Гость
Статьи
Девушки из Европы

Девушки из Европы

Вы не собираетесь на Родину возвращаться? В моём окружении уже две семьи двинули в сторону России (с покупкой дома, то есть серьёзно). И это Германия! Одна из самых стабильных стран Европы. При чём это люди с работой, детьми и собаками. Не одиночки.
Почему такая тенденция? Что сами думаете? Не боитесь за своё будущее? Что вас держит в ЕС 🇪🇺? #переезд

Пряник
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А где в россии хорошо?

Гость
#2

Щедрый муж-иностранец, который отлично зарабатывает. +климат, никогда больше не вернусь в Сибирь!!! Я на юге Франции.

Пряник
#3
Гость

А где в россии хорошо?

Одна семья купила дом в Краснодарском крае, курочек и большой участок, у них трое детей. Сказали, что о таком в Германии даже не мечтали

Пряник
#4
Гость

Щедрый муж-иностранец, который отлично зарабатывает. +климат, никогда больше не вернусь в Сибирь!!! Я на юге Франции.

Мне климат тоже нравится 🥰 я живу возле гор.
А если начнётся напряжёнка по деньгам, то мнение не измените?

Гость
#5
Пряник

Одна семья купила дом в Краснодарском крае, курочек и большой участок, у них трое детей. Сказали, что о таком в Германии даже не мечтали

Место же важнее самого жилья

Пряник
#6
Гость

Место же важнее самого жилья

Ну не скажите, всё таки у них трое детей

Гость
#7
Пряник

Ну не скажите, всё таки у них трое детей

Люди то современней и страна чем село краснодара

Гость
#8

Две семьи - уже тенденция? Ха)

Пряник
#11
Гость

Две семьи - уже тенденция? Ха)

Жаль, что ты читать не научился

Гость
#13
Пряник

Одна семья купила дом в Краснодарском крае, курочек и большой участок, у них трое детей. Сказали, что о таком в Германии даже не мечтали

Эти люди когда-нибудь работали на земле, занимались своим хозяйством? Это тяжелый ежедневный физический труд, все эти участки, курочки и прочее. Это не отдых и не легкая жизнь. Если они в Германии жили на пособие или побирались, тогда понятно, что они об этом мечтали. В противном случае они просто не в себе. Особенно, ехать сейчас, когда в стране дефицит либо двухкратное удорожание во всем - с кормами, ветпрепаратами, посадочным материалом, строительными материалами, техникой, удобрениями из-за санкций, и страна на пороге третьей мировой войны. Это прям гениальное решение.

Пряник
#15
Ната

Рашисты пусть возвращаются, остальным надо валить при возможности.

Хохлуха что ли? Разбежались как тараканы «патриоты»

Лапа
#16

В ЕС хорошие зарплаты, интересная жизнь, интересные места для путешествий.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема