Гость
Статьи
Ну что, дамы, готовы …

Ну что, дамы, готовы покорять турецких красавцев?

Границы ведь открывают с 1 августа.

Фаина Боруховна Певзнер
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Деньги все потратили на нищих мужей уже. Кормить ведь надо, оглоедов. Вот пусть отрабатывают свой борщ

Гость
#2

Они уже в Алупке покорили красавцев 😂

ФИО
#3

Жду не дождусь,оторвусь по полной.

Хохлушечка
#5

Не готова, меня мой русский вполне устраивает)

Гость
#6

На турка позарится только убогая
Их лица может и красивые, но волосатость... бе. Черная раса

Гость
#7
Хохлушечка

Не готова, меня мой русский вполне устраивает)

Наши хоть американцам, скажем, проигрывают, но равнять их с турками
Это русских родителей обидеть

Хохлушечка
#8
Гость

Наши хоть американцам, скажем, проигрывают, но равнять их с турками
Это русских родителей обидеть

Вам виднее) не могу сравнивать, турецких красавцев не покоряла)

Гость
#9

совсем обалдел, кому нужны турки засранцы?

ФИО
#10
Гость

На турка позарится только убогая
Их лица может и красивые, но волосатость... бе. Черная раса

Сама ты убогая,они жарить могут сутками.

движение электричек
#11

Да, посмотрим вместе "Шапокляк" и куни мне обеспечен!

Гость
#12

Я не. Я прчм сильно светленьких люблю. Для меня самый красивый турк кажется стремным)

Гость
#13
Гость

Я не. Я прчм сильно светленьких люблю. Для меня самый красивый турк кажется стремным)

Да турка блондом осветли, он будет турком.

Гость
#14

Девы, а что не так с турками? Я просто немного отстала, раньше считалось западло иметь отношения с выходцами из соседних республик, а сейчас я так понимаю в Турцию не за морем и все включено едут?

Гость
#16
Гость

Наконец-то недо0йпышши свои тухлые селедки проветрят

завидуй молча😝

Гость
#17

Нафига нам турецкие красавцы ? У нас и своих красавцев достаточно )))

Добрая Девушка
#18

Народ, а что там с коронай? справку надо везти? Только не надо шутить, и писать про дркгие справки))) а так я поеду в Турцию, кто в серед августа и кудп? Давай, народ, покажем туркам кто главный в мире)))

Гость
#19
Гость

Девы, а что не так с турками? Я просто немного отстала, раньше считалось западло иметь отношения с выходцами из соседних республик, а сейчас я так понимаю в Турцию не за морем и все включено едут?

Почему не за морем и всё включено едут? Большинство за этим и едут. Это просто наши форумные мудешники обижаются и оскорбляются, что некоторые тётеньки имеют наглость ахаться с турками не спрашивая письменного разрешения и одобрения у этих самых мудешников ))). Вот их бедолаг и прёт от ненависти.

Добрая Девушка
#20
Гость

Девы, а что не так с турками? Я просто немного отстала, раньше считалось западло иметь отношения с выходцами из соседних республик, а сейчас я так понимаю в Турцию не за морем и все включено едут?

Кто так считает? Что люди из соседних респвблик - не люди? А кто люди? Может уважаемый политик, ворующий ваши деньги? И с кем граничит рф? Соседние государства, граничащме с рф - это 14 штук!
Что бл ть там не люди живут?
И не надо писать, что это не ваше мнение, тогда если не ваше, то какого хрена вы его тут пишете? За кого впрчгаетесь?

Добрая Девушка
#21
Гость

Девы, а что не так с турками? Я просто немного отстала, раньше считалось западло иметь отношения с выходцами из соседних республик, а сейчас я так понимаю в Турцию не за морем и все включено едут?

И где Троя была? В курсе хоть?

Балибеюшка
#22

Ахахаха, комментарии трете? ***, сами же сказади, что Турки красивее русских и член у нас больше! Чёртова обижена с русским мужем импотентом алкашом, а сама страшная прыщавая овца😂😂😂

Аркаша Борщ
#23
Балибеюшка

Ахахаха, комментарии трете? ***, сами же сказади, что Турки красивее русских и член у нас больше! Чёртова обижена с русским мужем импотентом алкашом, а сама страшная прыщавая овца😂😂😂

Бельдыев. Вот ты где. Здарова дырявый. Скучал по мне?

Фаина Боруховна Певзнер
#24
Гость

Нафига нам турецкие красавцы ? У нас и своих красавцев достаточно )))

Где???

Фаина Боруховна Певзнер
#25
Добрая Девушка

Народ, а что там с коронай? справку надо везти? Только не надо шутить, и писать про дркгие справки))) а так я поеду в Турцию, кто в серед августа и кудп? Давай, народ, покажем туркам кто главный в мире)))

Другие справки))) В Турцию конечно надо ехать только со справкой из КВД)))

Фаина Боруховна Певзнер
#26
Гость

На турка позарится только убогая
Их лица может и красивые, но волосатость... бе. Черная раса

Волосатость - это огонь. Это тестостерон🔥

Аркаша Борщ
#27
Фаина Боруховна Певзнер

Где???

У вас в израиле нет красивых что ли?

Балибеюшка
#28
Аркаша Борщ

Бельдыев. Вот ты где. Здарова дырявый. Скучал по мне?

Я не Бельдыев, я не скучал по тебе, ищи пидеров в *** клубах, русская девушка для Турков, русский парень борщ остаётся быть пидером и сосать🤣🤣🤣🤣🤣а Крым Турция 🇹🇷🇹🇷🇹🇷

Аркаша Борщ
#29
Балибеюшка

Я не Бельдыев, я не скучал по тебе, ищи пидеров в *** клубах, русская девушка для Турков, русский парень борщ остаётся быть пидером и сосать🤣🤣🤣🤣🤣а Крым Турция 🇹🇷🇹🇷🇹🇷

Ты опять бредешь глупый оленевод. Ты себе уже писюльку отрастил?

Балибеюшка
#30
Аркаша Борщ

Ты опять бредешь глупый оленевод. Ты себе уже писюльку отрастил?

Вай вай, иди в другой теме фантазируй про оленей и ***, русак. Это тема про настоящих Турецких мужчин, а тебе, русский алкаш, надо только оленей *** или сосать, так что пошёл *** отсюда ***)))) 😂😂😂😂😂😂ты аркашка монгольская какашка🐷💩😂

Балибеюшка
#31
Фаина Боруховна Певзнер

Волосатость - это огонь. Это тестостерон🔥

А русские Наташи говорят, что у русских Вань маленькие хуи и нет волос они без волос на теле как бабы. 😆🤣😂Русь пидорусь🐷

Гость
#32
Балибеюшка

А русские Наташи говорят, что у русских Вань маленькие хуи и нет волос они без волос на теле как бабы. 😆🤣😂Русь пидорусь🐷

Блееееюшка, овца гаремная, какое тебе дело до русских ку\ев, турецкие пипетки уже не устраивают.

Аркаша Борщ
#33
Балибеюшка

Вай вай, иди в другой теме фантазируй про оленей и ***, русак. Это тема про настоящих Турецких мужчин, а тебе, русский алкаш, надо только оленей *** или сосать, так что пошёл *** отсюда ***)))) 😂😂😂😂😂😂ты аркашка монгольская какашка🐷💩😂

Я тебя шл.юху черножопую давно ищу. Сын осла, пойдём книжки почитаем.

Балибеюшка
#34
Гость

Блееееюшка, овца гаремная, какое тебе дело до русских ку\ев, турецкие пипетки уже не устраивают.

Эй, русская ***! У Мевлюта Балибея 27 сантиметров, ваши Наташи сами говорят, что у русаков мелкие члены, поэтому и дают Туркам красавцам😂😆

Балибеюшка
#35
Аркаша Борщ

Я тебя шл.юху черножопую давно ищу. Сын осла, пойдём книжки почитаем.

Ты прыщавая и тупая ***, *** твоя мать я её ебаль и твой жена ебаль и тебя в рот ебаль, попробуй сказать это мне в реале и ты труп обосраный, иди соси *** своего папы и лижи *** своей мамы, ты пидорасня конченная, suck my dick motherfucker

Аркаша Борщ
#36
Балибеюшка

Эй, русская ***! У Мевлюта Балибея 27 сантиметров, ваши Наташи сами говорят, что у русаков мелкие члены, поэтому и дают Туркам красавцам😂😆

Чего у тебя там 27 см. Нос что ли? Ты его китайской линейкой меришь?

Аркаша Борщ
#37
Балибеюшка

Ты прыщавая и тупая ***, *** твоя мать я её ебаль и твой жена ебаль и тебя в рот ебаль, попробуй сказать это мне в реале и ты труп обосраный, иди соси *** своего папы и лижи *** своей мамы, ты пидорасня конченная, suck my dick motherfucker

Опять твои скороговорки. Бельдыев. Ты б чё новое выдумал. А то опять бредишь.

Балибеюшка
#38
Аркаша Борщ

Опять твои скороговорки. Бельдыев. Ты б чё новое выдумал. А то опять бредишь.

Ахахаха, да пошел ты ***) пиши что хочешь, все равно я твою маму ебаль 😂😂😂😂😂

Балибеюшка
#39
Аркаша Борщ

Чего у тебя там 27 см. Нос что ли? Ты его китайской линейкой меришь?

Ахахаха, нет, я его мерил ртом алкаши борща, он чуть не подавился, *** его маму😂😂😂😂😂😂😜аркаша борщ же сам мне сказал, что таких больших членов он ещё не сосал 😂😂😂😂 кстати, ты сосал плохо, старайся лучше, за расию, ***, за турецкий Крым 😂😂😂😂😂

Аркаша Борщ
#40
Балибеюшка

Ахахаха, нет, я его мерил ртом алкаши борща, он чуть не подавился, *** его маму😂😂😂😂😂😂😜аркаша борщ же сам мне сказал, что таких больших членов он ещё не сосал 😂😂😂😂 кстати, ты сосал плохо, старайся лучше, за расию, ***, за турецкий Крым 😂😂😂😂😂

Слушай ка, а ты вот когда дрочишь на свои фантазии, ты кончаешь так, что конча прямо тебе в лоб летит? Умеешь так?

Балибеюшка
#41
Аркаша Борщ

Слушай ка, а ты вот когда дрочишь на свои фантазии, ты кончаешь так, что конча прямо тебе в лоб летит? Умеешь так?

Ахахаха, я могу тебе в рот ***, приходи=)))) а вообще ты мне *** не нужен, лучше присылай свою русскую девушку Наташу я ей все *** и дырки обканчаю, Ахахаха, она даже не придёт к тебе назад 😂😂😂😂😂😂я твою девку буду трахбабабах 😆😂😂😂

Аркаша Борщ
#42
Балибеюшка

Ахахаха, я могу тебе в рот ***, приходи=)))) а вообще ты мне *** не нужен, лучше присылай свою русскую девушку Наташу я ей все *** и дырки обканчаю, Ахахаха, она даже не придёт к тебе назад 😂😂😂😂😂😂я твою девку буду трахбабабах 😆😂😂😂

10 августа к тебе едет мой толстый бородатый друг. Можешь с ним попробовать. Вые.бет он тебя, турецкое недоразумение. Ой вы.*** Ходить будешь теперь подпрыгивая.Вы оленнводы только в интернете смелые.

Балибеюшка
#43
Аркаша Борщ

10 августа к тебе едет мой толстый бородатый друг. Можешь с ним попробовать. Вые.бет он тебя, турецкое недоразумение. Ой вы.*** Ходить будешь теперь подпрыгивая.Вы оленнводы только в интернете смелые.

Ахаха, не не не, бородатый пусть тебя ***, мне *** православного попа *** не нравится, а оленевод твой папа, ты какашка монгола😄💩😆узкоглазый ***, русский🤣🤣🤣🤣
Твоё *** мне не нравится, можешь оставаться дома и сосать у своего бородатого Вани, а я буду *** твою девушку. Согласен, русская пидораска? 🤣🤣🤣🐷

Аркаша Борщ
#44
Балибеюшка

Ахаха, не не не, бородатый пусть тебя ***, мне *** православного попа *** не нравится, а оленевод твой папа, ты какашка монгола😄💩😆узкоглазый ***, русский🤣🤣🤣🤣
Твоё *** мне не нравится, можешь оставаться дома и сосать у своего бородатого Вани, а я буду *** твою девушку. Согласен, русская пидораска? 🤣🤣🤣🐷

Бельдыев. Ты прям весёлый парень. Шутки у тебя такие. Всё про секс думаешь. Ты там на лысом мозоли не натер? А что тебе всё русские девушки мерещатся? Тебе из русского только задницу может дать понюхать мой бородатый друг. Давай я вас познакомлю. Ты рад посмотреть в дырку в заборе как загорают наши девушки? Я понимаю, не легко тебе живётся с такими же бабуинами волосатыми как и ты. С чем согласен? С тем что ты появился из заднего прохода твоего отца когда его е....бли на спине твоей матери? Конечно согласен. Сразу видно, что ты какой то гавённый.

Балибеюшка
#45
Аркаша Борщ

Бельдыев. Ты прям весёлый парень. Шутки у тебя такие. Всё про секс думаешь. Ты там на лысом мозоли не натер? А что тебе всё русские девушки мерещатся? Тебе из русского только задницу может дать понюхать мой бородатый друг. Давай я вас познакомлю. Ты рад посмотреть в дырку в заборе как загорают наши девушки? Я понимаю, не легко тебе живётся с такими же бабуинами волосатыми как и ты. С чем согласен? С тем что ты появился из заднего прохода твоего отца когда его е....бли на спине твоей матери? Конечно согласен. Сразу видно, что ты какой то гавённый.

Не, не согласен. Иди соси лучше у своего Бельдыева бородатого и болей спидом, скучный ты какой то 🙄

Аркаша Борщ
#46
Балибеюшка

Не, не согласен. Иди соси лучше у своего Бельдыева бородатого и болей спидом, скучный ты какой то 🙄

Ты мой самый любимый тролль. Гнусный оленевод, не пропадай надолго.

Гость
#47
Балибеюшка

Ахахаха, комментарии трете? ***, сами же сказади, что Турки красивее русских и член у нас больше! Чёртова обижена с русским мужем импотентом алкашом, а сама страшная прыщавая овца😂😂😂

Очередной *** импотент сидит на Вумане и рассказывает как он кого-то жарит 😂 во влажных мечтах 😂

Гость
#48
Балибеюшка

Я не Бельдыев, я не скучал по тебе, ищи пидеров в *** клубах, русская девушка для Турков, русский парень борщ остаётся быть пидером и сосать🤣🤣🤣🤣🤣а Крым Турция 🇹🇷🇹🇷🇹🇷

Ты импотент

Гость
#49
Балибеюшка

А русские Наташи говорят, что у русских Вань маленькие хуи и нет волос они без волос на теле как бабы. 😆🤣😂Русь пидорусь🐷

Грязная вонючая нищая турция-пидотурция ждёт на карачках когда же приедут русские, а то совсем обнищали

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: