Гость
Статьи
Ваш самый любимый …

Ваш самый любимый город

Было ли у вас такое, что вы приехали в город и он озарил вас своей любовью? )
Для меня это Рим. Впервые, с первым мужем, я отправилась в свадебное путешествие в зтот прекрасный город. Прилетели …

497 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
ЛУТО
#407
St.Elena

Так и кто я? ) женщина, которая на анонимном форуме на аватарку прицепила фотки из интернета? И то в этом нет абсолютной уверенности). Я что-то нарушала? Где-то подписывала соглашение, что обязана выставлять свои фото?)

Кто ты? Мммм🤔...можно я тебя буду называть "черные плавки"))))
Это будет крылатое выражение форума

#408
ЛУТО

У Кати его нет, а у St.Elenы он есть))) какая парадигма)))
Видишь суслика? Нет.
А он есть😁

Ну ты же не знаешь, кто на самом деле St.Elena). А я вот знаю, кто ты. Разница чувствуешь?)?

#409
St.Elena

Ну ты же не знаешь, кто на самом деле St.Elena). А я вот знаю, кто ты. Разница чувствуешь?)?

-y)

#410
ЛУТО

Кто ты? Мммм🤔...можно я тебя буду называть "черные плавки"))))
Это будет крылатое выражение форума

Да ради Бога! Хоть как! Тебе же не привыкать)

ЛУТО
#411
St.Elena

Ну ты же не знаешь, кто на самом деле St.Elena). А я вот знаю, кто ты. Разница чувствуешь?)?

Почему не знаю?))) Ты Катюшка из Питера)) только вот без мужа оказывается и припиииздеть любительница. *** твоя здесь гуляет))) не ссы...скоро и муж найдется)))

ЛУТО
#412
ЛУТО

Почему не знаю?))) Ты Катюшка из Питера)) только вот без мужа оказывается и припиииздеть любительница. *** твоя здесь гуляет))) не ссы...скоро и муж найдется)))

Ааа...и на годок меня все таки старше оказалась)))) припиииздела самую малость...лады...так и быть....не считается)))

#413
ЛУТО

Почему не знаю?))) Ты Катюшка из Питера)) только вот без мужа оказывается и припиииздеть любительница. *** твоя здесь гуляет))) не ссы...скоро и муж найдется)))

Все же я Катюша! ))) Прям «Свадьба в Малиновке»! Главное вовремя шапку снять)

ЛУТО
#414
St.Elena

Все же я Катюша! ))) Прям «Свадьба в Малиновке»! Главное вовремя шапку снять)

Катерина Пэээндур)) фамилия конечно у тебя)))

#415
ЛУТО

Ааа...и на годок меня все таки старше оказалась)))) припиииздела самую малость...лады...так и быть....не считается)))

Ох, ***!))))) Ладно, воздержусь от комментария. В это раз точно иду спать!)

Гость
#416
St.Elena

Я начала путешествовать ещё с родителями, в детском возрасте. Они у меня очень активные. Кстати, сегодня вспомнила один случай из жизни на тему Натальи Липской. Мне было лет четырнадцать-шестнадцать. На майские праздники отдыхали с семьей на одном европейском курорте. Не стану уточнять где конкретно. Май-это не сезон для тех мест. И вот в наш отель заехала группа из нескольких человек с отягощённой - наследственностью. Если конкретно, то дауны и олигофрены, тоже подростки примерно моего возраста. Всё бы ничего, если только они не стали купаться в общем бассейне. Я в диком ужасе выскочила из воды. Была в шоке от неожиданности. Но Мама мне сказала: «Надо перебороть себя. Ты сможешь, ребята нет, но они ведь тоже люди и имеют полное право отдыхать так же как и ты., научись терпимости..»

Ух ты, а вот прям как в этой передаче показывали😂но это совпадение конечно же)

Не захлебнуться бы в ненависти: громкий конфликт в бассейне. Пусть говорят. Выпуск от 10.02.2020

Девушка просит защиты от волны ненависти, накрывшей ее в соцсетях после идиотских высказываний. Отдыхая в бассейне, она не просто оскорбила родителей детей-инвалидов, — она призналась, что хочется утопить ребенка.

ЛУТО
#417
St.Elena

Ох, ***!))))) Ладно, воздержусь от комментария. В это раз точно иду спать!)

А чииво тебе еще делать)))
Не переживай...рекламу мы тебе сделали...еще пару фоток с плавками...и усе...муж точно будет. Ну и башку привести в порядок. Ты кератин, ботокс не хочешь сделать? Ты подумай...прямые ухоженные волосы будут лучше смотреться твоей мочалки на голове.

ЛУТО
#418
Гость

Ух ты, а вот прям как в этой передаче показывали😂но это совпадение конечно же)

Не захлебнуться бы в ненависти: громкий конфликт в бассейне. Пусть говорят. Выпуск от 10.02.2020

Девушка просит защиты от волны ненависти, накрывшей ее в соцсетях после идиотских высказываний. Отдыхая в бассейне, она не просто оскорбила родителей детей-инвалидов, — она призналась, что хочется утопить ребенка.

Уже страшно😂

Гость
#419

я живу в люимом городе

#420
ЛУТО

Уже страшно😂

Наконец-то! ) А то ты сначала мотюгами и проклятиями людей обкладываешь, потом свои фотки на аватарку вешаешь. Смотри, как-бы не нашли тебя и по голове не настучали).

#421
Гость

Ух ты, а вот прям как в этой передаче показывали😂но это совпадение конечно же)

Не захлебнуться бы в ненависти: громкий конфликт в бассейне. Пусть говорят. Выпуск от 10.02.2020

Девушка просит защиты от волны ненависти, накрывшей ее в соцсетях после идиотских высказываний. Отдыхая в бассейне, она не просто оскорбила родителей детей-инвалидов, — она призналась, что хочется утопить ребенка.

Шерлок. )Ты когда только учился людей по фоткам искать, я уже преподавала. )Год назад Скобке писала, как можно найти информацию про мужиков с СЗ. Неужели ты думаешь, что я не догадывалась, что рано или поздно кто-то и фотки с аватарки найдёт?)
Так что, можешь дальше продолжать искать подобные истории моим постам, мне по фиг. ) *** до сих пор сомневается в том, что на аве была фотка левой девахи , а не моя. И то что ты или ещё какой-то местный дор-чер об этом догадался я поняла , когда начались упорные расспросы про мою свадьбу. Хотя нет, даже раньше. Ты или ещё кто-то ко мне приставал с расспросами, почему на аве разные девушки).

Гость
#422
St.Elena

Шерлок. )Ты когда только учился людей по фоткам искать, я уже преподавала. )Год назад Скобке писала, как можно найти информацию про мужиков с СЗ. Неужели ты думаешь, что я не догадывалась, что рано или поздно кто-то и фотки с аватарки найдёт?)
Так что, можешь дальше продолжать искать подобные истории моим постам, мне по фиг. ) *** до сих пор сомневается в том, что на аве была фотка левой девахи , а не моя. И то что ты или ещё какой-то местный дор-чер об этом догадался я поняла , когда начались упорные расспросы про мою свадьбу. Хотя нет, даже раньше. Ты или ещё кто-то ко мне приставал с расспросами, почему на аве разные девушки).

Ты бы поменьше нарывалась.Твою страницу нашли. Думала не вычислят? Трепи поменьше языком и никто тебя трогать не будет.

#423
Гость

Ты бы поменьше нарывалась.Твою страницу нашли. Думала не вычислят? Трепи поменьше языком и никто тебя трогать не будет.

Угрожаешь?)

Гость
#424
St.Elena

Угрожаешь?)

Предупреждаем.

#425
Гость

Предупреждаем.

Ух ты блин, целая группа организованной преступности на бабском сайте образовалась))). Смотри сам/сама в портки не наложи).

#426

Руан)

Скилур
#427
St.Elena

Ух ты блин, целая группа организованной преступности на бабском сайте образовалась))). Смотри сам/сама в портки не наложи).

Это не группа, а технологии доступные каждому школьнику. Я вот сейчас занимаюсь алгоритмом поиска людей по их лингвистическому портрету.

#428
Скилур

Это не группа, а технологии доступные каждому школьнику. Я вот сейчас занимаюсь алгоритмом поиска людей по их лингвистическому портрету.

Ах тыж Йожик. То есть надо шифроваться и периодически менять стиль письма? По какому принципу поиск происходит?

Скилур
#429
🌱🌊Elle🌬️🔥

Ах тыж Йожик. То есть надо шифроваться и периодически менять стиль письма? По какому принципу поиск происходит?

Каждый человек выражает мысли уникально, совершая те или иные лексические, синтаксические и симпатические ошибки, выражения и обороты слов, общий набор лексики, статистика каждого слова, словосочетания и конструкции предложений в момент эмоциональной реакции. В общем параметров очень много. Но в совокупности, оценив их статистическими методами можно определить уникальную личность. Главное иметь большой набор диалогов множества субъектов.

Гость
#430
St.Elena

Шерлок. )Ты когда только учился людей по фоткам искать, я уже преподавала. )Год назад Скобке писала, как можно найти информацию про мужиков с СЗ. Неужели ты думаешь, что я не догадывалась, что рано или поздно кто-то и фотки с аватарки найдёт?)
Так что, можешь дальше продолжать искать подобные истории моим постам, мне по фиг. ) *** до сих пор сомневается в том, что на аве была фотка левой девахи , а не моя. И то что ты или ещё какой-то местный дор-чер об этом догадался я поняла , когда начались упорные расспросы про мою свадьбу. Хотя нет, даже раньше. Ты или ещё кто-то ко мне приставал с расспросами, почему на аве разные девушки).

Ии? Дальше чего этим хотели добиться? Чтобы нашли? Ну нашли и что? Если у кого-то мозгов нет и они верят, то этих проблемы) Все доки предоставлены. И да, дроччеры вам стишки пишут и текут на постороннего человека) Эта ваша единственная тут заслуга и еще конечно спровоцированная ***, у которой тоже не все в порядке с психикой

#431
Скилур

Каждый человек выражает мысли уникально, совершая те или иные лексические, синтаксические и симпатические ошибки, выражения и обороты слов, общий набор лексики, статистика каждого слова, словосочетания и конструкции предложений в момент эмоциональной реакции. В общем параметров очень много. Но в совокупности, оценив их статистическими методами можно определить уникальную личность. Главное иметь большой набор диалогов множества субъектов.

Да, это понятно. Сформирован "лингвистический" портрет. И как на его основе поиск-то осуществлять конкретного человека?

Скилур
#432
🌱🌊Elle🌬️🔥

Да, это понятно. Сформирован "лингвистический" портрет. И как на его основе поиск-то осуществлять конкретного человека?

Через поисковик по всем форумам и соцсетям, также как и по фото находят страницы людей.

#433
Гость

Ии? Дальше чего этим хотели добиться? Чтобы нашли? Ну нашли и что? Если у кого-то мозгов нет и они верят, то этих проблемы) Все доки предоставлены. И да, дроччеры вам стишки пишут и текут на постороннего человека) Эта ваша единственная тут заслуга и еще конечно спровоцированная ***, у которой тоже не все в порядке с психикой

Тоже?)))
Подождите, должна ещё одна местная курица подтянуться на «разоблачение». Именно ее и троллила чужими фотками. *** уже пошла паровозом).

#434
Скилур

Через поисковик по всем форумам и соцсетям, также как и по фото находят страницы людей.

Да. При условии, что они есть)

#435
🌱🌊Elle🌬️🔥

Да, это понятно. Сформирован "лингвистический" портрет. И как на его основе поиск-то осуществлять конкретного человека?

Так это та же самая история, что и с фотками). Теория вероятности. Загружай и выбирай подходящее)

#436
St.Elena

Так это та же самая история, что и с фотками). Теория вероятности. Загружай и выбирай подходящее)

Тут вероятность ещё ниже. Далеко не все в соцсетях запиливают такие посты, чтобы можно было проследить особенности речи и письма...

#437
🌱🌊Elle🌬️🔥

Тут вероятность ещё ниже. Далеко не все в соцсетях запиливают такие посты, чтобы можно было проследить особенности речи и письма...

☝️Именно! Но дадим Шерлокам возможность поработать).

#438
Гость

Ии? Дальше чего этим хотели добиться? Чтобы нашли? Ну нашли и что? Если у кого-то мозгов нет и они верят, то этих проблемы) Все доки предоставлены. И да, дроччеры вам стишки пишут и текут на постороннего человека) Эта ваша единственная тут заслуга и еще конечно спровоцированная ***, у которой тоже не все в порядке с психикой

Поросёночек меня пытался троллить.) Но он добрый и наивный. ) хороший провинциальный парниша. Мне он симпатичен! Сутки напролёт борется с форумных злом! Них👋

Гость
#439
St.Elena

Тоже?)))
Подождите, должна ещё одна местная курица подтянуться на «разоблачение». Именно ее и троллила чужими фотками. *** уже пошла паровозом).

Троллинг конечно зачет) ничего не скажешь, все только ради нее. А если бы нашли деву и гадости начали ей писать? Норм другого человека сюда выставлять, ок)

#440
Гость

Ии? Дальше чего этим хотели добиться? Чтобы нашли? Ну нашли и что? Если у кого-то мозгов нет и они верят, то этих проблемы) Все доки предоставлены. И да, дроччеры вам стишки пишут и текут на постороннего человека) Эта ваша единственная тут заслуга и еще конечно спровоцированная ***, у которой тоже не все в порядке с психикой

Да ничего . Абсолютно. Но под чужими фотками можно писать все что угодно. Даже правду)
Здесь была классная форумчанка ФИО. Умная. С хорошим слогом. Пиzдила КонеШно слегка, но троллила искусно! Но допустила главную ошибку. Назвала свои настоящее имя…

#441
St.Elena

Да ничего . Абсолютно. Но под чужими фотками можно писать все что угодно. Даже правду)
Здесь была классная форумчанка ФИО. Умная. С хорошим слогом. Пиzдила КонеШно слегка, но троллила искусно! Но допустила главную ошибку. Назвала свои настоящее имя…

Своё

Гость
#442
St.Elena

Да. При условии, что они есть)

Да, вагную: следующим у вас появится фото человека, которого в соцсетях нет. Много наверное времени на поиски уйдет) Знаменитостей уже стало никому неинтересно выставлять, надо за простых людей браться и приписать идеальную легенду) чтоб достоверно все было

#443
Гость

Троллинг конечно зачет) ничего не скажешь, все только ради нее. А если бы нашли деву и гадости начали ей писать? Норм другого человека сюда выставлять, ок)

Нет КонеШно. Просто развлеклась.) слегка)

Гость
#444
St.Elena

Поросёночек меня пытался троллить.) Но он добрый и наивный. ) хороший провинциальный парниша. Мне он симпатичен! Сутки напролёт борется с форумных злом! Них👋

😄парниша, которому под полтос?)

#445
Гость

😄парниша, которому под полтос?)

Лишь бы он был толстый и красивый!)

#446
Гость

Да, вагную: следующим у вас появится фото человека, которого в соцсетях нет. Много наверное времени на поиски уйдет) Знаменитостей уже стало никому неинтересно выставлять, надо за простых людей браться и приписать идеальную легенду) чтоб достоверно все было

Вы сейчас пытаетесь мелким почерком развести еврейку ?))) Не иначе, вы хохол!)

#447
Гость

Да, вагную: следующим у вас появится фото человека, которого в соцсетях нет. Много наверное времени на поиски уйдет) Знаменитостей уже стало никому неинтересно выставлять, надо за простых людей браться и приписать идеальную легенду) чтоб достоверно все было

И… нахЭра мне эта легенда нужна? Скорее вам. Для регулярного дроча.)

Гость
#448
Скилур

Каждый человек выражает мысли уникально, совершая те или иные лексические, синтаксические и симпатические ошибки, выражения и обороты слов, общий набор лексики, статистика каждого слова, словосочетания и конструкции предложений в момент эмоциональной реакции. В общем параметров очень много. Но в совокупности, оценив их статистическими методами можно определить уникальную личность. Главное иметь большой набор диалогов множества субъектов.

ага. чуваш с микропенисом
ты по-русски с трудом

Гость
#449
St.Elena

Лишь бы он был толстый и красивый!)

Я только к тому, что он сам о себе писал, предположений выдвигать не берусь

#450
Гость

Я только к тому, что он сам о себе писал, предположений выдвигать не берусь

ПисАл. И что? Почему вы о нем вспоминаете?)

#451
Гость

ага. чуваш с микропенисом
ты по-русски с трудом

Главное, стремление к благородству!)

Скилур
#452
Гость

ага. чуваш с микропенисом
ты по-русски с трудом

А что плохого в этом? Я же не предлагаю его местным барышням. Это у тебя какая-то помешанность на этой теме. Недоⲧⲣⲁⲭ видимо.

Гость
#453
Скилур

А что плохого в этом? Я же не предлагаю его местным барышням. Это у тебя какая-то помешанность на этой теме. Недоⲧⲣⲁⲭ видимо.

чунь. ты скока будешь дурачком
тебе писали - кунсткамера у меня на вумане
и такого экспоната ещё не было

Гость
#454
St.Elena

Главное, стремление к благородству!)

дык он за *** рвался на британский флаг
а вон оно че.

Гость
#455
St.Elena

Вы сейчас пытаетесь мелким почерком развести еврейку ?))) Не иначе, вы хохол!)

Могу и хохлом быть для вас😄 А еврейка хитра очень)) Думается мне, что этот ваш троллинг *** с ФИО связан. В треде тогда выдвигали предположение, что вы фейк фиошки. Перс с хорошей легендой был, а Лючия не поддержала ее, когда фотки слили. *** она такая, верит всему, хоть усрись) жестко все равно вы с ней) психика ее нестабильна. Но у меня уверенности никакой нет, это всего лишь предположение..могу ошибаться..

#456
Гость

дык он за *** рвался на британский флаг
а вон оно че.

Молодец! Каждый сам выбирает приоритеты!)