Гость
Статьи
Куда поехать отдыхать …

Куда поехать отдыхать этим летом?

Поделитесь кто куда планирует отпуск? Или возможно летали зимой, хотелось бы страну и отель с названием #отдых

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можете поехать в Грецию или в Турцию(июль,август) , можно в Испанию, то мне в Испании из за прохладной погоды не особо нравится отдыхать

Гость
#2

В Турции хороший отель есть Папилон биль виль находится в городе Белек, а в Испании Бэст Негреско

Гость
#3

В парк местный буду ходить и иногда покупать в макдаке мороженое с шоколадным наполнителем.

Гость
#4

Каждое лето хочу в Антарктиду к пингвинам)

Гость
#5

Ну тут как бы зависит от бюджета, которым вы располагаете
Мы два года назад были в ОАЭ в отеле Валдорф Асториа в Рас Эль Хайме
Ближе к осени планируем снова туда на недельку смотаться

Автор
#6

В ес вроде без вакцины от короны пускать не будут. Да и везде эти пцр нудны

#7
Гость

В парк местный буду ходить и иногда покупать в макдаке мороженое с шоколадным наполнителем.

Ляпотаа👍

Гость
#8

По кольцевому маршруту на трамвайчике поедь отдохни

Гость
#9
Гость

По кольцевому маршруту на трамвайчике поедь отдохни

Кстати тоже мысль.

#10
Гость

Можете поехать в Грецию или в Турцию(июль,август) , можно в Испанию, то мне в Испании из за прохладной погоды не особо нравится отдыхать

А разве границы открыты? Турцию же закрыли, а Грецию даже не открывали. Знаю Кипр сейчас в свободном доступе из новых открывшихся стран

В сером свитере
#11
Анна

А разве границы открыты? Турцию же закрыли, а Грецию даже не открывали. Знаю Кипр сейчас в свободном доступе из новых открывшихся стран

Греция планирует открываться, но нужен инф паспорт (прививка, переболели или постоянный тест), карантин уже с июня отменят

#12
Гость

Ну тут как бы зависит от бюджета, которым вы располагаете
Мы два года назад были в ОАЭ в отеле Валдорф Асториа в Рас Эль Хайме
Ближе к осени планируем снова туда на недельку смотаться

Аэ не люблю, тем более летом там жара невыносимая

В сером свитере
#13

Мы Майорку рассматриваем...но пока только на глобусе, ждём улучшения ситуации

#14
Автор

В ес вроде без вакцины от короны пускать не будут. Да и везде эти пцр нудны

Да, это к сожалению сейчас обязательный пункт. У нас уже есть отметка в паспорте

#15
В сером свитере

Греция планирует открываться, но нужен инф паспорт (прививка, переболели или постоянный тест), карантин уже с июня отменят

Вау, спасибо! Это лучшая новость, я думала фейк, но уже от многих слышу, что Грецию должны открыть

Гость
#16
Гость

Каждое лето хочу в Антарктиду к пингвинам)

+1 😂

Гость
#17

Да ну , за границу.. потом мазки сдавать 2 раза, не сдадите, штраф платить. Я бы по России поездила. Мечтаю на Алтай

Гость
#18
Автор

В ес вроде без вакцины от короны пускать не будут. Да и везде эти пцр нудны

Более того, пока ни одну российскую вакцину не признали в ес 👆
Поэтому даже если вы вакцинированы российской вакциной, она ес не признается...

#19
Гость

Более того, пока ни одну российскую вакцину не признали в ес 👆
Поэтому даже если вы вакцинированы российской вакциной, она ес не признается...

Могу с вами поспорить, наши друзья с Лондона приезжали в Москву делать вакцину, и знаете как-то ездят по ес

Чайлдфри
#20

Отпуск этим летом это квест.
Я рассматриваю Черногорию. Это вариант номер одни для меня. Они пускают сейчас без тестов и прививок, но пока не совсем понятно, что с перелетами туда. Это однозначно с пересадкой, и вот условия транзита нужно изучать, чтобы не понадобился тест.
Турцию была готова рассмотреть, пока ее не закрыли. Добираться окольными путями туда, для меня лишнее.
Египет, опять же , рассматривался, но с перелетом через Турцию.
Грецию рассмотрели бы, если бы у нас не закончились визы. Получать сейчас не вижу смысла пока.

#21
Чайлдфри

Отпуск этим летом это квест.
Я рассматриваю Черногорию. Это вариант номер одни для меня. Они пускают сейчас без тестов и прививок, но пока не совсем понятно, что с перелетами туда. Это однозначно с пересадкой, и вот условия транзита нужно изучать, чтобы не понадобился тест.
Турцию была готова рассмотреть, пока ее не закрыли. Добираться окольными путями туда, для меня лишнее.
Египет, опять же , рассматривался, но с перелетом через Турцию.
Грецию рассмотрели бы, если бы у нас не закончились визы. Получать сейчас не вижу смысла пока.

Сейчас можно оформить транзитную визу, мне это сказала девушка в турфирме. А про Черногорию Вы правы, тоже обсуждали с супругом.

Чайлдфри
#22
Анна

Сейчас можно оформить транзитную визу, мне это сказала девушка в турфирме. А про Черногорию Вы правы, тоже обсуждали с супругом.

Виза для пересадки без выхода из транзитной зоны не нужна. Сейчас такую пересадку дает, например, Австрия или Польша. Вопрос в другом, нужен ли в этом случае тест на ковид. Я пока не поняла.
В Сербии не нужен точно. Но у них сейчас цены просто мрак на перелет.

#23
Чайлдфри

Виза для пересадки без выхода из транзитной зоны не нужна. Сейчас такую пересадку дает, например, Австрия или Польша. Вопрос в другом, нужен ли в этом случае тест на ковид. Я пока не поняла.
В Сербии не нужен точно. Но у них сейчас цены просто мрак на перелет.

Туда закрыты границы, сегодня только с поляком разговаривали. Он сказал, что в ес сейчас все нестабильно.

Чайлдфри
#24
Анна

Туда закрыты границы, сегодня только с поляком разговаривали. Он сказал, что в ес сейчас все нестабильно.

При транзитном перелете не проходят пограничный контроль

#25

Я с семьей поеду в тур по Кавказу) Границы не все открылись, а мы с мужем все как-то откладывали эту поездку в это место. Попался на глаза тур пятидневный от Каспиан тревел, уже забронировали, и кэшбэк от Мира продлили, успели мы. Ждем скорее отпуск короче))

сергей89
#26

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.
К вам обратились за помощью те, кто без вашего участия может лишиться увлекательного дела.
Многие дети, мальчишки и девчонки, мечтают стать пилотами на трассе.
Они ходят на занятия, где под руководством опытного тренера изучают приемы скоростного вождения.
Только постоянные упражнения позволяют правильно обгонять, выстраивать траекторию и выбирать скорость.
В основе победы на трассе лежит хорошая квалификация. И, конечно, профессиональный карт.
Дети, которые занимаются в кружках, полностью зависят от взрослых, потому что отсутствие денег и сломанные запчасти не позволяют участвовать в соревнованиях.
Сколько удовольствия и новых ощущений испытывают ребята, когда они попадают за руль и начинают управлять машиной.
Может быть, именно в таком кружке растут не только чемпионы России, но даже будущие чемпионы мира в этом виде спорта?!
Вы можете помочь детской секции картинга, которая находится в городе Сызрань. У нас в настоящее время просто бедственное положение. Все держится на энтузиазме руководителя: Краснова Сергея.
Прочитайте моё письмо и посмотрите фотографии. Обратите внимание на то, с каким увлечением работают мои воспитанники.
Они любят этот развивающий вид спорта и очень хотят продолжать обучение.
Обращаюсь к вам с просьбой помочь выжить секции картинга в городе Сызрани.
Раньше в городе было ДВЕ станции юных техников, и в каждой была секция картинга. Картинг был ещё и во Дворце пионеров. Сейчас в городе нет ни одной стации, и кружок во Дворце пионеров тоже уничтожили. Закрыли - не поворачивается сказать, просто уничтожили!
Мы боролись, писали письма, везде ответ у них один. Лет пять тому назад я ездил к губернатору Самарской области на прием. Он не принял, а приняла меня заместитель.
Вот после этого нам дали помещение, где мы и базировались. У нас

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: