Гость
Статьи
Поездка на море в …

Поездка на море в кредит

Последние пол года очень сложный период в жизни. Много было стресса, слез и потерь. Следующие пара-тройка месяцев тоже будут напряжными немного.
У меня ребенок, который идет в этом году в школу. Ни разу не был на море. Только ездил на поезде в ближайшие города, где особо делать нечего. Обычные миллионники и загазовка. Хочет на море. Да и я тоже. Точнее нам двоим нужна хорошая перезагрузка от сложностей этих месяцев. Есть вариант закончить все дела и к лету, до школы поехать на море. В Кредит. Других денег нет. Вернее деньги есть но на шалаш без сервиса. Я так не хочу. Хочу, чтоб был полный комфорт, релакс и мы с ребенком проветрили мозги от всей происходящей сейчас суеты. Как думаете, оно того стоит? Кредит тысяч на 70. НА двоих путевку можно же будет купить? Интересует Турция/Египет. Или лететь на юга в кредит это бред? #путешествия #кредит #финансы

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Это больший бред, чем свадьба в кредит)

Оракул.
#2

А умнее ничего придумать не могла? Мужика там найти, который и свозит.

Гость
#3
Оракул.

А умнее ничего придумать не могла? Мужика там найти, который и свозит.

это не умнее, а тупее

Мадлен
#4

Автор,до лета много времени,а насобирать никак?можно поехать ни в июне,а в августе.Успеете подсобирать.

Гость
#5
Мадлен

Автор,до лета много времени,а насобирать никак?можно поехать ни в июне,а в августе.Успеете подсобирать.

Не успею. Ближайшие месяцы большие траты из-за покупки недвижимости. Но и на море хочется. Ребенок там вообще ни разу не был.

#6

Я всегда говорю что кредиты это зло. Но у вас вроде и сумма не большая, и кредит только один. Если уверены, что кредит не ударит по вам, что вы сможете его оплачивать без вреда себе и экономии, то берите. От себя могу посоветовать сайт "банк горящих туров" Это не реклама, я сама недавно улетала в Турции в 5звезд.отеле с всё включено за 20 тысяч на 7 ночей. В общем если по дешевле хотите, то ищите горячие путевки. Но В 70 тысяч в Турцию и Египет уложитесь точно. Я бы посоветовала Египет) Там территории отелей большие, ребенку будет весело побегать.

Гость
#7
Dies Irae

Я всегда говорю что кредиты это зло. Но у вас вроде и сумма не большая, и кредит только один. Если уверены, что кредит не ударит по вам, что вы сможете его оплачивать без вреда себе и экономии, то берите. От себя могу посоветовать сайт "банк горящих туров" Это не реклама, я сама недавно улетала в Турции в 5звезд.отеле с всё включено за 20 тысяч на 7 ночей. В общем если по дешевле хотите, то ищите горячие путевки. Но В 70 тысяч в Турцию и Египет уложитесь точно. Я бы посоветовала Египет) Там территории отелей большие, ребенку будет весело побегать.

Благодарю. Да, если жту сумму растянуть, то платить смогу.Но накопить не будет возможности. Сейчас трат много будет.

Гость
#8

Съездите конечно.
Когда ещё у вас возможность появится, а отдыхать все равно надо.

Гость
#9

Не надо. Или учитесь копить , или отказывайтесь от этого. Сейчас один кредит , завтра другой. А потом что-то с работой, со здоровьем, в итоге долговая яма

Гость
#10
Гость

Не надо. Или учитесь копить , или отказывайтесь от этого. Сейчас один кредит , завтра другой. А потом что-то с работой, со здоровьем, в итоге долговая яма

Я коплю. Но сейчас копилка направлена в сторону недвижимости. Писала выше. Потому на отпуск своих средств не хватит. А моральных сил уже 0.....смена обстановки требуется как глоток воздуха.

#11
Гость

Я коплю. Но сейчас копилка направлена в сторону недвижимости. Писала выше. Потому на отпуск своих средств не хватит. А моральных сил уже 0.....смена обстановки требуется как глоток воздуха.

А нельзя год-два подождать с этим, вам приспичило?

Мадлен
#12
Гость

Не успею. Ближайшие месяцы большие траты из-за покупки недвижимости. Но и на море хочется. Ребенок там вообще ни разу не был.

Тогда езжайте.Никому не говорите,что в долг.Пусть у вас этот год будет очень хороший.

Гость
#13
Марьяна

А нельзя год-два подождать с этим, вам приспичило?

приспичило с чем? С отдыхом? да..приспичило. Нервы, стресс ильный был. И я не о каких-то мелочах говорю.

Тоже Тролль
#14
Гость

Я коплю. Но сейчас копилка направлена в сторону недвижимости. Писала выше. Потому на отпуск своих средств не хватит. А моральных сил уже 0.....смена обстановки требуется как глоток воздуха.

Взять кредит, это как напрудить зимой в штаны... Поначалу, - тепло.

Гость
#15
Гость

Я коплю. Но сейчас копилка направлена в сторону недвижимости. Писала выше. Потому на отпуск своих средств не хватит. А моральных сил уже 0.....смена обстановки требуется как глоток воздуха.

Возьмите с этой копилки, доложите туда как будет копейка. Зачем кредит с переплатами

Гость
#16
Гость

Возьмите с этой копилки, доложите туда как будет копейка. Зачем кредит с переплатами

Недвижка будет покупаться весной. Отпуск летом. Как я возьму с этой копилки? я весной потрачу все до последней копейки. Следовательно к лету своих денег не будет и брать будет не откуда.

#17

Автор, что вы спорите? Зачем тему создали тогда? Вы уже все решили, берите свой кредит.

Гость
#18
Марьяна

Автор, что вы спорите? Зачем тему создали тогда? Вы уже все решили, берите свой кредит.

Я не спорю. Я спрашивала чисто про кредит, а не где еще мне денег взять. Например с копилки на квартиру. Чисто про кредит был вопрос!

#19
Гость

Я не спорю. Я спрашивала чисто про кредит, а не где еще мне денег взять. Например с копилки на квартиру. Чисто про кредит был вопрос!

Ну вам ответили. Ответы вас не устроили. Все?

Гость
#20
Марьяна

Ну вам ответили. Ответы вас не устроили. Все?

Что значит "все"? Вы торопитесь? Или вы меня гоните с темы? Не нравится тут быть, так не заходите сюда. Ответы я прочитала. Ответила тем, кто отвечает не о том. Будут еще ответы, буду читать дальше. Что Вам лично не нравится?

Гость
#21
Гость

Не успею. Ближайшие месяцы большие траты из-за покупки недвижимости. Но и на море хочется. Ребенок там вообще ни разу не был.

Если осилите выплату кредита,почему бы и нет? Вам нужно отдохнуть,это стоит бОльшего, чем 70 тыс.
Езжайте, почему бы и нет.

Главное быть уверенным в выплате в дальнейшем.
Удачи))

Гость
#22
Гость

Я не спорю. Я спрашивала чисто про кредит, а не где еще мне денег взять. Например с копилки на квартиру. Чисто про кредит был вопрос!

Тут бОльшая часть неадекватных. Нет,что бы по теме-вечно гомно какое-то разводят и срач. Не обращайте внимание.

Я бы поехала так,будь например зп /доход стабильный для выплаты.

#23

Бери кредит и отдыхай. "Завтра" может для тебя и не наступить: корона, война, санкции, рак, авария...

Гость
#24

Честно? Для меня звучит как бред. Это потом выльется в еще большую сумму, так как переплата на процентах. Мы копили. И это самый правильный вариант. Сейчас еще вложились на смарт в ренессансе на 11% годовых на три месяца. То есть еще сумму увеличим. И уже на эти деньги можно будет нормально в отпуск съездить и отдохнуть. Но кредиты... нет, есть же варианты и проще

Гость
#25
Гость

Честно? Для меня звучит как бред. Это потом выльется в еще большую сумму, так как переплата на процентах. Мы копили. И это самый правильный вариант. Сейчас еще вложились на смарт в ренессансе на 11% годовых на три месяца. То есть еще сумму увеличим. И уже на эти деньги можно будет нормально в отпуск съездить и отдохнуть. Но кредиты... нет, есть же варианты и проще

11% на три месяца?? вы реально думаете обогатитесь? нет, ну если у вас там тысяч 500000 или миллион....))

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: