Гость
Статьи
Поедете заграницу этим …

Поедете заграницу этим летом?

Кто планирует ехать заграницу? Куда собираетесь?
И кто планирует отдыхать в России,тоже напишите #отдых

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Molly
#1

Я хочу в Питер или/и в Краснодар.

Гость
#2
Molly

Я хочу в Питер или/и в Краснодар.

для вас это заграница?

Гость
#3

За границу? Поедем.

Molly
#4
Гость

для вас это заграница?

нет, это Россия)) добрый день :D

Гость
#5
Molly

нет, это Россия)) добрый день :D

чувствую меня подкололи как то)) это верно?

Molly
#6
Гость

чувствую меня подкололи как то)) это верно?

в теме спросили и про заграницу и про Россию)

Гость
#7
Molly

в теме спросили и про заграницу и про Россию)

фух )) а я то подумал вы меня раскрыли))

Гость
#8

да. за границу своей квартиры. на балкон

Гость
#9

да. за границу своей квартиры. на балкон

Гость
#10

а зачем куда-то ехать, если все можно нынче в интернете посмотреть?

Гость
#11

Это в росиянию чтоли?!

Гость
#12

С удовольствием бы поехала. Но ввиду такой постоянной нестабильности, которая меняется чуть ли не каждый день вокруг короны, лучше воздержусь до лучших времен.

Гость
#13
Гость

С удовольствием бы поехала. Но ввиду такой постоянной нестабильности, которая меняется чуть ли не каждый день вокруг короны, лучше воздержусь до лучших времен.

Все стабильно самолеты летают в чем проблема?

#14

Мы съездили от скуки в Крым, летом поедем в Абхазию. На наши курорты исключительно не поедем, они не стоят тех денег. Дешевле в Турции отдыхать. Ужас с этой пандемией!

Гость
#15

Я и раньше не ездила.
Отдыхать... не знаю. мне кажется, не время сейчас отдыхать, надо зарабатывать. хотя отпуска не было 1,5 года и тот был неделю.
Может быть, в августе дней 5 возьму и на даче отсижусь.

#16
Molly

Я хочу в Питер или/и в Краснодар.

В Краснодаре делать не чего! Питер может быть! Посмотрите Калининград- один из красивых городов России, не хуже Питера!

Гость
#17
Гость

Все стабильно самолеты летают в чем проблема?

Ну это пока стабильно. Все может внезапно и неожиданно измениться. Лучше уж переждать.

Куш
#18

Мы планировали. Итак вначале хотели в Грузию, давняя мечта. Грузия открыта только для авиаперелетов, а Россия закрыла авиаперелеты с Грузией)))) Начала гуглить как добраться, как вариант до Адлера на поезде далее паром. Паром стоит 100 баксов с носа и 50 за ребенка, итого 250 баксов только в одну сторону. Учитывая, что на машине бы доехали в разы меньше решили отложить это на потом, когда можно будет на машине. Жаба душит за это так переплачивать. Далее рассматривали Кипр. Что б въехать нужно сдать анализы на ковид здесь и потом там. Там анализ стоит 90 евро, итого на входе нужно потратить ***. Не поехали в Кипр. Договорились в Турцию, на следующий день перелеты туда закрыли. Еще смотрели Гоа, но туда не летают. Решили в Баку, остались перелеты только в дорогих авиакомпаниях. Победа с билетами в 4-5 тыс перестала летать туда из Ростова на Дону. Итак билет на одного в одну сторону 16 тыс руб, рука не поднимается потратить столько на Баку. Глаз начал дергаться уже от нервов и расстройства в связи с этими сложностями и ценами. В итоге решили во дворе часть двора укладывать плиткой и ставить каркасный бассейн. Аргументировали это так раз мы не едем в Турцию, то пусть Турция приедет к нам))) Как то так.

Molly
#19
Алиса Иванова

В Краснодаре делать не чего! Питер может быть! Посмотрите Калининград- один из красивых городов России, не хуже Питера!

Спасибо, обязательно посмотрю!

Куш
#20
Гость

Все стабильно самолеты летают в чем проблема?

Так и куда же вы полетели или планируете?

Гость
#21
Куш

Мы планировали. Итак вначале хотели в Грузию, давняя мечта. Грузия открыта только для авиаперелетов, а Россия закрыла авиаперелеты с Грузией)))) Начала гуглить как добраться, как вариант до Адлера на поезде далее паром. Паром стоит 100 баксов с носа и 50 за ребенка, итого 250 баксов только в одну сторону. Учитывая, что на машине бы доехали в разы меньше решили отложить это на потом, когда можно будет на машине. Жаба душит за это так переплачивать. Далее рассматривали Кипр. Что б въехать нужно сдать анализы на ковид здесь и потом там. Там анализ стоит 90 евро, итого на входе нужно потратить ***. Не поехали в Кипр. Договорились в Турцию, на следующий день перелеты туда закрыли. Еще смотрели Гоа, но туда не летают. Решили в Баку, остались перелеты только в дорогих авиакомпаниях. Победа с билетами в 4-5 тыс перестала летать туда из Ростова на Дону. Итак билет на одного в одну сторону 16 тыс руб, рука не поднимается потратить столько на Баку. Глаз начал дергаться уже от нервов и расстройства в связи с этими сложностями и ценами. В итоге решили во дворе часть двора укладывать плиткой и ставить каркасный бассейн. Аргументировали это так раз мы не едем в Турцию, то пусть Турция приедет к нам))) Как то так.

А Крым?

Гость
#22

Ждём открытия границ,на наш юг принципиально не поеду.Лежат ваучеры от авиакомпании на перелёт стоимостью в 100к,как только откроют границы тут же летим.Летом планирую слетать в горно-Алтайск.Отключу телефон на 14 дней и трекинг нас ждёт,сплав по реке Катунь и восхождение на ледник.

Гость
#23
Куш

Так и куда же вы полетели или планируете?

Ездил к другу в Неаполь пару недель назад вернулся, потом может в Прагу махну за репликой капсульного Ремингтона. Лучше ездить на машине а не летать - меньше контакта с народом и возможностью заразиться. А вы все в крым?

Julia Spiczkaya
#24

Конечно. Не понимаю смысла поездок по России - кругом все одинаковое - вокзал, жд полотно, промка, гаражные кооперативы, драмтеатр, здание администрации, храм № 54845 типовой, частный сектор, памятник Ленину ( ну или столб с двухглавым орлом, если губер - антисоветчик).
Потом отдохнуть от дебильного социума хочется - а за границей языковой барьер все же есть как бы вы хорошо язык не знали, так что их тупые разговоры кажутся менее тупыми т.к. непонятны сразу.
И да, я хочу туда, куда окружающим меня упырям путь заказан или максимально затруднен (языковой барьер, дорого, утомительно). А по России поехать...ну это как в поход сходить.
Не, я даже с радостью курортный сбор-подачку заплачу и даже штраф по возвращении, только б по России не ездить

Гость
#25

На Байкал (всвязи с территориальной близостью, недорогими ценами, маленьким ребенком и ограничением во времени). А хотелось бы на Алтай, в Крым, в Карелию, в Абхазию. Еще мечта это Сербия.

Чайлдфри
#26

Постараюсь, но учитывая всю эту *** с карантинами не уверена, что получится

Гость
#27

Я не поеду, у меня ремонт неожиданно в квартире начался. Вообще непонятно хватит ли на отпуск в России.

Куш
#28
Гость

А Крым?

О нет! Толкаться?) Там все будут. Сезон Крыма очень короткий, сейчас там холодно. У соседа сын живет постоянно в Сочи, так он в шоке, на майские столько народу прибыло, что не протолкнуться. Хотя что делать на майские в Сочи? Море еще холодное, на лыжах уже не покататься. Цены заоблачными стали от возросшего спроса. А что будет в сезон? Нет, теперь курорт у себя под боком. Ставим бассейн во дворе. Решили разбирать один из сараев под основание и делать там зону с жезлонгами или гамаком.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: