Гость
Статьи
Что взять с собой на …

Что взять с собой на море?

Посоветуйте что взять с собой на море, при этом выглядеть эффектно. Может какие то стильные сочетания знаете, секси наряды. Кстати если кто нибудь знает вязанное платье где купить, кидайте номер артикула. Мне на ум приходят только мои платья, джинсовые юбки и шорты и майки, кроссовки и шлепки.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А у меня вот так было- наберу полный чемодан всего ну платья разные и т.д., в результате половину всего так и не надену в отпуске) Да еще при этом думала мол носить нечего))))

Сэмми
#2

Паспорт, деньги и билеты.

Гость
#3

Влпрос обуви важнее конечно. Обязательно какая то удобная пара обуви, потом пляжная обувь, ну и какие то -" парадно- выходные")

Ната
#4

2-3 купальника, средство для загара с спф минимум 30, а лучше 50, средство после загара, шляпу, солнечные очки, лёгкие маечки, шорты, что-нибудь светлое и с длинными рукавами, хлопковое бельё, маску для волос (от морской воды волосы сохнут), 1-2 платья на выход вечером, если есть желание. Удобные босоножки, 1 спортивную обувь, пляжные шлёпанцы.

#5

Презики не забудь! А то может не быть потом времени за ними бежать в аптеку. Без них можно вернуться и две полоски увидеть, потом ищи-свищи папашу...

Гость
#6

Мозг

Гость
#7

полотенце и пожрать.

Гость
#8
Сергей Шейн

Презики не забудь! А то может не быть потом времени за ними бежать в аптеку. Без них можно вернуться и две полоски увидеть, потом ищи-свищи папашу...

Ну вывидимо секс туризмом занимаетесь, не все такие..

#9
Гость

Ну вывидимо секс туризмом занимаетесь, не все такие..

Так ты же сама про секси-наряды написала. А секси наряды для того, чтобы привлекать самцов. А самца если привлекла, там и до секса недалеко...

Елизавета
#10

Посоветую ко всему, что уже написали, не забыть антисептик положить. Ковид никто не отменял. Руки, если нет возможности помыть полноценно, то пригодится, конечно. Мы Лавриком пользуемся. Еще с детьми удобно - ранки мелкие обработать и царапины. В составе нет спирта, хлоргексидин. Не сушит кожу.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: