Гость
Статьи
Кто живёт во Франции

Кто живёт во Франции

Всем привет ! Интересует Франция для жизни , юг. Как с преступностью там ? Подруга после десяти лет сбежала в страхе из Парижа , говорит невозможно жить нормально из за арабов . Возможно на юге не так.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня знакомая из московского Гольяново сбежала. Говорит, чувствую себя как в Париже...

Гость
#2

Говно_Париж. Только центр еще ничего, но там ты никогда не купишь ничего, а всё что дальше, гетто с арабами и цыганами, в метро как на скотобойне после работы вагоны забиты просто.

Гость
#3
Гость

у меня знакомая из московского Гольяново сбежала. Говорит, чувствую себя как в Париже...

Ого . Мне в Москве показалось относительно безопасно

София 🌼
#4
Гость

Говно_Париж. Только центр еще ничего, но там ты никогда не купишь ничего, а всё что дальше, гетто с арабами и цыганами, в метро как на скотобойне после работы вагоны забиты просто.

Можно подумать, в Москве по другому 😅

София 🌼
#5
Гость

Ого . Мне в Москве показалось относительно безопасно

Так откройте статистику и местные новости 🗞

Гость
#6
София 🌼

Так откройте статистику и местные новости 🗞

Ничего такого не находила . Может в зажопье и что то страшное происходит , в моем районе не было особо криминала

Гость
#7
Гость

Говно_Париж. Только центр еще ничего, но там ты никогда не купишь ничего, а всё что дальше, гетто с арабами и цыганами, в метро как на скотобойне после работы вагоны забиты просто.

😳

Гость
#8
София 🌼

Можно подумать, в Москве по другому 😅

Я в Москве уже 15 лет живу и в Париже был и ездил в метро. Мы в сравнении с ними как будто в Японии живем, в части развития.

Гость
#9
Гость

Я в Москве уже 15 лет живу и в Париже был и ездил в метро. Мы в сравнении с ними как будто в Японии живем, в части развития.

Ой не смешите )) чего же тогда туда эскортницы толпами бегут

Гость
#10

А почему бы не спросить во «французской стороне» в ***. Всяко там лучше знают.

Гость
#11
Гость

А почему бы не спросить во «французской стороне» в ***. Всяко там лучше знают.

Да тут анонимно , а там могут не сказать правду , мало ли

София 🌼
#12
Гость

Я в Москве уже 15 лет живу и в Париже был и ездил в метро. Мы в сравнении с ними как будто в Японии живем, в части развития.

Конечно! Вы единственный, кто был в ПарижАх и посещал метро 🚇 конечно, оно не такое красивое, но утренние часы пик везде кабздец

Гость
#13
Гость

Говно_Париж. Только центр еще ничего, но там ты никогда не купишь ничего, а всё что дальше, гетто с арабами и цыганами, в метро как на скотобойне после работы вагоны забиты просто.

Вообще тема не о *** Париже , а от юге Франции. Плюс мне не интересно, что Россия по вашему мнению лучше , так как я не живу сейчас в рон и не планирую . А интересует Франция, тех кто там живёт , а не на метро пару раз проехал

София 🌼
#14
Гость

Ой не смешите )) чего же тогда туда эскортницы толпами бегут

Ваша подруга- эскортница?

Гость
#15
София 🌼

Ваша подруга- эскортница?

Не) она замужем порядочная
Это я просто к слову

Гость
#16
Гость

Да тут анонимно , а там могут не сказать правду , мало ли

Там тоже анонимно можно вопросы задавать. И что бы людям правду скрывать? Обычно в таких группах толковые ответы дают.

#17
Гость

Там тоже анонимно можно вопросы задавать. И что бы людям правду скрывать? Обычно в таких группах толковые ответы дают.

Подруга уехала, вот и автору захотелось во Францию, на юг. Может, она и французский толком не знает, как спросить во французских сообществах что-то

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: