажите ! несколько вопросов у меня есть. Добраться от аэропорта до центра можно на электричке только? Она ездит не так часто... посмотрела расписание. Стоит ли ехать зимой. Январь или февраль. В феврале вроде посветлее уже..

Зимой
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы думаете на этом форуме много жителей Казани?

Гость
#2
Гость

Вы думаете на этом форуме много жителей Казани?

Я из Казани

N
#3
Гость

Я из Казани

Я тоже, но в аэропорт ездила только на такси и на личной машине. Какой-то там аэроэкспресс ходит от аэропорта до ЖД вокзала, но я расписания не знаю... может это его автор назвала электричкой?

Гость
#4
N

Я тоже, но в аэропорт ездила только на такси и на личной машине. Какой-то там аэроэкспресс ходит от аэропорта до ЖД вокзала, но я расписания не знаю... может это его автор назвала электричкой?

Я знаю что Вы из Казани. Вы замужем?

N
#5
Гость

Я знаю что Вы из Казани. Вы замужем?

Да, а почему вдруг такой вопрос?)

Зимой
#6
Гость

Вы думаете на этом форуме много жителей Казани?

Может кто-то ездил в командировку, в гости или как турист. Тем более город очень туристически известен.

Гость
#7

Добрый день.
От аэропорта можно добраться аэроэкспрессом, быстро и не дорого, но ходит не так часто, посмотрите расписание, подберите билеты максимально близко.
Так же можно на такси, но естественно, не у местных бомбил, вызывайте через приложения Яндекс, Убер. До центра города будет стоить рублей 350-400.
Могу посоветовать хороший и не дорогой отель в самом центре, на пешеходной улице Баумана - отель Регина. На одного человека 2000 в сутки с завтраками.
Походить, посмотреть в любое время года можно, но в феврале обычно же метели бывают. Много достопримечательностей, развлечений, все круглогодично.
Приятного отдыха ))

Зимой
#8
Гость

Добрый день.
От аэропорта можно добраться аэроэкспрессом, быстро и не дорого, но ходит не так часто, посмотрите расписание, подберите билеты максимально близко.
Так же можно на такси, но естественно, не у местных бомбил, вызывайте через приложения Яндекс, Убер. До центра города будет стоить рублей 350-400.
Могу посоветовать хороший и не дорогой отель в самом центре, на пешеходной улице Баумана - отель Регина. На одного человека 2000 в сутки с завтраками.
Походить, посмотреть в любое время года можно, но в феврале обычно же метели бывают. Много достопримечательностей, развлечений, все круглогодично.
Приятного отдыха ))

Спасибо!

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: