Гость
Статьи
Эмиграция из России

Эмиграция из России

Хочу после пандемии эмигрировать из России. В России раздражает буквально все. Особенно, государство и люди. Буквально тошно тут находиться.

Куда ехать пока не определился. В идеале, в …

Автор
670 ответов
Последний — Перейти
Страница 14
Гость
#651
Гадюша

А русагро? 😂

Агро на месте пока держится.

Тысячу пробило и вернулось на 980.

Хорошее время для закупа.

К 1200 все равно должна придти уже в этом году.

ВТБ вчера тоже презентацию выслал. Тоже они дико ставят на Русал.

Акции должны быть разделены. На его месте 2-е новые компании должны появиться.

И текущие акционеры обе акции получат. Новая компания должна будет стоить дороже текущей цены Русала.

Она будет очень модной, с соблюдением всех требований Европы, экологических нормативов и т.п.

А вторая компания - в ней только грязные производства будут.

Обе акции достанутся текущим акционерам.

Мне, в том числе.

Но что-то Вексельберг там пакостит пока, надеюсь, Дерипаска его "дожмет" :))

Как раз время закупить Русал, если еще чуть упадет.

Гость
#652

Пока наша тема умерла, можно здесь временно пообщаться :)

Гость
#653

В Москве снова удаленка :))

С 28 июня в Москве все организации вновь обязаны перевести на удаленку 30% сотрудников, в том числе всех пожилых, соответствующий указ подписал мэр Сергей Собянин.

Гадюша
#654

Огр, а какой у тебя заработок, если не секрет?

Гость
#655
Гость

Жаль, наша ветка убита. Хотел похвастаться Коке о диком взлете акций TAL и VIPS :))

Я же говорил :)

А вот Вексельберг все испортил. Заблокировал на годовом собрании акционеров переименование Русал в Al+ и реструктуризацию.

И еще Мишустик со своими пошлинами.

Обвалили акцию на 11%.

Хотя потом снова отрастет, конечно.

Пятера продолжает свой рост. Тут без вариантов. Попал четко :))

Ваша ветка Здесь

Гость
#656

Гадюша, это не комильфо)))

Гадюша
#657
Гость

Гадюша, это не комильфо)))

Пан, иди сам знаешь куда..

Костя Гриб
#658

#76549
Ну вот и все :))

Германия останавливает авиасообщение с Россией

Германия с воскресенья планирует остановить авиа- и наземное сообщение с Россией из-за вспышки коронавируса в РФ.
Об этом сообщает сообщает РИА Новости со ссылкой на документы Германо-российского форума.
Для россиян, пребывающих из третьих стран, будут усилены ограничения. Их обяжут проходить двухнедельный карантин без возможности досрочного завершения.
За минувшие сутки в России было зафиксировано 20393 новых случая Covid-19 и 601 летальный исход.


По заражениям Россия вышла на 4-е место в мире, уступая только Бразилии (72705 случаев), Колумбии (32997) и Аргентине (24463).

По числу летальных исходов Россия попала в топ-3. Больше смертей за минувшие сутки зарегистрировали Бразилия (2042) и Колумбия (689).

Огра
#659
Костя Гриб

#76549
Ну вот и все :))

Германия останавливает авиасообщение с Россией

Германия с воскресенья планирует остановить авиа- и наземное сообщение с Россией из-за вспышки коронавируса в РФ.
Об этом сообщает сообщает РИА Новости со ссылкой на документы Германо-российского форума.
Для россиян, пребывающих из третьих стран, будут усилены ограничения. Их обяжут проходить двухнедельный карантин без возможности досрочного завершения.
За минувшие сутки в России было зафиксировано 20393 новых случая Covid-19 и 601 летальный исход.


По заражениям Россия вышла на 4-е место в мире, уступая только Бразилии (72705 случаев), Колумбии (32997) и Аргентине (24463).

По числу летальных исходов Россия попала в топ-3. Больше смертей за минувшие сутки зарегистрировали Бразилия (2042) и Колумбия (689).

Представляю, как ты будешь рад, когда РФ выйдет на первое место. Смотри не помри от счастья.

Гость
#660

Хорошо там, где мы есть. Пассивный доход, это замечательно! Просто уезжайте, путешествуйте....слушайте себя, и больше никого! Удачи!

Гость
#661

Я тоже.Сегодня прочитала про изнасилования и пытки в колониях.За деньги в том числе.Что со страной.Что с людьми?Мама немка на 50%.Считает себя русской.Очень любит родину.Прекрасный руководитель,организатор,чистюля.Любит порядок во всем.А я понимаю,что это на генном уровне.У меня аналогично.Раздражает хамство.НЕУВАЖЕНИЕ.НО ОНО ЗАШКАЛИВАЕТ.Сын старший аспирант,правда в институте прокуратуры.Его так же раздражает ,что нет порядка.Мужа приглашали австрийцы на работу.И что дураки отказались??Младший шпрехает на немецком.Я его вожу к репиту по математике....Тоже очень вежливый сын.Нам здесь очень тяжело от хамства и бардака.Хочу все продать и уехать.....

Гость
#662

В Панаму. Есть закрытые посёлки, недорого от 30тыс. Плюс доход пассивный

#663

Конечно уезжайте отсюда. По крайней мере успеете пожить по человечески. Но в связи с "пандемией" сейчас в большинстве стран все по одному сценарию происходит, что уравнивает каждую из них с Россией. Я бы выбирала страну, исходя из того, как в ней все происходит сейчас в отношении людей, вакцин, куаркодов. Могу сказать что сейчас тот же о.Маврикий не замечен во всем этом, а также Фиджи. Наверно есть и другие страны, но я люблю страны с теплым климатом, поэтому по ним интересуюсь. Была бы возможность, уехала бы из России с концами, так как все происходящее мне противно.

Гость
#664
Гость

Не ври, какляцкое отродье. Ты Россию со своей помойкой не равняй.

Ты *** почему украину приплетаешь? Родился с серебряной ложкой в ***? Хандон

Лисёнок
#665
Гость

Просто россия это даже не страна. Это территория захваченная организованной преступной группировкой международных террористов.
Тут либо быть в системе и делать деньги, либо валить что и сделали тысячи ученых, врачей, инженеров и программистов.

У нас в международной организации каждый год уезжают и возвращаются через несколько лет, потом по контракту уезжают снова работать. К нам также едут иностранцы. Это другая тема совсем, совершенно не значит что уехали на ПМЖ люди. Многие живут на две страны и работают на две страны. Вы не про то

Гость
#666

Пи3дyйтe

Гость
#667
Лапусик

Так вот, для них совет. Сначала надо в своей стране порядок навести а потом за чужой забор заглядывать и давать советы которые нужны как в бане шпингалеты

А чего не навел то до сих пор?

Гость
#668

От себя никуда не спрячешься, не уедешь...

Гость
#669
Гость

Я могу заработать и в России. Причем, много. Дело не в деньгах.

Мне правительство и люди не нравятся.

Не хочу рядом с ними жить.

Хочу жить рядом с приятными, адекватными людьми

А где это приятные адекватные, я тоже туда хочу.

Гость
#670

В Германии вас затюкают на какие деньги вы живете, все доходы тут облагаются налогом

Гость
#671

Завидую вам

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: