Гость
Статьи
Боюсь лететь!

Боюсь лететь!

Обычно лечу рейсом Екб - Москва Домодедово (пересадка) и пункт назначения меняется. Сейчас компания забронировала билеты Екб - Москва Шереметьево - Спб Пулково - Калининград Храброво.
Вдруг стало панически страшно. Никогда не летала Аэрофлотом! С7 был, Редвингс , но не Аэрофлот..
Что делать?? Есть шанс перенести аудит, но все равно не избежать.
Раньше страха не было, ибо были и короткие перелеты и чаще всего родные Уральские Авиалинии..
#путешествияв2022 #страх #авиафобия

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бахни коньячку.

#3

А чего страшного? Я один раз на автобусе с крыльями летела, там страшно было))

Гость
#4
Гость

Бахни коньячку.

Не могу(( меня с одной рюмки так унесёт, что без самолёта улечу в Калининград

Гость
#5
Вау🍷

А чего страшного? Я один раз на автобусе с крыльями летела, там страшно было))

Страшно, ибо никогда Аэрофлотом не летала, знакомые про уйму происшествий рассказывали и я пару раз в Шереметьево задерживалась на несколько часов, но это были внешние рейсы.

Гость
#6

Ты *** далась? Аэрофлот - авиационный убийца номер 1 в мире, больше 6500 жертв. А есть авиакомпании, у которых по 40 лет ни одного погибшего

Гость
#7
Гость

Ты *** далась? Аэрофлот - авиационный убийца номер 1 в мире, больше 6500 жертв. А есть авиакомпании, у которых по 40 лет ни одного погибшего

Дак не я выбирала, а компания забронировала билеты!

Гость
#8

Вон "Трансаэро" не убила ни одного человека, потому ее и закрыли. Когда делаешь все безопасно - это дорого

Гость
#10
Гость

Вон "Трансаэро" не убила ни одного человека, потому ее и закрыли. Когда делаешь все безопасно - это дорого

Кстати летала Трансаэро! Самолёты огромные, комфортные взлёт и посадка. В 2015 вроде последний раз был, задержка была в Антальи около 5 часов.

#11
Гость

Кстати летала Трансаэро! Самолёты огромные, комфортные взлёт и посадка. В 2015 вроде последний раз был, задержка была в Антальи около 5 часов.

Компенсацию не выбили за задержку? От 2 часов если, то вроде должны денежки платить на международных регулярных рейсах

Гость
#12
Вау🍷

Компенсацию не выбили за задержку? От 2 часов если, то вроде должны денежки платить на международных регулярных рейсах

Неа, тогда ничего не платили)

#13

Хотя наверное это чартер был..

Гость
#14
Гость

Дак не я выбирала, а компания забронировала билеты!

Тогда молись!

Гость
#15
Гость

Страшно, ибо никогда Аэрофлотом не летала, знакомые про уйму происшествий рассказывали и я пару раз в Шереметьево задерживалась на несколько часов, но это были внешние рейсы.

Аэрофлот самые надёжные!

#16

Я как раз начиталась про компенсации и когда нам на 6 часов задержали рейс, дома уже уставшая проверила, мне полагалась компенсация. Но я ещё в самолёте всем рассказала, что надо выбивать компенсацию, многие не знали 😂
А нефиг рейсы задерживать.

Гость
#17
Вау🍷

Компенсацию не выбили за задержку? От 2 часов если, то вроде должны денежки платить на международных регулярных рейсах

Хотя по моей памяти были какие-то бонусы Трансаэро, но за полёт ничего не возмещали. Бонусы давали за покупки в каких-то отдельных магазинах

#18
Гость

Хотя по моей памяти были какие-то бонусы Трансаэро, но за полёт ничего не возмещали. Бонусы давали за покупки в каких-то отдельных магазинах

Сами они ничего не дадут, надо через суд выбивать, а этим посредники за % занимаются

Гость
#19

каждый год кокосы убивают 15 человек. вот тебе новая фобия, не благодари.

Гость
#20

А не всё ли равно. Раньше все эти полёты были российские. Просто прибыль шла заграницу. Компании частные имели хозяина заграничного. В 90-е скупили российский рынок за бесценок. Давно было пора вернуть свою собственность.

Эх
#21

Ред Винкс хуже,ты что?!

Гость
#22

Если самолёт сухой суперджет, то я бы тоже побоялся лететь. Избегай этого по возможности.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: