Гость
Статьи
У мужа 2 отпуска в …

У мужа 2 отпуска в июне

У мужа 2 отпуска в июне 21 день, в конце сентября 21 день и плюс ему 4 дня ещё должны. У меня вот такие есть идеи: в июне полететь во Вьетнам, в начале сентября на 4 дня сгонять в Питер, и в конце сентября начало октября полететь на Кубу. Мужу мои идеи нравятся. Единственное, не можем решить, в июне лучше во Вьетнам лететь или на Кубу. Что посоветуете?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Я посоветую в сентябре никуда не летать: астрологи говорят, что август и сентябрь 2020 года будет просто трешовый для поездок и мне настоятельно не советовал никуда в эти месяцы летать.
Я сейчас серьезно

Гость
#2
Рита

Я посоветую в сентябре никуда не летать: астрологи говорят, что август и сентябрь 2020 года будет просто трешовый для поездок и мне настоятельно не советовал никуда в эти месяцы летать.
Я сейчас серьезно

Ну там скорее всего получится что в октябре полетим. Отпуск с 25 сентября. А насчёт Питера, там будет концерт Коржа, муж хочет поехать

Гость
#3

На восточных Карибах как раз сезон ураганов будет в сентябре.

#4
Гость

Ну там скорее всего получится что в октябре полетим. Отпуск с 25 сентября. А насчёт Питера, там будет концерт Коржа, муж хочет поехать

Тогда если билеты не заранее покупаете , ориентируйтесь по погоде) по мне так после Кубы Вьетнам покажется г

Гость
#5
Рита

Тогда если билеты не заранее покупаете , ориентируйтесь по погоде) по мне так после Кубы Вьетнам покажется г

Просто Вьетнам есть в моем списке мест, куда хотелось бы. Не считаю, что Вьетнам впечатлит меня, чтобы я прям грезила туда вернуться, я просто хочу побывать там, мне интересно, раз в жизни можно. Я пока что везде езжу по 1 разу. Потому что список стран и городов у меня на 3 страницы ежедневника

#6
Гость

Просто Вьетнам есть в моем списке мест, куда хотелось бы. Не считаю, что Вьетнам впечатлит меня, чтобы я прям грезила туда вернуться, я просто хочу побывать там, мне интересно, раз в жизни можно. Я пока что везде езжу по 1 разу. Потому что список стран и городов у меня на 3 страницы ежедневника

Тогда желаю Вам его претворить в жизнь))

Гость
#7
Рита

Тогда желаю Вам его претворить в жизнь))

Спасибо большое 😊

Гость
#8
Гость

На восточных Карибах как раз сезон ураганов будет в сентябре.

А во Вьетнаме в июне дожди

Зимой
#9

ИМХО. Неудачные месяцы для поездок в экзотику. Там несезон в это время.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: