Гость
Статьи
Почему я против …

Почему я против путешествий сейчас

Я не брюзжу типа заграница это плохо, просто ездить надо, когда это сопоставимо с доходами и курсу рубля. Например, в нулевых билет бритишь эйервейз Екатеринбург-Лондон в туда обратно в стоил 30 тыщ. Сейчас вы просто сливаете свои труды в унитаз. Подождите, дед помрет, может все наладится. Тогда путешествовать будет не накладно. А сейчас пока он всему цивилизованному миру грозит говной, то есть войной.( на войну-то сил не хватает). Лучше дома отсидеться, ремонт сделать, дачу построить.

Свходрищев
65 ответов
Последний — Перейти
Королева галактики
#1

я за эконом до азии отдала 120 к. А ты и сиди дальше в своих трущобах

Гость
#2

Я патриотка. Я за границей даже отдыхать не могу

Гость
#3

Для меня 100к не деньги.

Гость
#4

Только колхозники отпуск и деньги сливают на ремонт и стройку дачи.

Гость
#5

Так вы про путешествия или про политику? в чем вопрос то?

Гость
#6

Какой именно дед? ))

Гость
#7
Гость

Только колхозники отпуск и деньги сливают на ремонт и стройку дачи.

А зачем нужен отпуск, если у тебя нет денег даже на ремонт и постройку дачи? Ты и так отдыхаешь. Колхозники хоть работают. Строят дачи, а потом сдают на лето и НГ неколхозникам, которыена свое не заработали, и на вырученные деньги летают. Про активы и пассивы не слышали нет

Гость
#8
Гость

А зачем нужен отпуск, если у тебя нет денег даже на ремонт и постройку дачи? Ты и так отдыхаешь. Колхозники хоть работают. Строят дачи, а потом сдают на лето и НГ неколхозникам, которыена свое не заработали, и на вырученные деньги летают. Про активы и пассивы не слышали нет

Да это мещане. Они нифига не смыслят в радостях жизни

Гость
#9

Два года за границей не был, сейчас улетаю в Шри Ланку пережить омикрон и остаток зимы. Билеты 33тыс, жизнь в Шри дешевле чем у нас. Что я делаю не так?

Королева галактики
#10
Гость

Для меня 100к не деньги.

год твоего труда

Королева галактики
#11
Гость

А зачем нужен отпуск, если у тебя нет денег даже на ремонт и постройку дачи? Ты и так отдыхаешь. Колхозники хоть работают. Строят дачи, а потом сдают на лето и НГ неколхозникам, которыена свое не заработали, и на вырученные деньги летают. Про активы и пассивы не слышали нет

брезгливо пускать сброд жить у себя
я не закакие деньги не стану

Гость
#12
Королева галактики

брезгливо пускать сброд жить у себя
я не закакие деньги не стану

Обалдеть. Как людей можно сброд называть

#13
Гость

Какой именно дед? ))

Надувной Кадавр и его ОПГ.

Гость
#14
Гость

А зачем нужен отпуск, если у тебя нет денег даже на ремонт и постройку дачи? Ты и так отдыхаешь. Колхозники хоть работают. Строят дачи, а потом сдают на лето и НГ неколхозникам, которыена свое не заработали, и на вырученные деньги летают. Про активы и пассивы не слышали нет

Только колхозники летом арендуют чужую дачу. Неколхозники арендуют виллу на побережье.
А купить готовое сейчас вообще без проблем, не надо свой тупой механический труд возвеличивать.

Гость
#15
Гость

Да это мещане. Они нифига не смыслят в радостях жизни

Радость жизни - это сала пожрать в белорусском селе.

Гость
#16
Королева галактики

год твоего труда

Меньше недели, выкуси.

Гость
#17

жесть, как американцы всем мозг засрали.....да угомонитесь, америкосам нужен предлог для новых санкций, все эти войны - просто их выдумки), печально, что штаты кучу оружия в украину прислали, скорее всего укропы опять начнут уничтожать ДНР под диктовку штатов...а обвинят Россию, как обычно санкции введут....короче, отдыхаем в азии, на кубе, в доминикане....да, Лондон пока подождет)

Гость
#18
Королева галактики

брезгливо пускать сброд жить у себя
я не закакие деньги не стану

А ночевать в отелях не брезгливо? Где до вас 100 тыщ человек кувыркались на вашей кровати и срали в ваш унитаз. И от стоимости отеля не зависит. И гостей вы у себя никогда не принимали?
Есть жилье, в котором вы живете, а есть недвижимость, которую сдаете.И потом на эти деньги путешествуете. Не благодарите.

Гость
#19
Гость

Только колхозники летом арендуют чужую дачу. Неколхозники арендуют виллу на побережье.
А купить готовое сейчас вообще без проблем, не надо свой тупой механический труд возвеличивать.

Только колхозники летом арендуют виллу. Не колхозники строят дворцы и арендуют землю у чужих государств.
Иди работай!

Гость
#20
Гость

Только колхозники летом арендуют чужую дачу. Неколхозники арендуют виллу на побережье.
А купить готовое сейчас вообще без проблем, не надо свой тупой механический труд возвеличивать.

А может мне нравится строить дома и делать ремонты, может я архитектор.

Королева галактики
#21
Гость

Обалдеть. Как людей можно сброд называть

легко

Королева галактики
#22
Гость

Меньше недели, выкуси.

в трахотельных турах подрабатываешь

Королева галактики
#23
Гость

А ночевать в отелях не брезгливо? Где до вас 100 тыщ человек кувыркались на вашей кровати и срали в ваш унитаз. И от стоимости отеля не зависит. И гостей вы у себя никогда не принимали?
Есть жилье, в котором вы живете, а есть недвижимость, которую сдаете.И потом на эти деньги путешествуете. Не благодарите.

нет это разное

Гость
#24
Гость

Только колхозники летом арендуют виллу. Не колхозники строят дворцы и арендуют землю у чужих государств.
Иди работай!

Как бомбит жирных колхозанов)

Гость
#25
Гость

А может мне нравится строить дома и делать ремонты, может я архитектор.

Архитектор не строит, он проектирует, у тебя умишки не хватит, как у твоего бати тупорылого.

Гость
#26

Сейчас наоборот выгодно ездить. Туристов мало. Очередей нигде нет. Отели дешевле. Если раньше я обычный номер снимала, то теперь deluxe.

Гость
#27
Королева галактики

в трахотельных турах подрабатываешь

Не отнимаю работу у тебя, не волнуйся, жирный. Вовик Яременко без насосанного хлеба не останется.

Королева галактики
#28
Гость

Не отнимаю работу у тебя, не волнуйся, жирный. Вовик Яременко без насосанного хлеба не останется.

я брезглива а ты да любишь чужие жжепы с фикалиями лизнуть за доплату

Гость
#29

А ты думаешь, после деда доллар 10р будет стоить? 😁

Гость
#30
Королева галактики

в трахотельных турах подрабатываешь

А вы я смотрю в теме.

#31
Гость

А ты думаешь, после деда доллар 10р будет стоить? 😁

После деда могут на престол посадить дурня Дмитрия Анатольевича, или дядьку Мишустина, бывшего налоговика, этот быстро всех данью обложит.

Гость
#32
Гость

Архитектор не строит, он проектирует, у тебя умишки не хватит, как у твоего бати тупорылого.

У меня муж окончил МАРХИ. Своя небольшая архитектурная компания. Для семьи построил дом. Кое-что доделывал сам. Кому-то просто нравится строить работать руками. Мужик построил дом. Ну круто же! а твой лежит на диване и плюет в потолок, мечтает о заграницах. Или сам ты.

Гость
#33
г0сть что в г0рле к0сть

После деда могут на престол посадить дурня Дмитрия Анатольевича, или дядьку Мишустина, бывшего налоговика, этот быстро всех данью обложит.

О том и речь, что лучше не станет, пока президентский трон занимают представители одной ОПГ

Свходрищев
#34
Королева галактики

я за эконом до азии отдала 120 к. А ты и сиди дальше в своих трущобах

Ну так дело в том, что у тебя больше ничего не осталось, как и у большинства россиян

Суходрищев
#35
Гость

Так вы про путешествия или про политику? в чем вопрос то?

Так это тесно связано

ГостьЯ
#36

Дело ещё и в короне. Один больной может пол самолёта заразить

Суходрищев
#37
Гость

А ты думаешь, после деда доллар 10р будет стоить? 😁

Если экономикой заниматься, а не танки туда-сюда гонять, может и 5 р стоить.

Гость
#38

Большего бреда и придумать страшно. Какой дед? Сначала подумала, ваш дед, вы наследство ждете, а потом поняла, про кого это. Если бы не дед, вас бы уже закололи по 5 раз, как в Израиле и маску бы в машине все носили, иначе штраф.
У вас мозг какой-то ....альтернативный. Путешествовать сейчас стало неудобно, но не из-за курса рубля и тем более политики "деда", а из-за шизофреников глобалистов. Нет желания тратить деньги на тесты и носить маски везде. До 2020 можно было и с этим курсом летать. Курс вырос в 2014, а не сейчас. "Против" он, правительство испугалось вашего против, а также мы, читатели. Министр путешествий нашелся

Суходрищев
#39
Гость

Большего бреда и придумать страшно. Какой дед? Сначала подумала, ваш дед, вы наследство ждете, а потом поняла, про кого это. Если бы не дед, вас бы уже закололи по 5 раз, как в Израиле и маску бы в машине все носили, иначе штраф.
У вас мозг какой-то ....альтернативный. Путешествовать сейчас стало неудобно, но не из-за курса рубля и тем более политики "деда", а из-за шизофреников глобалистов. Нет желания тратить деньги на тесты и носить маски везде. До 2020 можно было и с этим курсом летать. Курс вырос в 2014, а не сейчас. "Против" он, правительство испугалось вашего против, а также мы, читатели. Министр путешествий нашелся

Много пьёте?

Суходрищев
#40
Гость

Большего бреда и придумать страшно. Какой дед? Сначала подумала, ваш дед, вы наследство ждете, а потом поняла, про кого это. Если бы не дед, вас бы уже закололи по 5 раз, как в Израиле и маску бы в машине все носили, иначе штраф.
У вас мозг какой-то ....альтернативный. Путешествовать сейчас стало неудобно, но не из-за курса рубля и тем более политики "деда", а из-за шизофреников глобалистов. Нет желания тратить деньги на тесты и носить маски везде. До 2020 можно было и с этим курсом летать. Курс вырос в 2014, а не сейчас. "Против" он, правительство испугалось вашего против, а также мы, читатели. Министр путешествий нашелся

Я бы разобрал ваш текст на цитаты и ответы, но лень. У меня один вопрос у вас действительно в голове такая солянка?

Гость
#41
Гость

Большего бреда и придумать страшно. Какой дед? Сначала подумала, ваш дед, вы наследство ждете, а потом поняла, про кого это. Если бы не дед, вас бы уже закололи по 5 раз, как в Израиле и маску бы в машине все носили, иначе штраф.
У вас мозг какой-то ....альтернативный. Путешествовать сейчас стало неудобно, но не из-за курса рубля и тем более политики "деда", а из-за шизофреников глобалистов. Нет желания тратить деньги на тесты и носить маски везде. До 2020 можно было и с этим курсом летать. Курс вырос в 2014, а не сейчас. "Против" он, правительство испугалось вашего против, а также мы, читатели. Министр путешествий нашелся

в Израиле колятся добровольно.а маска, такая мелочь - единственное спасение.

Гость
#42
Суходрищев

Я бы разобрал ваш текст на цитаты и ответы, но лень. У меня один вопрос у вас действительно в голове такая солянка?

да от вас ватой несет за многие км, на деде зациклились. Мне тоже лень вам что-то объяснять, так и вижу, сидит красномордый упырь в аэ Анталии и вот-вот лопнет от страха перед полетом. Вас таких 80%. Ваша важность важна только перед вашими корешами, вот им и рассказывайте ваши сектантские идеи, ничего из вашей темы не касается моего мировозрения. Все мимо. Кому писал? хз, против, лучше дачу строить, да строй, дядя, при чем тут путешествия и тем более дед? Сразу видно, что вы не летали никогда, всем отельерам похх на политику

Гость
#43

я даже не буду объяснять, что дед ничего не решает, "подождите помрет", ну ты упыыырь, жди. Бред какой-то. Я больше скажу, скоро дефолт будет, что с дедом, что без. Так что иди, будку купи себе собачью, чтобы "не сливать" тяжело заработанное в "унитаз", какой же бред

Гость
#44

Лучше дома отсидеться, ремонт сделать, дачу построить.

Отсидись, у жены под юбкой, из за таких упырей как ты, все и допустимо, подождите, женщины остстоят свои права, там и *** воспрянет. хоть бы не позорились писать такое, хотя не удивлена

Гость
#45
Гость

в Израиле колятся добровольно.а маска, такая мелочь - единственное спасение.

добровольно, как же. Или колись, или увольняйся. Так же как и маски везде добровольно, нет маски - не продам

Гость
#46

А то что нельзя кофе пить на улице, потому что без маски? там такое было, просто в парке нельзя на лавке кофе купить, потому что маски нет и штрафуют

Гость
#47
Гость

в Израиле колятся добровольно.а маска, такая мелочь - единственное спасение.

маска приучение к покорности, от чего вы спасаетесь? спаси бабушку - ширнись

Суходрищев
#48
Гость

маска приучение к покорности, от чего вы спасаетесь? спаси бабушку - ширнись

Я, кстати, не против масок, это уважение к окружающим, что ты свои слюни на людей не распространяешь.

Суходрищев
#49
Гость

А то что нельзя кофе пить на улице, потому что без маски? там такое было, просто в парке нельзя на лавке кофе купить, потому что маски нет и штрафуют

Все страны по-разному решают проблемы пандемии. Но то что у нас в России люди ходят в деревянный туалет на улице в 21 веке, это, конечно, показатель.
Я и предлагаю, сначала канализацию сделать, а не пользоваться турецкой.

Гость
#50
Королева галактики

я брезглива а ты да любишь чужие жжепы с фикалиями лизнуть за доплату

Ошибаешься, это семейка Яременко любят