Гость
Статьи
Кто прав?

Кто прав?

Родной старший брат моего мужа захотел поехать с нами отдыхать на залив. У этого брата нет девушки или жены. Я знакома с ним совсем немного. До этого был неприятный момент с ним,когда он перепил и звонил мне при муже,разговаривал со мной грубо. Затем он долго извинялся. Итак,когда уже подходило время к отъезду на залив,брат мужа передумал ехать,он выпил тогда сильно,затем на утро снова захотел ехать с нами. Хотя я с мужем договорились уже ехать вдвоём. В итоге поехали втроём. Мы с мужем во время отдыха иногда ссорились. Брат мужа снова выпил и начал мне говорить,что я докапываюсь до мужа и я глупая. Муж вступится за меня. Брат извинился. Мне неприятно всё же. Не хочется отдыхать больше с братом мужа и поддерживать общение. Я права или брат мужа? #путешествияв2022 #семья

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в чем собственно правота должна быть в этой ситуации? Лично я вижу как вашему мужу плевать на комфорт своей семьи. С первого раза нужно было ставить на место этого брата вашему же мужу. Пусть общается с ним на здоровье, но не при вас и отдыхает также раздельно. Повезло девушке которая не встречается со старшим братом, упс ошибочка...с б*ыдлом

Гость
#2
Гость

А в чем собственно правота должна быть в этой ситуации? Лично я вижу как вашему мужу плевать на комфорт своей семьи. С первого раза нужно было ставить на место этого брата вашему же мужу. Пусть общается с ним на здоровье, но не при вас и отдыхает также раздельно. Повезло девушке которая не встречается со старшим братом, упс ошибочка...с б*ыдлом

Мой муж говорит мне,чтобы я не дулась и не обижалась на его брата

Гость
#3

Найди ему девушку

Гость
#4
Гость

Мой муж говорит мне,чтобы я не дулась и не обижалась на его брата

А то есть если он вас тр*ахнет это тоже не дуйся и не обижайся? Пох*уистичное отношение что может быть "лучше"

мики
#5

Отдых с кем-либо в семье обсуждается с мужем. Договоренности не меняются, т.е. независимо от брата, Вы договариваетесь с мужем, больше втроем не отдыхать. При любом изменении - муж едет с братом. Мнение брата, прав/не прав к Вашей семье не имеет никакого отношения и не берется в расчет вообще

мики
#6
Гость

Мой муж говорит мне,чтобы я не дулась и не обижалась на его брата

Автор, вопрос обид или не обид не имеет отношения к Вашему времяпрепровождению. Если Вы выбираете отдых без брата, то Вы или отдыхаете с мужем, или одна, если муж выбирает брата.

Гость
#7

Не прав ваш муж, что потащил брата отдыхать.

Гость
#8

вы в этой кампании будете лишней!