Гость
Статьи
Чемоданы на море.

Чемоданы на море.

Здраствуйте. Едем на море скоро. 4 человека, 2 взрослых и 2 детей. Сколько взять чемоданов? Едем на поезде. Раньше брали 1 большой и 1 маленький. В том году летали га самолёте, 2 средних чемодана прикупили. Скажите сколько взять. #чемоданы #путешествие #отдых

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на море чемоданы с собой никто не возит, берете все включено и деньги. Всё!

#2

я б взяла 2 больших чемодана

Гость
#3

Странный вопрос. Сначала отложите вещи , которые возьмёте с собой, потом смотрите, куда они влезут.

Гость
#4

Дура

Гость
#5
Гость

Странный вопрос. Сначала отложите вещи , которые возьмёте с собой, потом смотрите, куда они влезут.

Она дура, ей не понять

#6

Я с собой беру минимум, не люблю чемоданы таскать. Обычно все в сумку и рюкзак помещается. Необходимое можно на месте докупить (тапки, полотенце и тд)

Кукуся
#7

2 больших и 2 средних.

Чайка
#8

Вытащите все вещи, которые планируете взять, переберите на ваш взгляд лишнее. И попробуйте уместить взрослые вещи в один большой чемодан, а детские в средний. Какие-то предметы первой необходимости всегда можно купить на отдыхе. Если располагают средства, можно с этим даже особо не париться, магазины с одеждой, бытовыми товарами, аптеки есть просто во всех курортных городах. Ну и не стоит набирать с собой всякую мелочевку и кучу обуви. Пару пар обуви в целом хватит: тапки, босоножки и кроссовки. Третье кстати не обязательно, если не планируете ходить по экскурсиям

Еще на опыте скажу, что вещи заворачиваю валиками, так больше в чемодан вмещается) уже не помню где вычитала такой лайфхак, но он реально рабочий

Алина
#9

Обычный пластиковый чемодан возьми. Они и практичные, и легкие. Ну понятное дело, не китайский, а то на долго не хватит. Мне чемоданы Bertley нравятся. И смотрятся супер, и качество хорошее и цена не завышена. Я сама таким года три как пользуюсь

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: