Гость
Статьи
НГ в Крыму

НГ в Крыму

Привет всем! Мы из поселка рядом с Новосибирском, у нас такая холодрыга уже, а ещё месяца 3 так будет. Хотим встретить НГ в тепле, недельки хватит. Смотрим в Крыму будет +10 на НГ, можно много гулять. Но пока не решили куда именно отправиться. Ялта..или Севастополь или может вы что нибудь посоветуете? Отель хочется со спа центром.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Министр вумановских дел
#1

Смотри как бы отель с химарсом не получить. Я бы вообще воздержался от поездок в Крым и подобные близлежащие города вроде Сочи, Краснодара, Ростова.

#2

О, а я живу в Краснодаре!

Гость
#3
г0сть что в г0рле к0сть

О, а я живу в Краснодаре!

Мы вам сочувствуем.

Гость
#4

Не боитесь, что вас там дронами поджарят, и нг вы встретите в окопе? Их, кстати, уже вырыли.

Гость
#5

Краснодар, ах.... воспоминания бабушка и дедушка... уже там не живут, бабушка переехала в Подмосковье 10 лет назад

Гость
#6

Я живу в Севастополе, поеду в Ялту

Гость
#7

Пффф, то есть лететь фиг знает куда, чтобы "понежиться" при +10 градусах? А почему бы не полететь в нормальные теплые места типа Вьетнама или Тайланда?

Гость
#8

В Крым я бы не поехала при нынешней ситуации. Если только вас на конкретные приключения потянуло 😄 езжайте лучше в Тай, от Новосибирска не так далеко.

Аленка
#9
Министр вумановских дел

Смотри как бы отель с химарсом не получить. Я бы вообще воздержался от поездок в Крым и подобные близлежащие города вроде Сочи, Краснодара, Ростова.

Нлрма усе.не гони

Аленка
#10
Гость

В Крым я бы не поехала при нынешней ситуации. Если только вас на конкретные приключения потянуло 😄 езжайте лучше в Тай, от Новосибирска не так далеко.

Что за бред? Какие тг сцыкуны пишут

Аленка
#11
Гость

Не боитесь, что вас там дронами поджарят, и нг вы встретите в окопе? Их, кстати, уже вырыли.

Не поджарят. Нет здесь дронов. Вы шизофреники все?

Гость
#12
Аленка

Что за бред? Какие тг сцыкуны пишут

Пишут из европейских стран, им завидно.

Гость
#13
Аленка

Не поджарят. Нет здесь дронов. Вы шизофреники все?

Не все, частично да.

Гость
#14
Гость

В Крым я бы не поехала при нынешней ситуации. Если только вас на конкретные приключения потянуло 😄 езжайте лучше в Тай, от Новосибирска не так далеко.

В Новосибирске хорошо летом, но в Крыму еще лучше ведь КРЫМНАШ.

#15
Гость

В Новосибирске хорошо летом, но в Крыму еще лучше ведь КРЫМНАШ.

Осталось понять, как надолго он наш. Херсон вон тоже был наш.

Василий
#18

Вы опоздали. Все приличные места заняты.

Гость
#19

В Ялте интересно, там движуха, набережная, где можно погулять, Ай-Петри рядышком, чтобы на экскурсию сгонять, мы жили между Ялтой и Гурзуфом, поэтому сочетали все разом-движ и спокойствие, а с погодой тогда очень повезло, было солнечно, ходили в свитере, а то и в футболке, вечером уже куртка конечно нужна.

Непсихолог
#20

на Ялту нужно больше недели и больше денег
там однозначно будут варианты со спа в открытом море)
а вот насчет Севастополя не уверена... не думаю что там такие "роскошества" известны))

Непсихолог
#21

по ценам Тайланд на месяц с учетом самостоятельноого бронирования апартов наверняка сравним с Ялтой и приличный отель на 10-14 дней.
вот уж где-где, а в Тае массаж и спа это их специализация с 60-х годов 20 века. в общем, считать надо. Тай лучше конечно смотреть вылет не на сам НГ, а на январь после праздников, когда цены на авиа более разумны.