Гость
Статьи
Заграницу в 1 раз

Заграницу в 1 раз

У меня есть бюджет в 100 000 рублей. Сделала загран. Хочу поехать в феврале .Сроком от 5 до 7 дней.Куда бы мне поехать?Хотелось бы, что бы это была цивилизованная страна (первый выезд заграницу). Не очень холодно. Ну и по части достопримечательностей интересная

Египет и Турция меня не интересует .Хочу в Европу

Привита пфайзером #путешествие

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Так туры есть недельные экскурсионные автобусные сразу по нескольким странам.

Гость
#2

Ты что, тупая?

Гость
#3

едьте в одну страну и посетите несколько в Европе

Гость
#4

деньги оставьте на автобус либо машина либо самолет

Гость
#5

Это что-то около 1.250 евро. Самоходом с билетами туда-обратно без тура, где всё включено, на 5-7 дней вряд-ли хватит например в Германии. Не советую рисковать. Кроме того вас здесь встретит лишь пустота и разочарование

Гость
#6

Италия - Рим или Венеция.
Барселона.
Лондон.

Гость
#7

Можно поехать по маршруту Вена-Будапешт.

Суходрищев
#8

У вас ремонт дома сделан, сто бы сто тыщ на тако фуфло тратить?

квадратный трехчлен
#9

автобусный тур это жесть. бедные путешественники наверно так выматываются за многочасовые переезды, что им эти достопримечательности до лампочки

Плёночник
#10

Могу предложить не Европу, но Акабу, Иордания, арабский мир.
Плюсы:
1. Совершенно другой мир, два для на изучения.
2. Шикарная бесподобная пустыня.
3. В пустыне гостиница, где снимали деревню Скайокеров на Татуине.
4. Чудо света Петра в джипово-верблюдо-шаговой доступности на выбор.
5. Теплое море.
6. В море риф, но блеклый, не как на картинках.
7. 10-12 свежевыпеченных горячих лавашей за 1 доллар. Монеты мельче доллара у них нет, поэтому более дешёвые продукты продают пачками по доллару. У лаваша это 10-12 горячего хрустящего кайфа в зависимости от места, делать хлеб хуже наилучшего и продавать муслимам у них Кораном запрещено. И экзотически приготовленное весьма годное кофе. Не было бы таким крепким, было бы вообще шикарным.
8. Все это по доступной цене. Уж с твоим бюджетом можно и месяц просидеть в Акабе.
Минусы:
1. Будят каждый день в 6 утра намазом из всех динамиков во всех зданиях.
2. Очень. Острая. Еда. Кладут чили в каждое блюдо как знак качества. За исключением хлеба и сладостей. Я питался только ими.
3. Шаурма ужасная: сухая, чудовищно острая и мелкая. В Москве непомерно лучше.
4. Шариат. В шортах по улице не подходишь, независимо от пола. С телефоном не понимаешь. Правопорядок нарушить - ну попробуй. С другой стороны, смягчено к немуслимам в размахах личного терпения каждого отдельного человека. А на пляже Акабы даже американские морские котики дежурят.) По форме, потому не перепутаешь.
5. Пустыня. Когда Солнце в зените, ну лично мы за 5 минут, пока шли от самолёта до аэропорта, получили ожоги и оделись в балахоны для угнетения баб, независимо от пола.
6. А ещё там на подлёте и вылеты огромная турбулентность, не позорьтесь, не креститесь, самолёт не падает. Но к потолку вас, если не пристегнуться, раза три подбросит.
Плюсоминусы: через пролив виден город Израиля, так близко, что машины видны, но дойти туда нельзя, перехватывают погранцы на джипах и разворачивают. Но туда курсируют автобусы, их досматривают собаками, но пропускают.

Гость
#11

Что с визой? Из-за короны тур.визы в Эвропу не выдают и со старыми действующими туристов не пускают, только по семейным обстоятельствам ( похороны, например)

Суходрищев
#12

Я не брюзжу типа заграница это плохо, просто ездить надо, когда это сопоставимо с доходами и курсу рубля. Например, в нулевых билет бритишь эйервейз Екатеринбург-Лондон в туда обратно в нулевых стоил 30 тыщ. Сейчас вы просто сливаете свои труды в унитаз. Подождите, дед помрет, может все наладится. Тогда путешествовать будет не накладно. А сейчас пока он всему цивилизованному миру грозит говной, то есть войной.( на войну-то сил не хватает). Лучше дома отсидеться, ремонт сделать, дачу построить.

Гость
#13

В Европе все страны цивилизованные. 5-7 дней это лишь один город галопом. Даже небольшая Венеция бесконечна.

#14

Добрый день!Я помогу вам с решением этого вопроса!На данном сайте модно прочитать о достопримечательностях той или иной страны!Чтобы узнать побольше - прочитайте!Удачи!https://traland.ru/

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: