Гость
Статьи
Отдых в каких странах …

Отдых в каких странах для вас в приоритете в 2022 году

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в Россию поеду.

Гость
#2

Россия и только

#3

Поеду в Норвегию и Германию!😍

Гость
#4

Я обожаю Азию, слава богу успели слетать на Шри-Ланку, надеемся что откроется Индонезия, а так может Турция мы там ещё не были как ни странно), ну или в ОАЭ, но в Россию точно не поеду, не потому что не люблю страну ( очень люблю и хотела бы посмотреть действительно достойные места, но это доступно очень богатым), а наши Юна не интересуют совершенно, для меня это как и не уезжать никуда что на речке что там

#5

В приоритете страна под названием « Прощай декрет, да здравствует работа и насыщенная половая жизнь двух полушарий головного мозга»😭

Гость)
#6

А кто его знает? Сейчас везде беженцев полно. Мне бы это не понравилось, если бы на меня на отдыхе набрасываться стали. А сейчас такая тенденция.

ВЫ ВСЕ ГОВНО!
#8

А че вы - ставите!
Тут право выбора каждого, например я хочу в Бразилию и Норвегию.
И это вас не касается, если вам что то не нравится, то идите как вы отсюда!

Гость
#9
ВЫ ВСЕ ГОВНО!

А че вы - ставите!
Тут право выбора каждого, например я хочу в Бразилию и Норвегию.
И это вас не касается, если вам что то не нравится, то идите как вы отсюда!

Бразилия это моя мечта, Рио и водопады Игуасу), если б не вся эта ковидная фигня уже бы побывала((, а сейчас туда стремно лететь, тк вот месяц назад хотели туда, но улетели а итоге всё-таки в Шри-Ланку и слава богу, тк я не знаю как бы от туда выбирались)))

#10

Вообще не загадываю, последние пару лет научили жить сегодня и сейчас.

ВЫ ВСЕ ГОВНО!
#11
Дина

В приоритете страна под названием « Прощай декрет, да здравствует работа и насыщенная половая жизнь двух полушарий головного мозга»😭

У кого как...

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: