Гость
Статьи
Спорт

Спорт

Я хочу спросить тех кто ходил в горы. Какие ощущения? У меня был такой восторг что дух захватывало. Есть здесь такие? Поделитесь пожалуйста впечатлениями.

16 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

Горы разные и ходят в них по разному.

Ого!
#2
Василиса

Горы разные и ходят в них по разному.

Конечно! Я в горах Крыма была. Виды неописуемые!

Elena
#3

Никогда в горы не ходила. Но тем не менее, была на Эльбрусе, в Кавказских горах, в Альпах, Пиренеях и др.,
Захватывает.

Ого!
#4
Elena

Никогда в горы не ходила. Но тем не менее, была на Эльбрусе, в Кавказских горах, в Альпах, Пиренеях и др.,
Захватывает.

У подножьях горах отдыхали?

Elena
#5
Ого!

У подножьях горах отдыхали?

Нет. Поднималась на фуникулере)

Ого!
#6
Elena

Нет. Поднималась на фуникулере)

Ну скажи виды офигивают?

Лапусик
#7

Очень нравятся горы. Больше чем другой ландшафт. Очень высокие не видела, но видела на Урале, на Байкале и в Крыму.

Лапусик
#8

Возле Кисловодска ещё.

Elena
#9
Ого!

Ну скажи виды офигивают?

Не очень поняла вопрос. )
Если речь о красоте , то да, очень впечатляет. И что самое интересное, ущелья одной горной системы не похожи друг на друга , и стороны света тоже играют значимую роль в горах.

Elena
#10
Лапусик

Возле Кисловодска ещё.

Урочище Джилы-Су в Приэльбрусье.)

Гость
#11
Elena

Урочище Джилы-Су в Приэльбрусье.)

Я был этим летом в джилы-су. Ездили на машине туда из пятигорска через кисловодск. Дорога по своим пейзажам считается одной из самых красивых в россии. Набрали там глазной воды и почечной. У меня после этой воды резкость зрения увеличилась. А у матери моей девушки после курса почечной воды исчез поликистоз почек.

Ого!
#12
Гость

Я был этим летом в джилы-су. Ездили на машине туда из пятигорска через кисловодск. Дорога по своим пейзажам считается одной из самых красивых в россии. Набрали там глазной воды и почечной. У меня после этой воды резкость зрения увеличилась. А у матери моей девушки после курса почечной воды исчез поликистоз почек.

Офтгеть! Я тоже хочу! Что правда глазам помогает?

Elena
#13
Гость

Я был этим летом в джилы-су. Ездили на машине туда из пятигорска через кисловодск. Дорога по своим пейзажам считается одной из самых красивых в россии. Набрали там глазной воды и почечной. У меня после этой воды резкость зрения увеличилась. А у матери моей девушки после курса почечной воды исчез поликистоз почек.

Да что вы! Какая прелесть! Обычно после той воды некоторое время жидкий стул).

Ого!
#14

Каоч. Поеду

Гость
#15
Ого!

Офтгеть! Я тоже хочу! Что правда глазам помогает?

Клянусь вам ,что помогает глазам. Главное,набирать в небольшие пузырьки из темного стекла,набирать так ,чтоб не оставался воздух и плотно закупоривать. Я несколько десятков пузырьков привез и роздал друзьям,а сам тоже капаю в день по два раза . Почечная вода тоже чудесная,оказалась,жалко ,что не знали и мало набрали. В следующий побольше наберем. Но ее тоже лучше набирать в бутылки из темного стекла: из расчета -выпивать одну бутылку в день в три приема.

Гость
#16

Привет. Я альпинист. Горы много значат для меня. Как начинающей посоветовал бы продолжать по мере возможности. Первые 2_3 года совершать восхождения до высот 2_3 тысячи метров, на тренируетесь.без экипировки и снаряжения. Летом. Лёгкий "фанатизм" будет с вами. Гормоны счастья, эйфория будет с вами. Дерзайте и это будут лучшие воспоминания в вашей жизни, после любви.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: