Гость
Статьи
Почему сейчас культ …

Почему сейчас культ путешествий?

Все сейчас пропагандируют путешествия как необходимость и человек без оного ограниченный.
Я сама очень люблю путешествовать,но я терпеть не могу собираться в дорогу.соображать и 10 раз проверить все ли взяла. Упаковывать чемоданы поплотнее. И перед отъездом переливания что что то забыл. И все равно когда нибудь что то забудешь.
Заранее все продумать что где куда купить билеты зарегистрироваться во время, ловить нижнее место в поезде. Потом вернулся домой опять все раскладывать по своим местам.
И дома комфорт все есть все знаешь где лежит. А поехал нужно без того и сего обходиться.
Я очень люблю ходить смотреть архитектуру новую страну другую атмосферу кухню, именно это меня заставляет терпеть все неудобства.
Ну не все ж такие любители.
Удобно путешествовать в бизнес классе или лучше в личном самолёте. С несколькими сумками багажа который тащит носильщик или охрана. Как там принц Филипп говорил перелеты не в бизнес классе ужасны.
Многие подруги не путешествуют потому что это дорого а экономно без дополнительного багажа трансфера они не хотят. Ия их понимаю. #путешествия

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

потому что ты нищенка
для тебя поход на поле в соседнее село и есть путешествие, кхах

Гость
#2

Потому что турфирмам, авиакомпаниям и прочему бизнесу нужно зарабатывать

#3

А мне нравится вся эта суета, собирать чемодан, бронирование билетов, отелей. Жаль, что давно уже не путешествовала(((((((

Гость
#4
Гость

потому что ты нищенка
для тебя поход на поле в соседнее село и есть путешествие, кхах

🤣🤣🤣

Гость
#5
NikLove

А мне нравится вся эта суета, собирать чемодан, бронирование билетов, отелей. Жаль, что давно уже не путешествовала(((((((

И мне нравится) вот сейчас смотрю билеты)

ВоланДеМорт24
#6

А я давно хочу отправиться в Скайрим. Но всё руки не доходят.

Гость
#7

Я пьяная куплю путевку и приходится ехать, туда с воодушевлением,назад лиш бы приехать...потом смотриш фото и опять охото

Гость
#8

А зачем много вещей с собой тащить?

Гость
#9
Гость

Я пьяная куплю путевку и приходится ехать, туда с воодушевлением,назад лиш бы приехать...потом смотриш фото и опять охото

Я пол лета прокатался на электросамокате - это весь отдых

Гость
#10

Культ путешествий сейчас действительно навязывается обществом и медиа, это точно. Если человек в отпуске никуда не съездил , а просидел дома или на огороде , то он уже какой-то неликвидный...И никому не интнресно что может он и не любит путешествовать , поэтому и не идет на поводу у масс. А когда говоришь - я НЕ люблю путушествовать , то ведь никто не верит!

Гость
#11
Гость

Я пол лета прокатался на электросамокате - это весь отдых

А так конечно я бы сгонял загранку, просто пляжи это не мое.
Тем более выбора мало. С тем же успехом можно просто в Сочи поехатт, Крым, Алушта, Байкал, Алтай

#12

С собой надо брать паспорт и деньги. Остальное можно забыть )

Гость
#13
Гость

А так конечно я бы сгонял загранку, просто пляжи это не мое.
Тем более выбора мало. С тем же успехом можно просто в Сочи поехатт, Крым, Алушта, Байкал, Алтай

Какого тебе выбора мало? В мире 250 стран, куда хочешь туда и ехай. Тебя держат что ли?

Гость
#14
Гость

Какого тебе выбора мало? В мире 250 стран, куда хочешь туда и ехай. Тебя держат что ли?

Не выпендривайся тупая лохудра.
Для псих больных типа тебя может и Луна открыта для посещений.
А нормальным людям выбор отсилу 5 стран, и то если наберется

Гость
#15
Гость

Культ путешествий сейчас действительно навязывается обществом и медиа, это точно. Если человек в отпуске никуда не съездил , а просидел дома или на огороде , то он уже какой-то неликвидный...И никому не интнресно что может он и не любит путешествовать , поэтому и не идет на поводу у масс. А когда говоришь - я НЕ люблю путушествовать , то ведь никто не верит!

Просто человек, который просидел на огороде и человек, который увидел новую страну или город - это два разных человека с совершенно разным кругозором )

Гость
#16
Гость

А так конечно я бы сгонял загранку, просто пляжи это не мое.
Тем более выбора мало. С тем же успехом можно просто в Сочи поехатт, Крым, Алушта, Байкал, Алтай

А за границу только на пляжи ездят?

Гость
#17
Гость

А за границу только на пляжи ездят?

Откуда вас столько тупых на вумане?
Ваш интелллект уровня, местное болото на окрайне села - это предел отдыха.
Те страны которые открыты там жарища адская, и да в основном туда едут чисто на пляж

Гость
#18
NikLove

А мне нравится вся эта суета, собирать чемодан, бронирование билетов, отелей. Жаль, что давно уже не путешествовала(((((((

Это вам потому и нравится что давно и нечасто путешествовали. Когда такое постоянно устаешь просто. Ещё и вечером или утром вместо того что спать переться куда то . По темноте ещё и транспорт не всегда нормально ходит.

Гость
#19
Гость

Просто человек, который просидел на огороде и человек, который увидел новую страну или город - это два разных человека с совершенно разным кругозором )

Почему? Может он видео умные смотрел или культуру искусство по кгюнигам изучал, ботанику в натуре? Вот да почему то все говорят о кругозоре и все такое.

Гость
#20

Самым скучным отдыхом считаю - просидеть всё лето на Вумане, не выходя из дома. Это потерянное лето навсегда

Гость
#21
Гость

Почему? Может он видео умные смотрел или культуру искусство по кгюнигам изучал, ботанику в натуре? Вот да почему то все говорят о кругозоре и все такое.

По качану.
Всё может, да только изучальщики по любому ущербнее

Гость
#22
Гость

Почему? Может он видео умные смотрел или культуру искусство по кгюнигам изучал, ботанику в натуре? Вот да почему то все говорят о кругозоре и все такое.

Невозможно ощутить всё полностью теоретически. А практически, даже бухой в ноль, без сознания - но ты был в США, и пофую !

Гость
#23
Гость

Откуда вас столько тупых на вумане?
Ваш интелллект уровня, местное болото на окрайне села - это предел отдыха.
Те страны которые открыты там жарища адская, и да в основном туда едут чисто на пляж

Читать научись )) и узнаешь какие страны открыты

Гость
#24
Гость

Невозможно ощутить всё полностью теоретически. А практически, даже бухой в ноль, без сознания - но ты был в США, и пофую !

В лужи американскик падал - значит точно был в США 🤣

Гость
#25
Гость

Почему? Может он видео умные смотрел или культуру искусство по кгюнигам изучал, ботанику в натуре? Вот да почему то все говорят о кругозоре и все такое.

Тогда это не называется «сидел на огороде».

Гость
#26
Гость

Самым скучным отдыхом считаю - просидеть всё лето на Вумане, не выходя из дома. Это потерянное лето навсегда

Скажи кайфово ли ездить 200 на мотоцикле?
Пересмотри 500 видео и поделись с практиком - авось больше меня ощутишь 🤣

Гость
#27
Гость

Читать научись )) и узнаешь какие страны открыты

Всё равно моя Германия закрыта.
Из всего только Англия интересна

Гость
#28
Гость

Тогда это не называется «сидел на огороде».

Сто пудово!
Хотя что плохого в огороде?
Загореть можно больше всех остальных и полезных овощей обхаваться.
Но мне больше сад нравится

Гость
#29

Самый дичёвый отдых это на зоне.
А самый скучный это на вумане 🥱

Гость
#30

Недавно видел зэка валяющегося внутри остановочного павильона, с банкоматами. Лежал обоссаный в луже мочи и бухой в хлам.
Вот как им после зоны всё в кайф так опуститься

Гость
#31

Мне нравится собирать вещи) да и путешествуем обычно на пару дней (любим ездить куда-то несколько раз в год, а отпуск не бесконечный). Я вполне могу обойтись без 25 масок для волос и 5 сумок пару дней)

Гость
#32

Путешествия были популярны всегда - с тех пор, как у людей появилась возможность куда-то ездить без особого риска для жизни, как в стародавние времена, когда отправляться в путь можно было только под охраной небольшой хорошо вооруженной дружины - ну, или монахом, пешком: у монаха нечего брать.

Но никогда еще в истории путешествия не были так доступны, как сейчас. Все неудобства с багажом и поездками на перекладных, конечно, ничего не стоят в сравнении с впечатлениями, которые можно таким образом получить.

А начать собирать багаж можно, кстати, за неделю до выезда. Пишете список необходимого - и потом по мере того, что вспоминаете, дописываете важные пункты. Так точно ничего не забудете. Одежду и обувь надо разделить на четыре группы по погоде: холодно - прохладно - тепло - жарко. На каждую погоду должен быть хотя бы один комплект, и не забываем про обувь и белье. На жару нужно минимум два комплекта, чтобы можно было переодеваться и стирать.

Вообще, чем чаще ездишь, тем проще собираться на автомате.

Гость
#33
Гость

Это вам потому и нравится что давно и нечасто путешествовали. Когда такое постоянно устаешь просто. Ещё и вечером или утром вместо того что спать переться куда то . По темноте ещё и транспорт не всегда нормально ходит.

Такси ходит всегда) я езжу куда-то каждые месяца 2, пока не надоело. Да и что там собирать, не на северный же полюс, немного одежды, зарядка для телефона, немного косметики да и все, вы собрались) это пол часа времени от силы занимает

Гость
#34
Гость

Самым скучным отдыхом считаю - просидеть всё лето на Вумане, не выходя из дома. Это потерянное лето навсегда

Ну мне кстати лето нравится в своем городе проводить. Куча фестивалей, концертов, тусовок. На море везде жарко летом (я люблю до 30 градусов температуру) и едим туда в мае/сентябре. По Европе гулять тоже жарко (предпочитаем осень/весну), а на зимой на лыжи. Летом комфортно разве что в горы в поход, Но это мелочи.

Гость
#35
Гость

Всё равно моя Германия закрыта.
Из всего только Англия интересна

Поехай посмотри черно-жепых арабов. Только аккуратнее. Они там не церемонится а сразу рубят мачетой.

Гость
#36

Что там собираться видимо если дома кто то остаётся.если нет холодильник освободить мусор вынести весь. Овощи фрукты тоже чтобы не оставались.
Документы регистрация на рейс.
Опять не забыть документы. В ковид исследовать что нужно в рейс вот какой то бланк не заполнила . В аэропорту заполняла.
Проверить какой аэропорт один раз перепутала.
Взять расчёску зубную пасту зубную щётку трусы деньги положить с спецкошеоек, обычный большой и тяжёлый.
Поясную сумку в нее все ценное чтобы не украли.
Одежду футболки там теплую тоже с собой тащить на случай похолодания.
Гигиеническая помада пробник крема увлажняющего.
Еда минимально что то на перекус в аэропорт или поезд. Такое чтобы не воняло и чтобы можно было съесть там. А это некая проблема ибо хлеба и мучного Я не ем.
Салфеток немного.
Вода. Потом такси не едет ты психуешь ибо поезд самолёт. Лучше выходить сильно заранее.
Пришел все это по местам опять разложить обратно.
Ещё конечно что то приврзишь с собой как правило.

Ята
#37
Гость

Почему? Может он видео умные смотрел или культуру искусство по кгюнигам изучал, ботанику в натуре? Вот да почему то все говорят о кругозоре и все такое.

Изучальщики ущербнее клуш сидящих пол дня в отеле, два часа в рестике, два в шмагазине и пол дня на пляже к верху пузом))

Ята
#38
Гость

Невозможно ощутить всё полностью теоретически. А практически, даже бухой в ноль, без сознания - но ты был в США, и пофую !

Вася тут был!

Ята
#39
Гость

Что там собираться видимо если дома кто то остаётся.если нет холодильник освободить мусор вынести весь. Овощи фрукты тоже чтобы не оставались.
Документы регистрация на рейс.
Опять не забыть документы. В ковид исследовать что нужно в рейс вот какой то бланк не заполнила . В аэропорту заполняла.
Проверить какой аэропорт один раз перепутала.
Взять расчёску зубную пасту зубную щётку трусы деньги положить с спецкошеоек, обычный большой и тяжёлый.
Поясную сумку в нее все ценное чтобы не украли.
Одежду футболки там теплую тоже с собой тащить на случай похолодания.
Гигиеническая помада пробник крема увлажняющего.
Еда минимально что то на перекус в аэропорт или поезд. Такое чтобы не воняло и чтобы можно было съесть там. А это некая проблема ибо хлеба и мучного Я не ем.
Салфеток немного.
Вода. Потом такси не едет ты психуешь ибо поезд самолёт. Лучше выходить сильно заранее.
Пришел все это по местам опять разложить обратно.
Ещё конечно что то приврзишь с собой как правило.

Орешки вкусно пахнут

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: