Гость
Статьи
Стали напрягать …

Стали напрягать путешествия

Раньше я путешествовать любила аж трусилась. Куда нибудь познавать новые места миры.
А теперь как то не так. Купила билеты теперь куда то нужно переться. Собирать вещи тащить их. Потом по не очень хорошей погоде смотреть что то.
Я вот думаю со старостью восхищение и эмоции проходят.
Много увидено и новое #путешествия

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Холодно сейчас,вот вам и не хочется путешествовать.
Была бы осень,весна или лето,так не говорили бы

Гость
#2
Гость

Холодно сейчас,вот вам и не хочется путешествовать.
Была бы осень,весна или лето,так не говорили бы

У нас не так и холодно, но так да и не теплееько когда на улице хорошо сидеть хоть на земле. Даже смотреть замок шикарный как то не айс уже

Гость
#3

как будто вас кто-то заставлял брать билеты

Чёрная Футболка
#4

Может вопрос в компании, с которой путешествовали? В смысле люди, а не фирма))

вагинальный террор
#5

старушка не печалься

донна Ослабелла
#6

Чтто хорошего в путешествяих при нынешних реалиях. Маски, прививки, деларации. мешок документов с собою.
Я привыкла, когда паспорт, сумалёт, отель. И театры, музэи, всё такое прочее. А не тут закрыто и тут обанкротились.

Гость
#7
Гость

Холодно сейчас,вот вам и не хочется путешествовать.
Была бы осень,весна или лето,так не говорили бы

Хотя отчасти вы правы. Меня наверное природа больше всего впечатляет. А тут особо не повосхищаешься. Но тем не менее

Гость
#8

Сейчас хорошо ездить. Толпы и очередей нет. И зачем по улицам ходить? Я, например, купила билет в оперу и сидела там 4 часа в ложе, наслаждалась искусством. И я так всегда время провожу. Хожу в кабаре, в оперу, по ресторанам. Это не приедается.

Гость
#9

Потому что у каждой страны свой сезон, естественно по Италии зимой тоска кататься.. зато дёшево билеты купили.. скупой платит дважды, запомните это… Купите себе билет бизнес классом на Мальдивы, сейчас там самый кайф, не скупитесь на поездки на рифы и попробуете хотя поплавать с маской, Вы обалдеете от красоты и природы индийского океана.

Гость
#10
Гость

Потому что у каждой страны свой сезон, естественно по Италии зимой тоска кататься.. зато дёшево билеты купили.. скупой платит дважды, запомните это… Купите себе билет бизнес классом на Мальдивы, сейчас там самый кайф, не скупитесь на поездки на рифы и попробуете хотя поплавать с маской, Вы обалдеете от красоты и природы индийского океана.

Дак если ним Флоренция там неплохо очень теплееько довольно, ещё самое начало зимы.
Да и потом в замки всякие идти там отапливается

Гость
#11

Согласен с вами, для себя понял что кроме положительных эмоций будут обязательно и отрицательные в виде стресса, переездов, перелетов, ожиданий в аэропортах, с возрастом негатив от поездки начинает перевешивать позитив и ехать уже пропадает желание.

Гость
#12
Гость

Согласен с вами, для себя понял что кроме положительных эмоций будут обязательно и отрицательные в виде стресса, переездов, перелетов, ожиданий в аэропортах, с возрастом негатив от поездки начинает перевешивать позитив и ехать уже пропадает желание.

Согласна абсолютно. Поначалу эмоции зашкаливают.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема