Гость
Статьи
Новогоднее желание. …

Новогоднее желание. Отпуск

Короче, я собрала сумки в отпуск наконец-то. Я незнаю что из этого получится, надеюсь все будет хорошо. У меня обидчивый характер, а мой мужчина любитель подколоть, с нелегким характером. В отпуск едем с 1 или 2 до 10.Я незнаю куда даже, он молчит. Говорит узнаешь в дороге😂Сумасшествие короче. Надеюсь мы отпразднует нормально Новый год 31,а потом проведём отпуск. Мне так хочется чтоб все боло хорошо... 🙏я так устала от его характера и проблем... знаете девочки, просто хочется нормального женского счастья для себя и всем вам желаю того же. Это так важно. Поддержите меня пожалуйста. Я даже подругам боюсь говорить, просто хочу дожить спокойно до 31 вечера, пока мой мужчина приедет. #отпуск #новыйгод #путешествия

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С праздником вас и с отпуском! И учитесь пропускать ерунду мимо ушей, не надо обижаться на каждое слово.

Гость
#2

куррорт

Гость
#3

в лесополосу увезёт и ... , потом весной найдут вместе с подснежниками

Василий
#4

Да, измучилась. сердечная, в ожиданиях. Надеюсь, назад он её не привезёт.

#5
Гость

С праздником вас и с отпуском! И учитесь пропускать ерунду мимо ушей, не надо обижаться на каждое слово.

Спасибо, самый лучший совет, честно, вот это мне и нужно научиться. С праздниками вас так же😘

#6
Василий

Да, измучилась. сердечная, в ожиданиях. Надеюсь, назад он её не привезёт.

Добрый вы блин😂

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема