Гость
Статьи
12 часов пересадка в …

12 часов пересадка в аэропорту

Есть удобный рейс с пересадкой 5 часов и есть с пересадкой 12 часов. Разница в цене 7 тысяч. Аэропорт - один из российских городов миллионников. Ехать в город в гостиницу смысла нет, гостиница и такси туда-обратно, ради выгоды в тысячу рублей заморачиваться...
То есть или брать удобный рейс дороже на 7 тысяч или 12 часов сидеть в аэропорту и сэкономить 7 тысяч... что бы вы выбрали?
П. С. Эти 12 часов это ночь, так что погулять по городу не вариант.
П. П. С. Возраст 40+, было бы 18, вообще б не думала, легко бы посидела в аэропорту чтобы сэкономить.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня была пересадка 7 или 8 часов, я за это время умудрился сильно нажраться в дьюти-фри и потерял паспорт, чудом нашел мужык какой-то

Гость
#2

При аэропортах бывают гостиницы и комнаты отдыха. Даже 5 часов сидеть тяжело в возрасте 40+ одной. От аэропорта вполне могут ходить автобусы или маршрутки, а ночь поспать можно и в хостеле

Гость
#3
Гость

При аэропортах бывают гостиницы и комнаты отдыха. Даже 5 часов сидеть тяжело в возрасте 40+ одной. От аэропорта вполне могут ходить автобусы или маршрутки, а ночь поспать можно и в хостеле

можно же жирануть в дьюти фри
это и в 40+ доступно

Static X - Destroyer
#4

Я бы съездил куда нибудь поспал, всё равно дешевле выйдет 7 тысяч. Думаю есть дешёвые гостиницы на ночь.

#5

Если бы надо было экономить, я бы в аэропорту подремала на скамейке. Нам как-то рейс задержали сильно, там люди по всем углам спали, даже на детской площадке на горке))
А было дело в 10 утра выехали из отеля, а самолёт в 6 утра, я думала не переживу ту ночь, но пережила.
Но если есть возможность берите короткую пересадку.

#6

Сестра недавно летела, в аэропорт приехала в 15 с, а самолёт в 6 утра. До вечера нормально было, а потом с 22 ч стала вырубаться. Я сама не спала писала ей развлекала, не могла спать. Представляю эти ощущения

Гость
#7

в аэропортах бывают капсулы для сна. Узнайте цену и если вам норм и это дешевле 7 тыс + вам не жалко этих 12 часов, то можете поспать в этой капсуле.
Лично я бы отталкивалась от своего настроения, состояния и того на сколько мне интересен конкретный город и есть ли что там посмотреть. Если это было бы что-то стоящее и я понимала бы, что целенаправленно туда не поеду никогда, но сейчас могу это транзитом увидеть + я полна энергии, то я б погуляла по городу.

Гость
#8

12 часов и гостиницу в аэропорту или рядом

Гость
#9

На собственном комфорте и здоровье в дороге / путешествиях не экономлю всегда беру удобные /дневные вылеты ,если возможно,
с короткими пересадками, такси или трансфер заказываю,
в аэропорту всегда поем и выпью,чтоб лететь веселей было ( страшно боюсь летать)

Чайлдфри
#10

Я не сторонник сидеть в аэропорту, потом следующий день просто насмарку. Поэтому 12 часов и какую-то ночлежку поспать. Но мне проще, так как мы почти всегда вдвоем, а это уже другая арифметика.

Гость
#11

12 часов это ни то, ни се. Вы не поспите нормально и не отдохнете, ни в гостинице, ни в аэропорту, особенно, если учесть, что до гостиницы еще надо добраться, а в аэропорт прибыть за 1-2 часа. 40+ не такой уж возраст, чтоб прям не пережить одну ночь в аэропорту. Можете и сэкономить 7 тысяч.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: