Гость
Статьи
Теперь он везет ее …

Теперь он везет ее отдыхать... Почему не меня??? Ненавижу

Два года назад поехали с приятельницей отдыхать. Она старше меня на несколько лет, обе одиноки. В Крыму на пляже мы познакомились с мужчиной. Я то сразу просекла, что мужик хорош - симпотный, не бедный (по одежде видно) и опытный (обожаю таких). Ион запал на эту .... Блин, в 30 девственница, в книжках вся, картинки вечерами вышивает. Тьфу...
В общем я закатила ей истерику (типа приехали вместе и ты меня бросаешь) и ходила с ними на все их свидания. Не усмотрела, он у нее адрес и телефон взял. Приехали домой, узнаю что он ее в гости зовет. Она конечно ни в какую, типа это не прилично. Я конечно ее поддержала. Думала ему надоест и он ее забудет. Я ему и в одноклассниках и по телефону пишу - ноль реакции. Говорю - давай к тебе на НГ приеду, со столом помогу...
А он оказывается перед НГ к ней в гости приехал с родителями знакомится. Она к нему на НГ поехала. Ясен пень был секс. Я у нее подробности выспрашиваю, а она- все хорошо, спасибо.
А сегодня узнаю, что он ее на 8 марта на Мальдивы везет. Сюрприз ей сделал. и что на НГ замуж ее позвал, а она еще думает (дура, блин).
Ну где справедливость??? Ведь это Я мечтала выйти замуж в Москву, и отдыхать поехать со щедрым мужиком... Что он в ней нашел???? Она толстая - 48 размер носит, а он все - красавица моя, девочка. Ненавижу ее!!!! А она мне - тебе обязательно встретится хороший мужчина!!!

Лорик
32 ответа
Последний — Перейти
Инна
#1

Женская зависть - страшная сила...Лучше бы порадовались за приятельницу- в 30 лет девственница, а тут принца встретила))) в Вас столько зависти и злости , в таком настроении не найдете мужчину мечты

#2

Тупое разводилово! Иди уроки делай!

падонаг
#3

О ее зеленые глаза хотят меня умереть))) Она умный наверно, вот он и запал.

Гость
#4

она дура потому что вам это все рассказала ,с такими подругами надо держать ухо востро, а вы то что уже сделаете если он конкретно запал на нее? скорее всего она его мечта,тем более девственницей взял

Гость
#5

Толсто

Еsения
#6

Автор, а по-моему, восторжествовала справедливость. Вы привыкли за ее счет самоутверждаться, она для вас была фоном, на котором вам нравилось выделяться. Но сила действия равна силе противодействия. На вас западали мужчинки мелкого калибра (я имею в виду душевные качества), у которых нет собственного мнения и которые, вроде вас, подвержены стереотипам ("в 30 лет девственница", "вся в книжках" - ну и что? ну не встретила человека, с которым ей хотелось бы девственности лишиться, а с кем попало, как вы, не захотела). А этот мужик оказался личностью, и то, что вам казалось недостатком, он счел ее достоинством). Все справедливо, каждому свое.

#7
Гость

Толсто

+1

Автор, тренируйтесь, пока разводочница паршивая из вас.

гость
#8

Какая прелесть! Текст-просто шедевр! Тупость, злоба зависть в одном флаконе.

#9
Будьте реалистами

+1

Автор, тренируйтесь, пока разводочница паршивая из вас.

Да уж. Перебор.

Как-то все в одном: и синий чулок-девственница, и заучка, и Мальдивы, и взамуж в МАскву мЯчта ))

Гость
#10

потрёпанных в жёны стрёмно брать нормальному мужику, а эта оказалась девственицей, а это о многом говорит...

намбаван
#11

я очень рада за вашу подругу. кстати про 48 размер. по соцопросам женщины именно с таким размером самые счастливые)

#12
Strashilka

Будьте реалистами+1

Автор, тренируйтесь, пока разводочница паршивая из вас.Да уж. Перебор.

Как-то все в одном: и синий чулок-девственница, и заучка, и Мальдивы, и взамуж в МАскву мЯчта ))

эй! А ты что тут делаешь??? Десятое число на дворе

Гость
#13

Тема разводка, но таких "подруг", как автор, пруд пруди. С такими подругами и враги не нужны.

#14
Rinata

эй! А ты что тут делаешь??? Десятое число на дворе

А шо такое? Где мне быть? )

З.Ы. Завтра сдаюсь.

Monamour
#15
намбаван

я очень рада за вашу подругу. кстати про 48 размер. по соцопросам женщины именно с таким размером самые счастливые)

Да?? А какой это европейский?

V
#16

тупая разводка, тупая авторша. тренируйтесь дальше.

Гость
#18

сколько в вас желчи фууууууууууууу

#19

пипееееец, вот как потом с женщинами дружить?!?!?! хорошо, что мы с вами не знакомы, автор... не надо ее ненавидеть, пересмотрите свой внутренний мир... и посмотрел он не на вас, а на нее именно по этой причине

Недоумевающая
#20

А это не Вы автор душераздирающих тем: "Свекровь по курортам катается...", "Свекровь не хочет разменивать квартиру","Невестка шантажирует внуками" и т.д.? И как это Вы все успеваете? И откуда такое удивительное знание жизни?

#21

да.. как-то слабо смахивает на правду)

Maxima
#22
Гость

Тема разводка, но таких "подруг", как автор, пруд пруди. С такими подругами и враги не нужны.

вот точно, у меня полно таких подруг к сожалению((

#23

Чем ты лучше ее? матом пишешь, оскорбляешь, ненавидишь ее. Я тоже такую как ты в жены не взял бы. Ни за что не женюсь на такой девушке, кроторая матом ругается, плюется, ненавидит кого то. Такие опасны для семьи.

Inna
#24

Ну разводка же))) Здесь недавно одна писала что она в 30 лет познакомилась в Крыму с москвичем и выходит за нее замуж. И по-моему там тоже упоминалось про девственность))

Inna
#25

за него замуж

Гость
#26
BCN

Чем ты лучше ее? матом пишешь, оскорбляешь, ненавидишь ее. Я тоже такую как ты в жены не взял бы. Ни за что не женюсь на такой девушке, кроторая матом ругается, плюется, ненавидит кого то. Такие опасны для семьи.

осспади ну и мужичьё пошло....опасны для семьи...иди памперс поменяй небось обделался от страха весь.

Лорик
#27

Если бы разводка....

Блин, обидно до слез. Почему все это достается ей???

А она ходит, улыбается. Удушила бы

Гость
#28

Наведите на нее порчу

#29

позабавила автор) Однако на гонорар за разводку не тянет

Kutolvene
#30

В следующий раз, перед тем как кропать разводку, хоть слегка отстранитесь от компа и посмотрите на людей вокруг. У такой девушки, как ваша "подруга" по сценарию, не может быть настолько ограниченной, шалавистой и корыстной товарки, как "вы" по сценарию. Затравка для сериала для бабушек. Савсэм для старушек. Тоньше надо быть. И да, гонорар за это не положен. Бездарно.

ЖЕНЯ
#31

48 -это не толстая!а вот 54-это да!

Гость
#32
Лорик

Если бы разводка....

Блин, обидно до слез. Почему все это достается ей???

А она ходит, улыбается. Удушила бы

Мы их душили-душили, душили-душили...

Гость
#33
ЖЕНЯ

48 -это не толстая!а вот 54-это да!

Вот, автор, в следующий раз пиши,ч то подруга 54 размера. Мы возмутимся. Таким уж точно мужья не положены

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: