Гость
Статьи
Ограниченные люди

Ограниченные люди

Почему люди, которые не были за границей, даже в том же Египте или Турции всегда с пеной у рта доказывают, что на даче/речке/бугре лучше?

гость
35 ответов
Последний — Перейти
#1

Потому что так самоутвеождаются. Тоже таких видела))

Гость
#2

Конечно лучше, все своё родное. А что хорошего среди черножопых? Ну день, два и становится отвратительно

#3

Завидуют, а если и нет, то пытаются самим себе доказать что не хуже других. Ну не хотят люди расстраиваться, что не могут позволить себе отдых заграницей, не расстраивайтесь их ещё больше

#4

Обесценивают, чтобы не чувствовать себя ущербными.

Гость
#5
Astrolog_denisova

Обесценивают, чтобы не чувствовать себя ущербными.

А в чем ущербность?

Гость
#6

Вообще по барабану где быть
Главное не под мостом в грязных кустах с деревенскими алкашами

Гость
#7

Нам завидно( я всю жизнь ничего кроме заводской проходной и совкового санатория не видела. В 90-е меня как лохушку обманули МММ и Хопер. Живу в бараке, как и 3 поколения моих предков. Поэтому, я дико завидую молодому поколению .....

#8

Мне нельзя менять климат, к сожалению. Но с удовольствием посетила бы Египет, Марокко, Лаос и Китай. Но люблю тишину и покой, потому даже не чешусь куда-то ехать. Именно из-за любви к тишине и променяла столицу на деревню.

Гость
#9

Я много где была. Но кайфую только у подруги на даче. Цветы, травы, коты, пруд с лягушками и лилиями, лес хвойный рядом.

Гость
#10

Потому что не хотят слушать про заграницу.

А зачем вы рассказываете людям то, что они не хотят слушать?

Гость
#11

Почему вы этим самым ограниченным, что то рассказываете, общаетесь?

Гость
#12

Им хорошо на даче и на речке, а тебе нет,тебе нужна турция,турки, море, лебеди из полотенец ...закроют границу и ты будешь вмё лето рыдать в подушку в 4 стенах. Смешно вообще, про турцию ешипет пишешь будто это новая зеландия как минимум

Гость
#13

потому что на даче они были а в турции нет. Что знают то и хвалят, и потом, может оказаться что у них и правда лучше

Гость
#14

Я была и в Турции, и в Египте. Но для меня на речке лучше ! Я люблю тишину, природу, не люблю большого количества людей. И ещё очень люблю рыбалку . У нас есть палатка , но я люблю спать под открытым небом. Ночью просыпаешься, а над тобой черной небо , усыпанное звёздами. Это такая красота. И звуки птиц каких-то диковинных, цикад. Мне никакая Турция этого не заменит.

Гость
#15

Вариант что и правда не хочется туда,не рассматривали?)У себя в стране все уже видели?

Гость
#16

А как может нравиться то, чего никогда не пробовал?

#17
Гость

А в чем ущербность?

В том, что не могут себе позволить поехать заграницу. Разве это не очевидно?
И стоит уточнить, для особенных, что люди сами о себе так думают. Хоть могут и не признавать это, или не осознавать. Мне то все равно, чувствует себя кто-то ущербным или нет.

#18
Astrolog_denisova

В том, что не могут себе позволить поехать заграницу. Разве это не очевидно?
И стоит уточнить, для особенных, что люди сами о себе так думают. Хоть могут и не признавать это, или не осознавать. Мне то все равно, чувствует себя кто-то ущербным или нет.

То есть, вариант, что человек не хочет никуда ехать -вы все равно рассматриваете, что он ущербный? Ну, сами же сказали, что "не могут себе позволить") Это у вас. простите, психология нищебродов говорит? Ну, типа. купить последний айфон, но жить впроголодь из-за кредита. Или купить новейшую иномарку и жить под мостом в этой иномарке. Глупости все это. Кто хочет - тот едет за границу, кто не хочет - тот не едет. И дело тут совсем не в деньгах, поверьте.

Гость
#19
Astrolog_denisova

В том, что не могут себе позволить поехать заграницу. Разве это не очевидно?
И стоит уточнить, для особенных, что люди сами о себе так думают. Хоть могут и не признавать это, или не осознавать. Мне то все равно, чувствует себя кто-то ущербным или нет.

Ничего бредовее я не слышал. Даже объяснять ничего не хочу

Гость
#20
Мамба Танго

То есть, вариант, что человек не хочет никуда ехать -вы все равно рассматриваете, что он ущербный? Ну, сами же сказали, что "не могут себе позволить") Это у вас. простите, психология нищебродов говорит? Ну, типа. купить последний айфон, но жить впроголодь из-за кредита. Или купить новейшую иномарку и жить под мостом в этой иномарке. Глупости все это. Кто хочет - тот едет за границу, кто не хочет - тот не едет. И дело тут совсем не в деньгах, поверьте.

Совершенно справедливо- скорее ущербные прикрывают свою ущербность поездками в Турции и телефонами в кредит, живя при этом за чертой бедности. Но от этого они не выглядят менее глупыми, тк вся эта показушность никому кроме них не нужна.

Гость
#21
Мамба Танго

То есть, вариант, что человек не хочет никуда ехать -вы все равно рассматриваете, что он ущербный? Ну, сами же сказали, что "не могут себе позволить") Это у вас. простите, психология нищебродов говорит? Ну, типа. купить последний айфон, но жить впроголодь из-за кредита. Или купить новейшую иномарку и жить под мостом в этой иномарке. Глупости все это. Кто хочет - тот едет за границу, кто не хочет - тот не едет. И дело тут совсем не в деньгах, поверьте.

Таким просто не понять отсутствия стадного чувства)все едут и я должен)И что делать,если нравится именно по России поездки?!Горный Алтай,Новосибирск,Питер,Калининград,на юге столько всего запланировано!

#22
Гость

Таким просто не понять отсутствия стадного чувства)все едут и я должен)И что делать,если нравится именно по России поездки?!Горный Алтай,Новосибирск,Питер,Калининград,на юге столько всего запланировано!

согласна

Гость
#23

Полно таких, кто считает, что если они о чем-то не слышали, сами не сталкивались или кто-то из их знакомых, значит такого в природе не существует.

Гость
#24

Или может они против конкретно Турции или Египта, т.е. это те страные куда они ни за что бы не поехали.

Гость
#25

Никогда не нравился отдых на даче речке и бугре. Нравится и всегда нравился отдых в Италии, Испании, Греции, Франции и тд

Гость
#26

Мне кажется, это мизонеисты или ретрограды. Им всё не нравится, что не связано с их болотом)

Гость
#27

Моя знакомая в 21 году успела побывать на Мальдивах. Отдохнула полностью, дети и муж были дома. До сих пор радуется, что хватило ума потратить деньги на не мебель или другую чушь, а на себя.

Гость
#28

Когда впервые поехала за границу, то она мне сказала - вот в чем смысл жизни. Не в муже, семье и детях, не в работе. не в чем-то еще, а именно в этом.

Гость
#29
Гость

Я много где была. Но кайфую только у подруги на даче. Цветы, травы, коты, пруд с лягушками и лилиями, лес хвойный рядом.

Мне не интересны лягушки. пруды и вонючие коты. Мне интересен Лувр, Прекестулен и Эгейское море.

Гость
#30

одинаковы думаю обе стороны. Человек который топит за заграницу с презрением относящийся к своей родине, тоже ограниченный.

гость
#31
Гость

Вариант что и правда не хочется туда,не рассматривали?)У себя в стране все уже видели?

Да вопрос то не в этом))) Пусть все бывают где хотят, просто мне енприятно слушать гадости про заграницу от людей, которые там никогда не были. Я же не поливаю говном их дачи и говноречки

гость
#32
Гость

Совершенно справедливо- скорее ущербные прикрывают свою ущербность поездками в Турции и телефонами в кредит, живя при этом за чертой бедности. Но от этого они не выглядят менее глупыми, тк вся эта показушность никому кроме них не нужна.

Показушность - это когда айфон в кредит и брендовые вещи от Гуччи и прочее. А Турция и ксиоми - это обычной набор человека и не к богатству, ни к бедности отношения не имеет. Если человек такой патриот и сидит на даче все отпуска, то пусть тогда он закроет рот и не поливают грязью загриницу, в которой он никогда не был. Иначе такие как я будут поливать грязью его говнохалупу именуюмую дачей.

гость
#33
Гость

Таким просто не понять отсутствия стадного чувства)все едут и я должен)И что делать,если нравится именно по России поездки?!Горный Алтай,Новосибирск,Питер,Калининград,на юге столько всего запланировано!

Никто ничего не должен) езжайте куда хотите, но зачем обсирать брудие страны, в которых был конкретный человек, ему это приятно что ли слушать?

Гость
#34

Я понимаю так, потому что этих людей ГЛУБОКО задевает чья-то счастливая жизнь. Иначе они бы не минусовали и не квохтали про свои замшелые дачи, про задницы вонючих котов. Ну это хорошо, что задевает.

Гость
#35
Гость

Я была и в Турции, и в Египте. Но для меня на речке лучше ! Я люблю тишину, природу, не люблю большого количества людей. И ещё очень люблю рыбалку . У нас есть палатка , но я люблю спать под открытым небом. Ночью просыпаешься, а над тобой черной небо , усыпанное звёздами. Это такая красота. И звуки птиц каких-то диковинных, цикад. Мне никакая Турция этого не заменит.

Помимо Турции и Египта, есть другие страны. Что вы все прицепились, будто заграница это Турция. Вы так говорите, будто рыбалка это лучший отдых, потому что ничего слаще моркови в жизни не ели.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: