Гость
Статьи
Отпуск с подругой

Отпуск с подругой

Что делать, поехать с подругой на отдых, номер на двоих, она любит холод и кондиционер включённый и спать с ним, я мерзлячая и вообще быстро меня продувает, тем более с включённым кондиционером все время, она не хочет уступать, я ей объяснила , что я заболею, и у меня уже слизистая пересохла носа, а она говорит ей жарко, лицо краснеет и мол из-за этого не может спать, я предложила с открытым окном. Она говорит, что мол там за окном 28 градусов и жарко. Вот нам тут жить 5 дней всего лишь. Почему она такая эгоистка ? Жар костей не ломит, и мы поровну платили за номер. Я почему должна терпеть и прятаться под одеялом и просыпаться в состоянии болезненности? Я предложила мол давай день с кондиционном, день с окном, она лицо скривило, мол нет. Как до неё донести вообще , что я заболею или эгоизм неизлечим ??? #отпуск #путешествияв2022

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эгоистка тут вы. А почему она должна терпеть? Почему вы не хотите укрыться одеялом? Как до вас донести, что надо подстраиваться под того, с кем едешь отдыхать? Или вы настолько привыкли, что родители вам в попу дуют, что ждете этого и от посторонних?

Гость
#2
Гость

Эгоистка тут вы. А почему она должна терпеть? Почему вы не хотите укрыться одеялом? Как до вас донести, что надо подстраиваться под того, с кем едешь отдыхать? Или вы настолько привыкли, что родители вам в попу дуют, что ждете этого и от посторонних?

Вы эгоистка . Тут речь о том что жар костей не ломит , и тут не 40 градусов, а под кондиционером запросто продувает . Тут комфортная для нормального человека температура в номере . Идите лесом .

Светлана
#3

Я на стороне подруги, сори. Не переношу жару и духоту.
Значит вам надо было этот вопрос решить ДО поездки и не ехать вдвоем.

Гость
#4
Гость

Эгоистка тут вы. А почему она должна терпеть? Почему вы не хотите укрыться одеялом? Как до вас донести, что надо подстраиваться под того, с кем едешь отдыхать? Или вы настолько привыкли, что родители вам в попу дуют, что ждете этого и от посторонних?

Вы рассуждаете как эгоистка . Абсолютно бесполезный ответ , тут автор просит как поступить , и ответ очевиден , день с кондиционером , день без.

Гость
#5
Гость

Эгоистка тут вы. А почему она должна терпеть? Почему вы не хотите укрыться одеялом? Как до вас донести, что надо подстраиваться под того, с кем едешь отдыхать? Или вы настолько привыкли, что родители вам в попу дуют, что ждете этого и от посторонних?

И это автор ей «в попу дует», если ты не заметила , курица, такие глупев женщины !!! Лучше вообще не отвечать , чем автора поносить ещё , тут советы просят !

Захария
#6

серьезная разница была при двухместном размещении в твин? Нежели одноместном размещении , хоть в сингл, хоть в твин, хоть в дабл?
Да уж..
Подруги((
Но теперь поздно, и выяснять кто вы друг другу, и как вас угораздило....
Номера вы менять не будете..
Два варианта.. Драться из-за пульта кондея, прятать его, просыпаться выключать.. ну всякое такое..
Или спать в платочке, под двумя одеялами
Потому что на вариант " по очереди" она не согласна и займется терроризмом...

Гость
#7
Гость

Эгоистка тут вы. А почему она должна терпеть? Почему вы не хотите укрыться одеялом? Как до вас донести, что надо подстраиваться под того, с кем едешь отдыхать? Или вы настолько привыкли, что родители вам в попу дуют, что ждете этого и от посторонних?

тоже самое можно сказать и про подругу. пусть подстраивается.

Гость
#8

Я бы не поехала с такой подругой. Никто не хочет уступать. Прав тот, кто может заболеть, а не тот, кому жарко. Раздельно надо отдыхать

Гость
#9

Ну и нахрен тогда вообще с ней ехать?
Вы уже ругаетесь! А там будет ещё хуже. Даже можете вообще разругаться и не общаться.

Гость
#10
Гость

Вы эгоистка . Тут речь о том что жар костей не ломит , и тут не 40 градусов, а под кондиционером запросто продувает . Тут комфортная для нормального человека температура в номере . Идите лесом .

Пусть лежит она рядом или напротив кондиционера. И по времени будет кондиционер включен.

Светлана
#11
Гость

Я бы не поехала с такой подругой. Никто не хочет уступать. Прав тот, кто может заболеть, а не тот, кому жарко. Раздельно надо отдыхать

Серьезно? А ниче, что кондиционерные сопли можно вылечить за два дня, а если, подруге станет плохо от жары и удушья, то вторая не сможет ее реанимировать?
Я не знаю какой тут может быть компромисс...
Один вариант - ехать только с тем человеком, с которым комфортно в одинаковой температуре.

Гость
#12
Светлана

Серьезно? А ниче, что кондиционерные сопли можно вылечить за два дня, а если, подруге станет плохо от жары и удушья, то вторая не сможет ее реанимировать?
Я не знаю какой тут может быть компромисс...
Один вариант - ехать только с тем человеком, с которым комфортно в одинаковой температуре.

Ну если подруге лет 60, то может от жары умереть.

Гость
#13
Светлана

Серьезно? А ниче, что кондиционерные сопли можно вылечить за два дня, а если, подруге станет плохо от жары и удушья, то вторая не сможет ее реанимировать?
Я не знаю какой тут может быть компромисс...
Один вариант - ехать только с тем человеком, с которым комфортно в одинаковой температуре.

Я гайморит так заработала на работе от климактерических баб, которым нужен включённый кондюк

Гость
#14

Потому что ты ПОПОЛАМЩИЦА 🤣 оплатила бы все, тогда бы и правила твои были.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: