Гость
Статьи
Боюсь лететь

Боюсь лететь

Купила путевку боюсь лететь теперь . До этого этой компанией не летала еще ...

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

значит не лети

Гость
#2

Рискни. Двум смертям не бывать

Гость
#3

не летите. в чем проблема-то
смысл этой вашей темы в чем ?

#4

Не с с ыте. Все будет ок!

Гость
#5

На самолетах не страшно летать, на них страшно падать. А падают он быстро, всего минуты 2. Так что долгого ужаса не будет, не волнуйтесь.

Очень плохой человек
#6
Гость

На самолетах не страшно летать, на них страшно падать. А падают он быстро, всего минуты 2. Так что долгого ужаса не будет, не волнуйтесь.

Это как повезет. В режиме планера до 40 минут

Очень плохой человек
#7

Рожденный ползать - летать не может

Гость
#8

В автомобилях не боитесь ездить? Это ещё опасней, чем самолетом лететь.

Василина
#9

в автомобиле есть шанс выжить. в самолёте 100 % смерть за любую оплошность пилота.

Гость
#10

Путевка куплена уже . Норд авиа компания. Я думала другая. А прочитала недавно что катастрофа была в 2018 году и теперь боюсь

Гость
#11

Может кто-то летал? Что скажете ?

Мурло
#12
Гость

не летите. в чем проблема-то
смысл этой вашей темы в чем ?

++ сиди дома. раздражают эти паникеры на борту. 100 грамм выпей в аэропорту

Кема
#13

Ну и что? Зарубежные лучше, думаете, в плане сервиса и безопасности? Летели с пересадками Солт-Лейк-Сеул-Владивосток с грудным ребенком, три авиакомпании, было, с чем сравнить. 14 часов ада. Жара, салон битком. Люльку для малышей только наша "Победа" предложила, всесторонне обруганная за старый парк самолетов. Зато там стюардессы - люди. Обеспечьте себе комфорт, это важнее. Мягкой посадки.)

Гость
#14
Гость

Путевка куплена уже . Норд авиа компания. Я думала другая. А прочитала недавно что катастрофа была в 2018 году и теперь боюсь

Куплю у вас путёвку за пол цены)

Гость
#15
Кема

Ну и что? Зарубежные лучше, думаете, в плане сервиса и безопасности? Летели с пересадками Солт-Лейк-Сеул-Владивосток с грудным ребенком, три авиакомпании, было, с чем сравнить. 14 часов ада. Жара, салон битком. Люльку для малышей только наша "Победа" предложила, всесторонне обруганная за старый парк самолетов. Зато там стюардессы - люди. Обеспечьте себе комфорт, это важнее. Мягкой посадки.)

Спасибо ! Да я обычно Аэрофлоту и Уральским доверяю из наших . Иностранным тоже не очень . А тут так вышло . Теперь переживаю.

Гость
#16
Гость

Куплю у вас путёвку за пол цены)

А если я в Турцию за 200 Ты с на неделю купила 😁

Гость
#17
Гость

А если я в Турцию за 200 Ты с на неделю купила 😁

Ну не надо врать то)))))))))))))) у кого есть деньги, тот летает часто и не боится. У вас горящая за 30к)))

Гость
#18
Гость

Ну не надо врать то)))))))))))))) у кого есть деньги, тот летает часто и не боится. У вас горящая за 30к)))

У меня она не горящяч. А обычная . Я еще и страховку оформила так как купила на месяц вперед . И она выше 30 Ты с. Причем это не все включено и в мармарисе и отель 3 звезды . Так что спит понимаете она не из дешевых.

Гость
#19
Кема

Ну и что? Зарубежные лучше, думаете, в плане сервиса и безопасности? Летели с пересадками Солт-Лейк-Сеул-Владивосток с грудным ребенком, три авиакомпании, было, с чем сравнить. 14 часов ада. Жара, салон битком. Люльку для малышей только наша "Победа" предложила, всесторонне обруганная за старый парк самолетов. Зато там стюардессы - люди. Обеспечьте себе комфорт, это важнее. Мягкой посадки.)

У Победы все самолеты новейшие.

Гость
#20
Гость

У меня она не горящяч. А обычная . Я еще и страховку оформила так как купила на месяц вперед . И она выше 30 Ты с. Причем это не все включено и в мармарисе и отель 3 звезды . Так что спит понимаете она не из дешевых.

Вы из Владивостока в Турцию летите? На одного путёвка в Турцию 3 звезды больше 30?)))

Гость
#21
Гость

Вы из Владивостока в Турцию летите? На одного путёвка в Турцию 3 звезды больше 30?)))

В мармарис больше 30 на праздники. Из екб

#23
Гость

Путевка куплена уже . Норд авиа компания. Я думала другая. А прочитала недавно что катастрофа была в 2018 году и теперь боюсь

Я тоже боюсь очень... Другие не поймут этого волнения и страха....

Гость
#24
Imavaleriya

Я тоже боюсь очень... Другие не поймут этого волнения и страха....

А летали уже?

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: