Гость
Статьи
Девушки в Европе

Девушки в Европе

После поездки во Францию, не могу смотреть на русских девушек. Почему, вроде цивилизованная страна, всё хорошо у нас. А девушки очень сильно уступают девушкам из Европы? В чем причина, того что наши выглядят не очень. А европейки цветут и благоухают, они женственны, они прекрасны. Даже с двумя детьми, она выглядит великолепно. Хотя зарплаты не особо там и выше. Всё таки нищета не только в России, и там тоже самое, только на европейский манер. Девушки в Европе намного прекраснее, чем девушки в России. Горько конечно. Но так и есть. И что мешает им выглядеть так же красиво? У них тоже и быт, и работа, и мужья, и дети, и денег нет.

Турист
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, в Европе сейчас столько русских, что не факт, что в любовались на европейку, а не русских иммигрантов, тем более что мы очень хорошо интегрируется в местную среду

Гость
#2

И че?В Эвропе и мужички получше наших васьков, но мы же посты не пишем писаясь кипятком от восторга на антибабе, например.

Турист
#3
Гость

Автор, в Европе сейчас столько русских, что не факт, что в любовались на европейку, а не русских иммигрантов, тем более что мы очень хорошо интегрируется в местную среду

Европеек видно сразу. Только если у русской девушки была бабушка или мама европейка, сложно отличить. А так все видно сразу.

Гость
#4

Глупая провокация на с'ач.

Гость
#5
Турист

Европеек видно сразу. Только если у русской девушки была бабушка или мама европейка, сложно отличить. А так все видно сразу.

Ну что ты гонишь, турист? Ты ведь дальше Люберец никуда не выезжал никогда! Если бы ты действительно был бы в Европе то ты не писал бы эту чушь.

Гость
#6

Не смешите ))) Европа европе рознь. И люди там разные.

Гость
#7

Ничего не знаю, я - Богиня

Гость
#8
Турист

Европеек видно сразу. Только если у русской девушки была бабушка или мама европейка, сложно отличить. А так все видно сразу.

Что видно сразу, на лбу ни у кого не написано откуда он и какое у него происхождение. Сразу видно только азиатов, негров и всякую черноту, но даже среди турков и цыган к примеру есть светлокожие и даже русые, от европейцев не отличишь.

Гость
#9

Вот вы всех русских девушек под одну гребенку. Я тоже а Европе живу, как вы отлечите на улице европейка я или русская. Мы в Париже шли ночью и говорили по-русски, бежит девушка и нам тоже по-русски говорит как пройти на станцию метро, мы идем дальше ищем, а нам бабулька на лавке сидит и рукой показывает куда идти, оказалась полька учившая русский язык. Поэтому судить только по внешности нет смысла, нас тут много и мы все красавицы)))

Сумрак
#10

О Франция, родина парфюма, потому как местное общество не мылось и смердели аки ПСЫ, и боялись что все болезни от того что если нюхнёшь тухлечка то хана. А ещё они де там всех красоток позжигали на кострах, откуда там могут быть красотки?

Турист
#11
Гость

Что видно сразу, на лбу ни у кого не написано откуда он и какое у него происхождение. Сразу видно только азиатов, негров и всякую черноту, но даже среди турков и цыган к примеру есть светлокожие и даже русые, от европейцев не отличишь.

Поезжайте и сами присмотритесь. Там видно сразу. От черт лица, фигуры, до манер поведения. В Греции девушки никак не похожи на армянок, к примеру, и на русскую точно. В Скандинавии, там сразу увидеть можно, светловолосую русскую или скандинавскую диву. Так и во всех странах.

Елизавета
#12

Авторша, вы с дуба рухнули, что ли? Во Франции МИНИМАЛЬНАЯ зарплата 1540 ЕВРО брутто и 1219 ЕВРО на руки. Т.е. 92,5 тыс. рублей на руки в месяц МИНИМУМ. Это без образования, уборщицей на полную ставку, или мойщицей посуды. С образованием - в разы больше.
Нашли тоже что сравнивать, Россию и Францию. Россию нужно сравнивать со странами 3-го мира, например, Аргентиной, Румынией, Мексикой - ВВП на душу населения примерно одинаковые.

Дядя Серёжа
#13

Прожил больше 2х лет в Германии. Заметил одну особенность (краеугольную для меня) В России большинство девушек хотят удачно выйти замуж, чтобы мужчина их обеспечивал и бла бла бла. И только немногие стремятся стать высоко квалифицированными специалистами, построить карьеру. В Германии ж наоборот обычное дело, чтобы девушка лет 30 открыла бизнес, скажем парикмахерскую. Может из за феминизма, может из за менталитета. Короче для меня это было в диковинку и в диковинку было то, что сходив на свидание один раз девушка полностью оплатила счёт, мотивируя тем, что свидание ей понравилось. Я даже не подозревал, потому что с официанткой она общалась по немецки, а со мной по английски.

Маня
#14

Чего в Франции забыли? Революции зачинали?

Маня
#15
Дядя Серёжа

Прожил больше 2х лет в Германии. Заметил одну особенность (краеугольную для меня) В России большинство девушек хотят удачно выйти замуж, чтобы мужчина их обеспечивал и бла бла бла. И только немногие стремятся стать высоко квалифицированными специалистами, построить карьеру. В Германии ж наоборот обычное дело, чтобы девушка лет 30 открыла бизнес, скажем парикмахерскую. Может из за феминизма, может из за менталитета. Короче для меня это было в диковинку и в диковинку было то, что сходив на свидание один раз девушка полностью оплатила счёт, мотивируя тем, что свидание ей понравилось. Я даже не подозревал, потому что с официанткой она общалась по немецки, а со мной по английски.

Надо было жениться на ней

Гость
#16

в том и дело, что у них "не мужья" как хомут на шеи, а полноценные родители этим "двоим детям", не бытовые инвалиды (готовят французы великолепно), не изменяют (иначе без трусов от жены уйдут), бесконечно уважают свою женщину (как личность и как свой выбор по жизни), поэтому женщину цветут и пахнут, а не пашут как наши баба-кони

Гость
#17
Маня

Надо было жениться на ней

она бы за него не пошла, поэтому и оплатила, чтобы он свалил без претензий и больше его не видеть

Дядя Серёжа
#18
Маня

Надо было жениться на ней

Зачем? :) Чтобы зацепиться в Германии что ли?) Я такими величинами не меряю.

Дядя Серёжа
#19
Гость

она бы за него не пошла, поэтому и оплатила, чтобы он свалил без претензий и больше его не видеть

Именно :)

Гость
#20
Дядя Серёжа

Именно :)

да, наши девушки пользуются популярностью в Европе, а вот наши мужики нигде не котируются, это факт

Дядя Серёжа
#21
Гость

да, наши девушки пользуются популярностью в Европе, а вот наши мужики нигде не котируются, это факт

Ты права.

Гость
#22
Дядя Серёжа

Ты права.

конечно, права. вот автора и бомбануло, ему на Родине отказывают, в Европе пооблизывался... теперь здесь свои "умозаключения" выб*ёвывает. На самом деле он никому не нужен.

НА
#23

Странно....Моя подруга, часто путешествует говорит, что в Европе полно неухоженных и невзрачных, ненакрашенных женщин и суперподтянутых и подкачанных мужчин. У них большинство девушек не заморачиваются своим внешним видом а уделяют больше внимания учебе и карьере. Это разве плохо? А многие наши, даже учась в университете, заняты не учебой, а тряпками и косметикой. Для них цель- найти мужика, как у всех наших женщин. Поэтому они по два часа наводят марафет, чтобы мусор вынести или за хлебом выйти.

Гость
#24
НА

Странно....Моя подруга, часто путешествует говорит, что в Европе полно неухоженных и невзрачных, ненакрашенных женщин и суперподтянутых и подкачанных мужчин. У них большинство девушек не заморачиваются своим внешним видом а уделяют больше внимания учебе и карьере. Это разве плохо? А многие наши, даже учась в университете, заняты не учебой, а тряпками и косметикой. Для них цель- найти мужика, как у всех наших женщин. Поэтому они по два часа наводят марафет, чтобы мусор вынести или за хлебом выйти.

Вы правы, здесь нет задачи продать себя подороже.

Гость
#25
Турист

Европеек видно сразу. Только если у русской девушки была бабушка или мама европейка, сложно отличить. А так все видно сразу.

Я вот 20 лет в Англии живу, живущих иммигрантов, особенно молодёжь с ходу не отличу, а вы прям приехали и отличили кто есть кто. в какой Европе интересно?

НА
#26
Гость

Вы правы, здесь нет задачи продать себя подороже.

У нее есть несколько приятелей за границей и они наших находят легко.
именно по боевой раскраске. Вечно на боевом посту и в поиске..

Гость
#27
Дядя Серёжа

Прожил больше 2х лет в Германии. Заметил одну особенность (краеугольную для меня) В России большинство девушек хотят удачно выйти замуж, чтобы мужчина их обеспечивал и бла бла бла. И только немногие стремятся стать высоко квалифицированными специалистами, построить карьеру. В Германии ж наоборот обычное дело, чтобы девушка лет 30 открыла бизнес, скажем парикмахерскую. Может из за феминизма, может из за менталитета. Короче для меня это было в диковинку и в диковинку было то, что сходив на свидание один раз девушка полностью оплатила счёт, мотивируя тем, что свидание ей понравилось. Я даже не подозревал, потому что с официанткой она общалась по немецки, а со мной по английски.

А на втором свидании тоже оплатила? Или до второго не дошло? Я живя в Европе много лет скажу, что женщина оплачивает свидание обычно тогда, когда не хочет проблем и видеть мужчину больше не желает

Гость
#28
НА

У нее есть несколько приятелей за границей и они наших находят легко.
именно по боевой раскраске. Вечно на боевом посту и в поиске..

Учитывая, что большая часть наших женщин в Европе замужем и никого не ищут, ваши друзья явно пропустили целый полк таких женщин, которые давно одеваются и выглядят как местные :))) если бы вы ещё сказали, что узнаёте их по чертам лица, скулам и т.д, я бы вам поверила, но по одежде вы их точно не определите. Прогуляйтесь как-нибудь в российское консульство в любой европейской столице и посмотрите на иммигрантов.

Гость
#29

Кстати говоря, у нас второй год живет французская молодая няня (22 года). Вот где боевой расскрас даже когда она с ребёнком идёт гулять или ведёт в ясли (ресницы налеплены, ногти сделаны, слой тональника) . Так что от нации это не зависит никак

НА
#30

Мне больше нравится позиция когда женщина это личность, а не вещь для услаждения чьих-то взоров.

Гость
#31
Маня

Чего в Франции забыли? Революции зачинали?

Ага, под хруст французской булки и ругань алжирского эмигранта

Гость
#32

Француженки действительно обладают неким шармом, силой, независимостью. Стиль и женственность у них в крови. Их я, например, ни с кем не спутаю. Очень начитанные, знающие историю, всегда могут поддержать разговор- интересные собеседники, в общем. Неудивительно, что многие мужчины их боятся, они порой недосягаемы просто для них.
Что касается Европы в целом, то дела обстоят намного хуже, чем в России. Девушки и вправду не следят за собой- маникюр, шугаринг, счастье для волос, ламинирование. О таких вещах они даже не задумываются. Большинство ходит просто, как комфортно. И находят же любовь. Там,скорее, про равноправный брак. Девушки не требуют от мужчин, а мужчины от девушек. Все идёт по обоюдному решению и желанию. То, что наших видно сразу- тоже факт. И, конечно, наших в Европе и боятся, и хотят. Для них мы- эталон красоты. И для них гордость, когда рядом такая девушка. Но тут и достаток должен быть, все всё понимают. Что касается мужчин, то здесь даже самые « не очень» дадут фору любому русскому. Занимаются спортом, есть свои увлечения, правильное питание, следят за собой во всех смыслах: речь, воспитание, стиль.

НА
#33
Гость

Француженки действительно обладают неким шармом, силой, независимостью. Стиль и женственность у них в крови. Их я, например, ни с кем не спутаю. Очень начитанные, знающие историю, всегда могут поддержать разговор- интересные собеседники, в общем. Неудивительно, что многие мужчины их боятся, они порой недосягаемы просто для них. Что касается Европы в целом, то дела обстоят намного хуже, чем в России. Девушки и вправду не следят за собой- маникюр, шугаринг, счастье для волос, ламинирование. О таких вещах они даже не задумываются. Большинство ходит просто, как комфортно. И находят же любовь. Там,скорее, про равноправный брак. Девушки не требуют от мужчин, а мужчины от девушек. Все идёт по обоюдному решению и желанию. То, что наших видно сразу- тоже факт. И, конечно, наших в Европе и боятся, и хотят. Для них мы- эталон красоты. И для них гордость, когда рядом такая девушка. Но тут и достаток должен быть, все всё понимают. Что касается мужчин, то здесь даже самые « не очень» дадут фору любому русскому. Занимаются спортом, есть свои увлечения, правильное питание, следят за собой во всех смыслах: речь, воспитание, стиль.

У европейских женщин нет нужны отлавливать мужиков, они и без этого нормально живут. В этом вся разница.

Гость
#34
Гость

Француженки действительно обладают неким шармом, силой, независимостью. Стиль и женственность у них в крови. Их я, например, ни с кем не спутаю. Очень начитанные, знающие историю, всегда могут поддержать разговор- интересные собеседники, в общем. Неудивительно, что многие мужчины их боятся, они порой недосягаемы просто для них.
Что касается Европы в целом, то дела обстоят намного хуже, чем в России. Девушки и вправду не следят за собой- маникюр, шугаринг, счастье для волос, ламинирование. О таких вещах они даже не задумываются. Большинство ходит просто, как комфортно. И находят же любовь. Там,скорее, про равноправный брак. Девушки не требуют от мужчин, а мужчины от девушек. Все идёт по обоюдному решению и желанию. То, что наших видно сразу- тоже факт. И, конечно, наших в Европе и боятся, и хотят. Для них мы- эталон красоты. И для них гордость, когда рядом такая девушка. Но тут и достаток должен быть, все всё понимают. Что касается мужчин, то здесь даже самые « не очень» дадут фору любому русскому. Занимаются спортом, есть свои увлечения, правильное питание, следят за собой во всех смыслах: речь, воспитание, стиль.

Разные они, все очень разные. Говорю же няня француженка из дома не выйдет если не накрашена от и до. При этом за год до этого тоже у нас жила и работала молодая француженка, но она была более багемная, немного неформалка, красила в основном глаза и ногти, но не сказала бы что быглядеда неухоженно. Немка ещё у нас 7 месяцев жила 19 лет, тоже очень хорошенькая, ухоженная была. Все девчонки умницы, универ либо заленятся либо поступили после

Гость
#35
Маня

Надо было жениться на ней

*** ей нужен вонючий нищий рашенвасек))))))))))))

Гость
#36
Гость

Автор, в Европе сейчас столько русских, что не факт, что в любовались на европейку, а не русских иммигрантов, тем более что мы очень хорошо интегрируется в местную среду

Резать баб российских. Единственный способ получить хоть какое-то удовольтствие.

Гость
#37
Сумрак

О Франция, родина парфюма, потому как местное общество не мылось и смердели аки ПСЫ, и боялись что все болезни от того что если нюхнёшь тухлечка то хана. А ещё они де там всех красоток позжигали на кострах, откуда там могут быть красотки?

Сколько безумных мифов в одном посте.

Гость
#38
Турист

Девушки в Европе

Ой, не смешите мои тапочки, какие там девушки? Они там девственность теряют лет в 12, максимум - в 14!

Гость
#39
Гость

Сколько безумных мифов в одном посте.

Вы историю поизучайте и поймете, что многое здесь - правда.

Гость
#40
Гость

Глупая провокация на с'ач.

Да уж... жЫр течет по монитору. Скучно...

Гость
#41

У европейцев, как правило, очень хорошая кожа и зубы. Вот это действительно так. И ведут они себя более свободно. Спортом занимаются очень многие. В той же Польше в 7 вечера на стадионе полно народу. Наши тетехи - да, пока что не дотягивают в общей массе до их уровня.

Гость421354
#42

Согласна мужчины там супер - наше совдеповское *** им в подмётки не годится ;) и законодательство какое за измену банкрот и все женщине )))))

Василиса
#43
Гость

Резать баб российских. Единственный способ получить хоть какое-то удовольтствие.

Докудахчешься, что тебя самого в суп отправят, петух, баба - это ты.

Василиса
#44
Гость

Ой, не смешите мои тапочки, какие там девушки? Они там девственность теряют лет в 12, максимум - в 14!

Кто о чём, а вшивый о бане, абсолютно плевать - не в девственности дело, просто ты плёночник.

Гость
#45
Маня

Надо было жениться на ней

Мда уж )))

Гость
#46
Дядя Серёжа

Зачем? :) Чтобы зацепиться в Германии что ли?) Я такими величинами не меряю.

Да платят но если вы поженитесь, и ей что то не понравиться она может по суду забрать у вас все. Это европейский менталитет. Женища и ребёнок _под защитой закона. В России законов нет и единственный способ защиты от мира- деньги. Поэтому так
Скажите спасибо законам

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем