Гость
Статьи
Где отдохнуть в 2022 …

Где отдохнуть в 2022 году без ПЦР?

Не хочу нервов с этими тестами, анкетами и прочей мутотенью. В этом году были на ККК, понравились места, но за бешенные деньги никакого сервиса. Были на 2 экскурсиях в Абхазии, вот думаю, может быть туда поехать? Еще рассматриваем Кавказ с его великолерными горами. Но всё-таки хочется моря. Что посоветуете? #нуженсовет

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

бора бора

Гость
#2

В своей квартире/доме/даче.

Гость
#3
kioshi

бора бора

Я ж говорю - без тестов

Гость
#4

Без тестов наверное дома только

Гость
#5

В Мексике, правда дорого, но здесь ничего не требуют по прилету.. только единственный момент- чтобы вернуться на родину, тест всеже сделать придеться, куда бы вы не уехали:(

Гость
#6
Гость

Без тестов наверное дома только

Дома - где? Мы еще в Казань хотим поехать, но это на несколько дней, не 14-дневный отпуск

Гость
#7
Гость

В Мексике, правда дорого, но здесь ничего не требуют по прилету.. только единственный момент- чтобы вернуться на родину, тест всеже сделать придеться, куда бы вы не уехали:(

Засада((

Гость
#8
Гость

В Мексике, правда дорого, но здесь ничего не требуют по прилету.. только единственный момент- чтобы вернуться на родину, тест всеже сделать придеться, куда бы вы не уехали:(

Я просто еще знаете, что думаю - будет как с Албанией, они сейчас переобулись и требуют пцр. Мы к ним собирались, когда было без тестов, но уже не поедем.

гость
#9

приехать и снять жилье

гость
#10

на тот же юг

Гость
#11
Гость

Я просто еще знаете, что думаю - будет как с Албанией, они сейчас переобулись и требуют пцр. Мы к ним собирались, когда было без тестов, но уже не поедем.

Черногория тоже переобулась в середине сезона.

#12

Я была без ПЦР под Сочи недавно, тоже задолбалась уже с этими тестами. По России, короче, точно можете. :)

Гость
#13
Гость

В своей квартире/доме/даче.

Скилур.
ты рили олигофрен

🇱🇹
#14
Гость

Скилур.
ты рили олигофрен

Čiulpti.

Гость
#15

Калининград?

Гость
#16

Алтай речка озеро где тепло летом. Зимой снег лыжи. Карелия, Камчатка но последнее дорого. Неоправданно дорого. Алтай Байкал.
Море не думаю, там толпы людей в Росси будут ибо моря мало а россиян много. Уж лучше на речке в лесу или где озеро.
Горы Кавказ прекрасно конечно. Абхазия не думаю там вроде сервис ночь. Чечня. Ещё какие нибудь аутентичные регионы типо тува

Гость
#17
гость

на тот же юг

Да как-то не понравилось на ККК.

Гость
#18
Гость

Черногория тоже переобулась в середине сезона.

Все прогинаются((

Гость
#19
Гость

Калининград?

О, спасибо! Вариант интересный👍

Гость
#20
Гость

Алтай речка озеро где тепло летом. Зимой снег лыжи. Карелия, Камчатка но последнее дорого. Неоправданно дорого. Алтай Байкал.
Море не думаю, там толпы людей в Росси будут ибо моря мало а россиян много. Уж лучше на речке в лесу или где озеро.
Горы Кавказ прекрасно конечно. Абхазия не думаю там вроде сервис ночь. Чечня. Ещё какие нибудь аутентичные регионы типо тува

Алтай тоже дорогой и холодный. В Абхазии мне понравилось) люди гостеприимные, вино хорошее. Ещё мне подбросили идейку поехать в Ингушетию говорят там невероятно красиво

Гость
#21
Гость

Алтай тоже дорогой и холодный. В Абхазии мне понравилось) люди гостеприимные, вино хорошее. Ещё мне подбросили идейку поехать в Ингушетию говорят там невероятно красиво

Да Ингушетия мало того что красиво самобытный край. Про Алтай слышала что холодно, можно найти поюжнее речку озеро в леса чтобы. Ну это чисто поваляться на речке в лесу

Гость
#22
Гость

Да Ингушетия мало того что красиво самобытный край. Про Алтай слышала что холодно, можно найти поюжнее речку озеро в леса чтобы. Ну это чисто поваляться на речке в лесу

Да у нас в Подмосковье озёра рядом, можно на велике доехать) хотелось бы увидеть что-то интересное.
Мне Красная поляна понравилась, горы аж дух захватывают! Но дорого ужас!

Гость
#23

Я отдыхала в Абхазии в этом году. Очень здорово. Правда, сервиса особого не ждите, но на экскурсии можно ездить хоть каждый день, совсем не дорого. И на пляже народу раз в 5 меньше. Кайф, кароч

Гость
#24
Гость

Да у нас в Подмосковье озёра рядом, можно на велике доехать) хотелось бы увидеть что-то интересное.
Мне Красная поляна понравилась, горы аж дух захватывают! Но дорого ужас!

Одета у вас холодные не покупаться. Вот речка и лес и нет цивилизации вокруг это круто. Домики деревянные там у нас у папы на работе турбаза была. До села не помню как. То или автобус или идти надо было прилично. Лес грибы речка это отдых.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: