Гость
Статьи
У мужа интрига на …

У мужа интрига на работе. Как проучить любовницу?

Доброго времени суток! Ситуация такая: с мужем больше 10 лет вместе, в браке больше 5 лет. Есть маленький ребенок. Узнала, что у него завелась интрига, увидела сообщения. Он это подтвердил и сказал, что в этом я сама виновата. Не хватает ему заботы, любви и нежности от меня. Я стала сухой и все в таком духе. Отчасти я с ним соглашусь, да и ребенок много времени отнимает . Стали меньше уделять времени друг другу. В итоге он хочет начать все сначала, обещает разорвать с ней отношения и не общаться. НО. Они работают в одном офисе и видятся каждый день. Немаловажный факт! Эту девушку я давно признала, извините, шл*хой. Из рассказов моего же мужа, она не раз была замечена то с одним, то с другим коллегой. Недавно сама развелась со своим мужем. Я своего мужа люблю и готова простить и начать все заново. Но меня не отпускает мысль, что у них это может не кончится... И очень уж хочется ее проучить. Чтобы она сама захотела уволиться от такого позора. Прошу совета. Как мне поступить? Я этого так не оставлю. Заранее спасибо

Гость
264 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вы согласились что сама виновата??)))) где мозги?

Гость
#2

У вас ошибка в слове "муж". Вот здесь: "Как проучить любовницу?"

Она
#3

Блин, ну и подстилка! Вот после таких мужики безнаказанно начинают творить хню, чувствуя вседозволенность, ведь, такие, как ты, их всегда простят и примут. Не будь размазней, уважай себя, мужа лучше проучи!

Кира
#4
Гость

У вас ошибка в слове "муж". Вот здесь: "Как проучить любовницу?"

остроумно))

Гость
#6

Автор, а почему вы хотите нагадить именно любовнице, а не своему мужу? Так нечестно!

Гость
#7

Девушка шлюхa, а ваш муж не шлюхa? Какая странная логика у вас. Они занимаются совершенно одинаковым делом - радостным сексом, причем муж от вас не скрывает этого.
Разбирайтесь со своим мужем для начала. При чем тут чужой вам человек?
Какой там позор ей может быть на работе, когда они открыто встречаются. Вот вашего могут уволить, это да. Она там всем нравится, ваш пока не сильно котируется.

Гость
#8

Автор, а если представить, что любовница не знала, что он женат? Ситуация кардинально меняется и мстить уже не хочется?

Оля
#9

У мужа пропал к Вам интерес к сожалению.Не эта ,так другая.

гость
#10

я тоже считаю что женщина тут причем? Ваш муж не против флирта и романа))) ну допустим она уволится- так новую возьмут, может еще и более активную. Всех будете с работы сживать а мужа прощать? Позор не для девушек будет, а для вас, в первую очередь. Вы в крайне не выгодном свете выглядеть будете, это мягко говоря. Решайте проблему с мужем.

Гость
#11
гость

я тоже считаю что женщина тут причем? Ваш муж не против флирта и романа))) ну допустим она уволится- так новую возьмут, может еще и более активную. Всех будете с работы сживать а мужа прощать? Позор не для девушек будет, а для вас, в первую очередь. Вы в крайне не выгодном свете выглядеть будете, это мягко говоря. Решайте проблему с мужем.

Если будет решать с мужем- получит пинка под зад. Вот и решает, как может).

Гость
#12

стекла побить, ка/ка/шек под дверь и в почтовый ящик
и муж одумается и на работе больше не на кого глаз не поднимет из опасения, что кандидаток постигнет та же участь

Гость
#13
Гость

Если будет решать с мужем- получит пинка под зад. Вот и решает, как может).

Так она уже получила пинка, когда муж ей в лицо сказал, что её не любит, и нежности ему не хватает, и он мадаму себе завёл

Гость
#14

подкараульте еее в подъезде, снимите с нее панталоны и натрите ей ***** теркой)))

Гость
#15
Гость

Доброго времени суток! Ситуация такая: с мужем больше 10 лет вместе, в браке больше 5 лет. Есть маленький ребенок. Узнала, что у него завелась интрига, увидела сообщения. Он это подтвердил и сказал, что в этом я сама виновата. Не хватает ему заботы, любви и нежности от меня. Я стала сухой и все в таком духе. Отчасти я с ним соглашусь, да и ребенок много времени отнимает . Стали меньше уделять времени друг другу. В итоге он хочет начать все сначала, обещает разорвать с ней отношения и не общаться. НО. Они работают в одном офисе и видятся каждый день. Немаловажный факт! Эту девушку я давно признала, извините, шл*хой. Из рассказов моего же мужа, она не раз была замечена то с одним, то с другим коллегой. Недавно сама развелась со своим мужем. Я своего мужа люблю и готова простить и начать все заново. Но меня не отпускает мысль, что у них это может не кончится... И очень уж хочется ее проучить. Чтобы она сама захотела уволиться от такого позора. Прошу совета. Как мне поступить? Я этого так не оставлю. Заранее спасибо

И КАК ДОЛГО ТЫ БУДЕШЬ ПРОУЧИВАТЬ ВСЕХ ШМОНДЬ С КОТОРЫМИ ТВОЙ ЧЛЕН/МУЖ БУДЕТ ФЛИРТОВАТЬ?
СИЛ ХВАТИТ НА ВСЕХ?

Гость
#16

"Недавно сама развелась со своим мужем."
Ну так она сейчас в активном поиске, ей нужно доказать себе и бывшему мужу, да и всем окружающим, что она хороша собой,востребована, и в ее жизни все зашибись. Одевается на работу (каблуки, юбки), как на праздник, манера поведения соответствующая (стрельба глазами).
А Вы чем порадовать можете? Удивить? Зацепить?

Гость
#17
Гость

подкараульте еее в подъезде, снимите с нее панталоны и натрите ей ***** теркой)))

И обрить налысо

Гость
#18

заразить мужа чем нибудь, он заразит ее и разойдется с ней.

Гость
#19

Мужу ребёнка в зубы ,а сами на моря
Не сделаете так, скоро развод
Ой, как прислушайтесь

гость
#20

всегда была интересна логика мужчин, которые считают девушку *****, типа "то с одним, то с другим", а сами становятся в очередь в эту собачью свадьбу.

Гость
#21

это не Ваша "интрига" ниже тему создала про пояс с чулками?
Типа трусы надевать снизу или сверху?

Гость
#22

Вопрос задается "как ее проучить", а не муж м....дак. Вообще о том, что муж завел интиржку вообще как-то вскользь, главное она ***** и надо ее опозорить. *****!
Вот таким курицам всегда изменяют.

Гость
#23
гость

всегда была интересна логика мужчин, которые считают девушку *****, типа "то с одним, то с другим", а сами становятся в очередь в эту собачью свадьбу.

Ну как это, всем дала, а он - рыжий что ли?

Гость
#24

Автор, вас уже проучили, чего вы еще хотите? Пеките смиренно сырники и благодарите бога, что муж еще живет с вами...

Гость
#25

Как проучить любовницу???
А любовница-то тут при чем??? Или вы думаете, грохнете ее не будет другой??
Если ВАШ муж кобелина, то проучить его следует, а не полюбовницу. Не полюбовница вам изменяет, а ваш муж.
Вообще меня всегда веселит это- ВИНОВАТА ВСЕГДА ЛЮБОВНЦА!!!!!
Т.e она силком вашего мужа тащит в постель, силой деньги из него тянет)))
Неужели же вы считаете, что избавившись от одной полюбовницы, у вашего кобеля ужи ни когда не будет следующей?? Или вы собираетесь и всех последующих проучить?? Вам от самой себя-то не противно? Вы ЖИВЕТЕ с йобарем, а виноваты в этом полюбовницы))))

любовь в мешке)
#26

Вы глупы..
ну говорят, что она ш.л.ю..ха, вам что?
что вы получили? у вас разбитое корыто.Извините за прямолинейность.
мужу с ней хорошо, а остальное слова и не более и она от него получает минимум ласку и заботу(о максимуме мы не знаем).
Скоро муж уйдет от вас или будет жить ради выгод с вами, но радовать ее своим присутствием.

Гость
#27

Автор! Попробуйте переспать с конкуренткой. Вашего мужа это очень удивит.

Гость
#28

А муж прям с нимбом,а любовница коза? ))) ну вы смешная женщина. Так всех будете проучивать ?)

Гость
#29

такое ощущение, что здесь собрались именно одни любовницы. А если по теме , то об этом уже везде много всего написано, хотите сохранить семью- меняйтесь сами. Такая вся милая, нежная, заботливая, следить за собой, сексуальное белье, ночи полные огня (ну и дни тоже, где-нибудь на столе, под столом и т.д.), никаких упреков и т.д. А вообще мужики козлы,да и бабы тоже. Одним бы только потра×××××ться, а вторым денег содрать побольше

Гость
#30

Кем вы себя возомнили мстительница великая?В своей семье разобраться не могут,а все туда же.Смотрите,чтобы вас кто нибудь не проучил.

Гость
#31

Если уж вас муж не уважает,то сами к себе имейте малую толику уважения!
Ну да,ну да, любовница виновата..а мужа вашего она силком тащит в постель? В первую очередь вам нужно разобраться с вашим кобелем, а не с чужой женщиной! Она то свободная,ну да спит с женатым,однако нехорошо,но конкуренцию никто не отменял...Что вы его своей собственностью то считаете? брак с вами не устраивает-ищет где то утешение и добавляет секса в свою жизнь,нашел отдушину. причина не в ней,не она овца, а в вашем союзе трещина.а причины вы уже должны знать.

#33

Муж тут вообще не причем))) Нормальная реакция мужика на здоровую красивую девку.У автора один выход-стать лучше,красивее и нежнее чем эта девка с работы.А"всякие"проучить","отомстить"и прочая чушь проблемы не решат.

Гость
#34

Получи лучше себя, раз лен живую ж.оп.у не подняла, и для мужа, якобы любимого, ничего не делала.
И своего мужа проучи легкомысленного и примитивного.

В общем, вашей семейке мозгов не хватает, чтобы начать диалог взаимопонимания и исправлять семейный быт.

А тётка с работы здесь ни при чём. Не она, так другая будет.

Гость
#35

Про нее говорит, что ш.люха, про тебя, что не заботливая и сухая и тем вркменем попихивает вас обеих. А сейчас ещё будет борьбу вашу наблюдать!

Гость
#37

Автор, не читала другие комменты. Но, как женщина, вышедшая замуж вот за такого же, как Ваш муж, которого перестали считать за нужного и равного человека дома, после рождения ребенка, завязав роман на работе, скажу.
Вы явно хотите потратить свои небольшие ресурсы не на то. Муж пошел по бабам, потому что Вы решили, что "яродилаонмнедолжен",а не потому что та девушка - *****. Потому что если в семье мужу комфортно, то вероятность служебного романа невелика. А на работе - это значит мужику отчаянно нужно внимание, признание и секс ( да, все так просто). Поэтому, у Вас есть шанс сохранить семью, вот и направьте все свои силы и МОЗГИ на семью. Постройте счастливую семью для всех её членов. И да, в этом деле на сегодня у Вас самое главное МОЗГИ, а остальное приложится.

Гость
#38

слова прям с моего бывшего мужа списаны,ничего не буду советовать,потому что таким мужчинам уже не верю (таким которые вместо того,чтобы помогать жене с ребенком,переписываются с другими девками, таким которые в своей измене обвиняют жену)

Гость
#39
Акела

Муж тут вообще не причем))) Нормальная реакция мужика на здоровую красивую девку.У автора один выход-стать лучше,красивее и нежнее чем эта девка с работы.А"всякие"проучить","отомстить"и прочая чушь проблемы не решат.

ради такого *****стоит ли?

Гость
#40

Ой, такие моралисты все. Уж конечно любовница не виновата! Так уж все за неё распереживались)))
Автор, я Вас понимаю. Вам было больно, вот пусть и ей будет больно. И плевать, виновата она или нет.
Я сделала так: выведала-выпытала у мужа и из их переписки все мельчайшие подробности их сношений\отношений. Ну, типа, мне это надо знать чтобы успокоиться. А потом написала ей письмо. Письмо было очень дружеское, с жалостью к ней. Мол, я понимаю, как Вам плохо и тд. А в письмо ловко ввернула фразы из их смс и моменты из отношений. После этого письма она устроила мужу истерику прямо в офисе, орала как ненормальная "да как ты смел этой своей все про нас рассказать". А в такой серьезной организации такое поведение недопустимо в принципе. Лярву эту уволили.

Гость
#41
гость

всегда была интересна логика мужчин, которые считают девушку *****, типа "то с одним, то с другиэта презренная жана
А муж прям с нимбом,а любовница коза? ))) ну вы смешная женщина. Так всех будете проучивать ?)

Ага, муж увидит, что его и без того стремная баба ещё и зверовата - так вообще сбежит.
Сбежит ведь зряплата!

Гость
#42
Гость

Ой, такие моралисты все. Уж конечно любовница не виновата! Так уж все за неё распереживались)))Автор, я Вас понимаю. Вам было больно, вот пусть и ей будет больно. И плевать, виновата она или нет. Я сделала так: выведала-выпытала у мужа и из их переписки все мельчайшие подробности их сношений\отношений. Ну, типа, мне это надо знать чтобы успокоиться. А потом написала ей письмо. Письмо было очень дружеское, с жалостью к ней. Мол, я понимаю, как Вам плохо и тд. А в письмо ловко ввернула фразы из их смс и моменты из отношений. После этого письма она устроила мужу истерику прямо в офисе, орала как ненормальная "да как ты смел этой своей все про нас рассказать". А в такой серьезной организации такое поведение недопустимо в принципе. Лярву эту уволили.

Брехня! Фантазии бабы, от которой муж всю жизнь гуляет.
"Лярва эта" не онанизмом там занималась. Если вышвырнули бы, так обоих, если уж "ТАКАЯ организация".

Гость
#43
Гость

Как проучить любовницу??? А любовница-то тут при чем??? Или вы думаете, грохнете ее не будет другой?? Если ВАШ муж кобелина, то проучить его следует, а не полюбовницу. Не полюбовница вам изменяет, а ваш муж.Вообще меня всегда веселит это- ВИНОВАТА ВСЕГДА ЛЮБОВНЦА!!!!!Т.e она силком вашего мужа тащит в постель, силой деньги из него тянет)))Неужели же вы считаете, что избавившись от одной полюбовницы, у вашего кобеля ужи ни когда не будет следующей?? Или вы собираетесь и всех последующих проучить?? Вам от самой себя-то не противно? Вы ЖИВЕТЕ с йобарем, а виноваты в этом полюбовницы))))

С йобаря зряплату можно собирать. А если с ним не жить - то не будет денех в кассу. А ещё, вполне возможно, квартира йобаря, а не её. Живет терпила с йобарем за материальные блага, а с работы дама -*****...

Гость
#44
Гость

Брехня! Фантазии бабы, от которой муж всю жизнь гуляет."Лярва эта" не онанизмом там занималась. Если вышвырнули бы, так обоих, если уж "ТАКАЯ организация".

Ну смотря как он себя вел и какую ценность для организации представляет

Гость
#45
гость

всегда была интересна логика мужчин, которые считают девушку *****, типа "то с одним, то с другим", а сами становятся в очередь в эту собачью свадьбу.

Да мужчины-то не считают, это же со слов ненужной жены.

Справедливая
#46
Гость

Девушка шлюхa, а ваш муж не шлюхa? Какая странная логика у вас. Они занимаются совершенно одинаковым делом - радостным сексом, причем муж от вас не скрывает этого.Разбирайтесь со своим мужем для начала. При чем тут чужой вам человек? Какой там позор ей может быть на работе, когда они открыто встречаются. Вот вашего могут уволить, это да. Она там всем нравится, ваш пока не сильно котируется.

Ошибка. Девушку можно обзывать как угодно, суть от этого не меняется. По сути, она - свободная женщина. Она никого не предавала и не обманывала. А вот муж автора - несвободен.
И кто после этого настоящая *****?

Гость
#47

Судя по столь оперативному ответу, это автор комментария)))
Ну не босс же там ваш мужичонка, а супер-дева - не уборщица.

Гость
#48
Гость

Ну смотря как он себя вел и какую ценность для организации представляет

Судя по столь оперативному ответу, это автор комментария)))
Ну не босс же там ваш мужичонка, а супер-дева - не уборщица.

Справедливая
#49
Гость

И КАК ДОЛГО ТЫ БУДЕШЬ ПРОУЧИВАТЬ ВСЕХ ШМОНДЬ С КОТОРЫМИ ТВОЙ ЧЛЕН/МУЖ БУДЕТ ФЛИРТОВАТЬ? СИЛ ХВАТИТ НА ВСЕХ?

Недолго)) Муж автора заведет себе любовницу-спортсменку. И та дype-автору так накостыляет в качестве сдачи, что у автора навсегда пропадет охота кому-либо мстить))

Справедливая
#50
Гость

Ой, такие моралисты все. Уж конечно любовница не виновата! Так уж все за неё распереживались)))Автор, я Вас понимаю. Вам было больно, вот пусть и ей будет больно. И плевать, виновата она или нет. Я сделала так: выведала-выпытала у мужа и из их переписки все мельчайшие подробности их сношений\отношений. Ну, типа, мне это надо знать чтобы успокоиться. А потом написала ей письмо. Письмо было очень дружеское, с жалостью к ней. Мол, я понимаю, как Вам плохо и тд. А в письмо ловко ввернула фразы из их смс и моменты из отношений. После этого письма она устроила мужу истерику прямо в офисе, орала как ненормальная "да как ты смел этой своей все про нас рассказать". А в такой серьезной организации такое поведение недопустимо в принципе. Лярву эту уволили.

Ну так она сама была виновата))) Истерику-то ОНА устроила! Здесь имеет место быть не месть, а выведение на чистую воду. За что тебе мой искренний респект! Я всегда за справедливость)))