Гость
Статьи
Куда вы хотели бы …

Куда вы хотели бы поехать?

Какая страна вашей мечты, которую вы хотели бы посетить? А может уже посетили, раскажите, как было, не разочаровались?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Лапусик
#1

Не знаю потому что мне не с чем сравнивать. В любой была бы рада, наверное, побывать.

Гость
#2

Ох.. сейчас свой список из шляпы вытащу) Но топ, наверное, Непал и Марокко и Иордания. Если последние две еще понятно более-менее как реализовать то Непал пока что выглядит как совершенно недостижимая цель. Хотя сейчас, в условиях пандемии, на любую страну согласна, только выпустите куда-нибудь)

Гость
#3
Лапусик

Не знаю потому что мне не с чем сравнивать. В любой была бы рада, наверное, побывать.

А нет прямо куда хотели бы поехать?
Я вот смотрела эксурсии по Южной Америке и Австралии, там такие шикарные виды, пляжи, природа, птицы. В комментариях кто-то написал, что после такого в Сочи или Турцию уже не захочешь.

Гость
#4

В Турцию хочу, понравилось. В этом году в 1.раз там побывала.

Суходрищев
#5

В Сомали неплохо

Гость
#6

Я хотела бы поехать в Исландию, северное сияние😊,гейзер и горячие водопады, прям очень интересно и очень хочется😌

Гость
#7

У меня огромный список , автор 😁 топ 5 это наверное :
-США
- Сейшелы
- Бали
-Сингапур
- Мальдивы ( я уже там один раз была , но обязательно вернулась бы ).
Из тех стран где побывала вернулась бы опять в Швейцарию , Италию и Албанию .

Гость
#8

Гавайи, Барбадос , Карибы , Австралия

Гость
#9

Мне после Турции вообще расхотелось путешествовать. Приставали, смотрели, зазывали, кричали казак, как в зоопарке.

Кассандра
#10
Суходрищев

В Сомали неплохо

В Суходрищеве наверно классный горнолыжный курорт?😂😂

Кассандра
#11
Суходрищев

В Сомали неплохо

Ты наверно там ссомалийскими пиратами на абордаж торговых судов ходил? Признавайся, сколько баблишка привёз???😁😁

Гость
#12

Сейчас ковид 19 бушует.
После карантина у меня будет снова возможность поехать в ,, суйфуньхэ"
Вот даже не знаю куда выгодно поехать отдыхать из Владивостока.
Тут и,, санаторная", и,, Русский остров" в часе езды.
Может в Токио, но и вот что там мне делать?
Надо бы эскорт туризмом заняться.
В Суйфуньхе было зачетно)

Гость
#13
Гость

Гавайи, Барбадос , Карибы , Австралия

200 тыс + в одного туда и обратно на месяц ок, не смотрел, очень не дёшево, а смотреть особо не на что, а вот это довольно бюджетный в 150 тыс вариант.(Там будет на что посмотреть)

Гость
#14
Гость

Сейчас ковид 19 бушует.
После карантина у меня будет снова возможность поехать в ,, суйфуньхэ"
Вот даже не знаю куда выгодно поехать отдыхать из Владивостока.
Тут и,, санаторная", и,, Русский остров" в часе езды.
Может в Токио, но и вот что там мне делать?
Надо бы эскорт туризмом заняться.
В Суйфуньхе было зачетно)

Млин, у вас там и Корея, и Китай, и Япония, и Филиппины под боком, завидки, конечно. Я бы разгулялась) В Азии ни разу не была еще. Нам туда только долететь, уже разориться можно)

8 499 145 20 31
#15

съездий гов.носрачка мерзкорожая к дике педофилу *** 8 499 145 20 31 звони сык.ачка

Гость
#16

Хочется посмотреть Японию. Очень понравился Китай, были в экскурсионном туре Пекин, Сиань, Шанхай, Сучжоу. Сучжоу просто сказочное местечко.

Гость
#17
Гость

Млин, у вас там и Корея, и Китай, и Япония, и Филиппины под боком, завидки, конечно. Я бы разгулялась) В Азии ни разу не была еще. Нам туда только долететь, уже разориться можно)

Щас граница закрыта считай.
Есть деньги будет и куда и когда слетать.

Гость
#18

Сама живу в Японии. Отъездила всю Европу до переезда, из Японии летали в Австралию и сша. Если честно, мне везде нравится, везде есть что-то своё. Обожаю пробовать местную кухню. Собирались с семьей на Гавайи в декабре, но жизнь и ковид вносит коррективы.
Так что мой список, куда я хочу, начинался бы с Гавайев. Ещё в южную Америку очень хочу съездить.

Гость
#19

У меня нет мечны притащиться в чью то чужую страну, а потом пакуй чемодан и велком назад. Я пытаюсь найти в этом мире место где мне комфортно и остаться там навсегда. Пока не нашла. А когда возвращаюсь туда где волею случая живу, на посадку в самолет стою со слезами в глазах, до такой степени ненавижу эти места. Так что хочу жить в таком месте из которого и в отпуск ехать не надо, тк и так клево живется

Мисс
#20

В Бразилию хотела бы.

Золотая рыбка
#21

Италия.

Гость
#22
Гость

Щас граница закрыта считай.
Есть деньги будет и куда и когда слетать.

Ну это понятно. Я тоже посреди ЕС взаперти сижу, в соседние Австрию/Германию и в те не выехать.

Гость
#23

Лондон.

Гость
#24
Гость

200 тыс + в одного туда и обратно на месяц ок, не смотрел, очень не дёшево, а смотреть особо не на что, а вот это довольно бюджетный в 150 тыс вариант.(Там будет на что посмотреть)

Ну мечтать то не вредно )) вот я и мечтаю

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: