Гость
Статьи
Настолько ли хорош …

Настолько ли хорош отдых в Турции, как о нем говорят?

Настолько ли хорош отдых в Турции, как о нем говорят? #Турция

38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Сколько заплатите такой ваш и будет. Хороший отель - это от 300 евро за ночь, там все будет отлично.

Захария
#4

я в Стамбуле была
Для меня прям очень хорош получился
Запоминающаяся поездка

Гость
#6

Для меня был отличным в Олюденизе

Гость
#7

Вы цены сейчас видели на отдых в Турции? Он сейчас недоступен для подавляющего числа россиян.

Гость
#9

Какой отдых-то? Пляжный с обжираловкой в огромном отеле с толпой бухих тюленей и парой экскурсий? На машине по побережью с осмотром мозаик-руин? Залезть на гору Немрут? Кападокия с воздушными шарами? Стамбул с беготней по достопримечательностям-музеям? Турция это огромная страна, с огромным количеством всего и массой вариантов досуга.

Гость
#10
Гость

Сколько заплатите такой ваш и будет. Хороший отель - это от 300 евро за ночь, там все будет отлично.

При условии, если человека вообще интересует такой формат отдыха. Мне, например, это не подходит - скучно. Всякие спа мне нафиг не сдались, на пляже лежать не люблю, фитнес не моё, а ем я вообще один раз в день.

Julia Spiczkaya
#12

Да уж по-любому лучше Крыма и Краснодарского края. Хоть вбухать в них миллиарды. Как там "А вы друзья как ни садитесь все ж в музыканты не годитесь"

Гость
#13

С приличными деньгами, отдохнете хорошо в приличном и тихом отеле с вкусной кормежкой. Бюджетный отдых=много гемора, шум-гам и еда плохая.

Гостья
#14
Захария

я в Стамбуле была
Для меня прям очень хорош получился
Запоминающаяся поездка

Хамамщик Мустафа покатал вас на своём обрезаном банане? С друзьями Орханом и Бараном по кругу пустили? Я бы тоже запомнила такое.

Гость
#15

Мне очень мешало собственное незнание турецкого и незнание местными английского. Не понравилось явное отношение к женщине как к мясу, но к этому привыкаешь на второй день, и уже заранее выходишь на улицу со взглядом "отвалинах". Но, в целом, неплохо. Относительно бюджетное ощущение вечного лета и другой культуры - это здорово.

Гость
#16
Гостья

Хамамщик Мустафа покатал вас на своём обрезаном банане? С друзьями Орханом и Бараном по кругу пустили? Я бы тоже запомнила такое.

У мужика всё одно. Так съезди и покатайся на обрезанном и с его друзьями... чтоб тебя по кругу.
Озаботы

Гость
#17

Все по-разному отдыхают. Большинство за пределы отеля не выходят . И уверены что Турция - это отель на 1 линии, пляж и олинклюзив
Кто-то как я отдыхает иначе. Самостоятельно ездит везде .. я была 6 раз в Турции, каждый раз в разных городах. Из них ни в Анталье, ни в аланье ни разу )
Турция оооочеень разная. И климат разный в разных регионах и такого огромного количества исторических достопримечательностей мало в какой стране мира можно увидеть

Гость
#18
Гость

Мне очень мешало собственное незнание турецкого и незнание местными английского. Не понравилось явное отношение к женщине как к мясу, но к этому привыкаешь на второй день, и уже заранее выходишь на улицу со взглядом "отвалинах". Но, в целом, неплохо. Относительно бюджетное ощущение вечного лета и другой культуры - это здорово.

Это где к вам так относились? Турки по-разному себя ведут в зависимости от региона и количества туристов)

Гость
#19
Гость

Это где к вам так относились? Турки по-разному себя ведут в зависимости от региона и количества туристов)

Я уже не помню. Вообще что-то туристическое, но не мегакурорты. Часа полтора-два от Антальи. Но когда отъехала на местном автобусе буквально полчаса в какой-то нетуристический городок, там такого было уже в разы меньше. Однако общее ощущение от поездки именно такое.

Гость
#20
Гость

Я уже не помню. Вообще что-то туристическое, но не мегакурорты. Часа полтора-два от Антальи. Но когда отъехала на местном автобусе буквально полчаса в какой-то нетуристический городок, там такого было уже в разы меньше. Однако общее ощущение от поездки именно такое.

Ну вот именно:) это все негативное влияние туристов ))) легколоступность и прочее.
В Кушадасах такого нет и близко, даже торговцы не обращают внимания на туристов. Потому что там много отдыхающих турков с семьями, изначально регион другой. Не испорченный )

Гость
#21
Гость

Ну вот именно:) это все негативное влияние туристов ))) легколоступность и прочее.
В Кушадасах такого нет и близко, даже торговцы не обращают внимания на туристов. Потому что там много отдыхающих турков с семьями, изначально регион другой. Не испорченный )

Сейчас обрадуются местные мд-шники, но я бы даже сказала, что русскоязычных туристов((( Когда я стала делать вид, что откуда-то из англоязычной страны, внимания стало в разы меньше.

Гость
#22
Гость

Сколько заплатите такой ваш и будет. Хороший отель - это от 300 евро за ночь, там все будет отлично.

В таких отелях одни немцы-пенсионеры. Подохнешь от скуки.

Гость
#23
Гость

Сейчас обрадуются местные мд-шники, но я бы даже сказала, что русскоязычных туристов((( Когда я стала делать вид, что откуда-то из англоязычной страны, внимания стало в разы меньше.

Хотела это написать, но решила что многие обидятся при упоминании народа:)))

307193
#24
Гость

Какой отдых-то? Пляжный с обжираловкой в огромном отеле с толпой бухих тюленей и парой экскурсий? На машине по побережью с осмотром мозаик-руин? Залезть на гору Немрут? Кападокия с воздушными шарами? Стамбул с беготней по достопримечательностям-музеям? Турция это огромная страна, с огромным количеством всего и массой вариантов досуга.

Ой, какое высокомерное пренебрежение к пляжному отдыху. От лазания по горам и просмотра воздушных шаров кто-то стал сверхчеловеком?

307193
#25

Не знаю, кто вам сказал, что он настолько хорош.

Неплохой пляжный отдых, пожалуй, самый доступный из тех, что с приемлемым сервисом.

Гость
#26
Гость

В таких отелях одни немцы-пенсионеры. Подохнешь от скуки.

Дочка ездила со своим отцом на протяжений лет 5 лет с 8ми в такой отель и ей очень нравится, в этом году едут опять . Там много развлечений, хороший уровень обслуживания, много семей с детьми для знакомства общения.

Гость
#27

Хороший отдых - это как минимум хороший отель, который стоит денег. Сетка royal как минимум. Rixos.

Гость
#28

Не надо тебе в Турцию, пиздуй в Анапу или Крым.

Julia Spiczkaya
#30
Я русский

Я не верю турками, они много раз предавали Россию. И сейчас они тоже только претваряются друзьями а вообще любят нож в спину. Террористов у себя прятали, в нато первые просились, а теперь друзья да ну на0 пиздоболы а женщин русских в 9е похищали

Это к российскому руководству того периода вопросы. А не к туркам.

Julia Spiczkaya
#34
Я русский

Что? Ты дебила! Ты сама поняла, что сказала? Ты своими словами только подтвердила, что хохлы здесь пишут прикидывясь русскими и топят, что Россия должна якшаться с Турцией чтобы Турция их помогла развалить. Скорее бы тебя ракетой разорвало хохочцкая юля хуюля ***

Мне нравится твое бессилие, петушок. Продолжай)

Гость
#37
Гость

При условии, если человека вообще интересует такой формат отдыха. Мне, например, это не подходит - скучно. Всякие спа мне нафиг не сдались, на пляже лежать не люблю, фитнес не моё, а ем я вообще один раз в день.

Добрый день. Вы меня заинтриговали. Каков же Ваш формат отдыха? Вы перечислили все возможные :)))

Гость
#38

Всем привет, вообще на самом деле, чтобы понять как и где провести время в Турции достаточно воспользоваться мобильным приложением по Турции. Оно бесплатное для всех, кто хочет что-то найти или где провести досуг.
Работает на любом устройстве и не требует установки с AppStore и Google Play,
Запускается по ссылке, найти легко в поисковике, просто ищите по строке "City tour World" и выбирайте страну Турция.

Реально экономит время на поиски, показывает точки по отдаленности от вашего местонахождения.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: