Гость
Статьи
Кто любил …

Кто любил путешествовать по Европе

вас сейчас огорчает тот факт,что больше вообще никогда туда не сможем выехать,ну по крайней мере ещё точно очень долго

340 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

продвинутые люди каждый день могут по европе (и не только) онлайн путешествовать

#2

Визы пока дают, только лететь неудобно стало.

Гость
#4
Гость

продвинутые люди каждый день могут по европе (и не только) онлайн путешествовать

Так они и придцмали для нищеты, чтоб мы онлайн только путешествовали

#5
Вау🐈

Визы пока дают, только лететь неудобно стало.

Вот именно,что пока,да и много отказов говорят

#6
Инопланетянка🤳🏼

я всю европу обьехала поэтому уже туда не хочу

Ну не все же такие,многие люди тоже мечтали поехать посмотреть европейские города,кто ж знал…,

#7
Гость

продвинутые люди каждый день могут по европе (и не только) онлайн путешествовать

По такой логике и есть можно тоже онлайн,достаточно лишь на еду посмотреть,поверьте реальные живые эмоции никакой онлайн не заменит

Гость
#8

Одновременно это еще и шанс расширить кругозор, не зацикливаясь на одной Европе

Гость
#9

Очень огорчает.
Но визы пока дают. Поэтому не прекратим
выезжать в Европу, хотя это стало муторно в плане передвижения и накладно.
Но кто знает...может, недолго осталось и нам, и той Европе.(((

Гость
#10

Да наоборот хорошо, наши соотечественники хоть по стране поездят, туризм поднимут, хоть деньги перестанут вывозит в другие страны и поднимать их экономику.

Гость
#11
Гость

Да наоборот хорошо, наши соотечественники хоть по стране поездят, туризм поднимут, хоть деньги перестанут вывозит в другие страны и поднимать их экономику.

Логично, Урал - адекватная замена Тоскане.

Гость
#12
Инопланетянка🤳🏼

я всю европу обьехала поэтому уже туда не хочу

Я так же. Лет десять теперь могу не расстраиваться, а потом опять все переменится

Гость
#13

У кого есть деньги, тот и сейчас себе в Европе не отказывает.

#14
Гость

Да наоборот хорошо, наши соотечественники хоть по стране поездят, туризм поднимут, хоть деньги перестанут вывозит в другие страны и поднимать их экономику.

Вот всегда удивляли такие люди,которые за всех решают и знают как лучше.Я вот хотела поехать в этом году в Италию,но не успела,так как вся эта заваруха началась.Так вот где же в нашей стране можно найти Венецию,а может Колизей?

Гость
#15
Гость

Логично, Урал - адекватная замена Тоскане.

Естественно.
Люди в горы начнут с рюкзаками ходить и сидеть в тишине и расслабляться, а все эти курорты, только один шум на другой менять.😁
От этих путешествий заграницу потом хочется отдыхать, 😁

Гость
#16
Гость

Естественно.
Люди в горы начнут с рюкзаками ходить и сидеть в тишине и расслабляться, а все эти курорты, только один шум на другой менять.😁
От этих путешествий заграницу потом хочется отдыхать, 😁

Меня не интересуют ни курорты, ни ваше вИдение хорошего отдыха.

#17
Гость

У кого есть деньги, тот и сейчас себе в Европе не отказывает.

А то есть простому классу не положено по Европам шляться? Вот интересно почему же в любой другой европейской стране любой дворник может спокойно ездить по Европе,и только у нас это привеллегия для богатых?

Гость
#18
Не помню пароль

Вот всегда удивляли такие люди,которые за всех решают и знают как лучше.Я вот хотела поехать в этом году в Италию,но не успела,так как вся эта заваруха началась.Так вот где же в нашей стране можно найти Венецию,а может Колизей?

Так кто вам мешает?
В Италию визы дают.
Собирайтесь и езжайте.

Гость
#19
Гость

Меня не интересуют ни курорты, ни ваше вИдение хорошего отдыха.

Тогда и не цепляйтесь к моим комментариям 😁 делов-то.
Но такие люди ээээ...эм...как вы, до последней капли будут истерить и писать ****** 🤣

#20
Гость

Так кто вам мешает?
В Италию визы дают.
Собирайтесь и езжайте.

Если б их ещё было так просто получить,у меня уже пятерым знакомым отказали,несмотря на все их предыдущие визы,да и поездочки сейчас так то раза в три дороже стали из за перелёта

Гость
#21
Не помню пароль

Если б их ещё было так просто получить,у меня уже пятерым знакомым отказали,несмотря на все их предыдущие визы,да и поездочки сейчас так то раза в три дороже стали из за перелёта

А вы подайте документы на визу, может вам не откажут.
Попытайте счастье, и если для вас поездочки стали дороже в три раза, какие вам поездки тогда? 🤦

Гость
#22
Гость

Да наоборот хорошо, наши соотечественники хоть по стране поездят, туризм поднимут, хоть деньги перестанут вывозит в другие страны и поднимать их экономику.

Не дождётесь :)

Гость
#23

Кто любил путешествовать по Европе - я и сейчас люблю, скоро улетаем на остров Гренландия, сын летит в Андорру на неделю, доча с парнем в Исландию.
вас сейчас огорчает тот факт,что больше вообще никогда туда не сможем выехать - меня этот факт несказанно радует

#24
Гость

А вы подайте документы на визу, может вам не откажут.
Попытайте счастье, и если для вас поездочки стали дороже в три раза, какие вам поездки тогда? 🤦

А по вашему только олигархи имеют право по Европам ездить? То есть если раньше это стоило дешевле,а цены сейчас взвинтили значит и права у тебя нет ехать? Так по вашей логике?

Гость
#25
Не помню пароль

А по вашему только олигархи имеют право по Европам ездить? То есть если раньше это стоило дешевле,а цены сейчас взвинтили значит и права у тебя нет ехать? Так по вашей логике?

Торгуйтесь, объясните, что раньше было дешевле. Может вам скидку сделают, чтобы и вы имели право поехать, а платить будете по мере возможностей

Гость
#26
Гость

Не дождётесь :)

Посмотрим :)

Гость
#27
Не помню пароль

А по вашему только олигархи имеют право по Европам ездить? То есть если раньше это стоило дешевле,а цены сейчас взвинтили значит и права у тебя нет ехать? Так по вашей логике?

Вы так мне высказываете, будто я виновата, что цены выросли 🤦😁
Не я мироустройством занимаюсь. Не ко мне претензии. 🙂

Гость
#28
Гость

Посмотрим :)

В ковидные времена такие как вы то же грезили на тему что наконец то "зажравшиеся" поедут отдыхать по этой стране развивая внутренний туризм- но ничего, откатал по загранице норм :)

Гость
#29

Абсолютно нет. Я люблю путешествовать, но это не единственное, что мне нравится в жизни))

Гость
#30
Гость

В ковидные времена такие как вы то же грезили на тему что наконец то "зажравшиеся" поедут отдыхать по этой стране развивая внутренний туризм- но ничего, откатал по загранице норм :)

Как вы пристально следите за тем кто и что пишет 🙂 и ещё запоминаете это.
Странно, что впечатлениями от путешествий вы не полны ,🙂

Гость
#31
Гость

Как вы пристально следите за тем кто и что пишет 🙂 и ещё запоминаете это.
Странно, что впечатлениями от путешествий вы не полны ,🙂

Тут и следить нечего. Всегда вылезают те (как в 14 году ещё) которые сами нигде не были и хотят что бы и остальные никуда не летали.

Гость
#32
Гость

Тут и следить нечего. Всегда вылезают те (как в 14 году ещё) которые сами нигде не были и хотят что бы и остальные никуда не летали.

Кто хочет летать куда-то, те летают.
А кто не хочет тот отговорки придумывает типа визы не дают, дорого стало, и т.д.
Вон выше кто-то написал, что спокойно куда-то летят и не ноют.

Гость
#33
Гость

Кто хочет летать куда-то, те летают.
А кто не хочет тот отговорки придумывает типа визы не дают, дорого стало, и т.д.
Вон выше кто-то написал, что спокойно куда-то летят и не ноют.

"дорого стало" это отговорка? Ну ну.

Гость
#34
Гость

Торгуйтесь, объясните, что раньше было дешевле. Может вам скидку сделают, чтобы и вы имели право поехать, а платить будете по мере возможностей

Любите торговаться с авиаперевозчиками? Однако, как тут много интересных людей.

Гость
#35
Гость

Как вы пристально следите за тем кто и что пишет 🙂 и ещё запоминаете это.
Странно, что впечатлениями от путешествий вы не полны ,🙂

Трудно не запомнить эти томные вздохи чиновников и подтявкивающих: ах, они, наконец, не смогут поехать в свои заграницы и понесут свои денежки на курорты Белого моря! Совершат романтическое путешествие в Челябинск! итп.

Гость
#36
Гость

Тогда и не цепляйтесь к моим комментариям 😁 делов-то.
Но такие люди ээээ...эм...как вы, до последней капли поноса будут истерить и писать куйню. 🤣

Обидно, что мешают вам навязывать свою точку зрения? Ну, не обижайтесь. Это интернет.

Гость
#37
Гость

Любите торговаться с авиаперевозчиками? Однако, как тут много интересных людей.

Это была ирония, разумеется. Потому что совсем не ясно, в честь чего автор с наездом общается с людьми на форуме, если поездка стала слишком дорогой. Дорого - значит не полетит, только и всего

Гость
#38
Гость

Кто хочет летать куда-то, те летают.
А кто не хочет тот отговорки придумывает типа визы не дают, дорого стало, и т.д.
Вон выше кто-то написал, что спокойно куда-то летят и не ноют.

Визы многим сейчас не дают. Это факт, а не отговорки. Мне - дают, хотя и не на пять лет, как до этого года. Но я особый случай и понимаю, что такая ситуация есть не у всех.
Стоимость авиабилетов - тоже объективный факт. Прямой перелет Москва - Рим в 2019 году стоил около 12 или 15 штук, туда и обратно, три часа в один конец. Сейчас надо сутки лететь через Каир, Стамбул или Абу-Даби тысяч за 85. Разница очевидна.

Гость
#39
Гость

"дорого стало" это отговорка? Ну ну.

На этом форуме всегда советуют, если на что-то не хватает, значит надо больше зарабатывать! И я считаю это правильно.
Кто хочет чего-то, тот зарабатывает, а не ждёт, чтоб ради людей, которые не хотят зарабатывать стали цены дешёвыми. Мир развивается, в мир приходят новые люди, так с чего всё будет дешеветь?
На земле 8 миллиардов человек, ну давайте для всех все сделаем дешёвое, вы вот сами хотели б перевозить в своей самолетной компании людей по дешёвке? Или предоставлять комфортабельный отель по смешной цене?
Если да, давайте создавайте такие компании, а мы все дружно слетаем по дешёвке заграницу за ваш счёт!

Гость
#40
Гость

Трудно не запомнить эти томные вздохи чиновников и подтявкивающих: ах, они, наконец, не смогут поехать в свои заграницы и понесут свои денежки на курорты Белого моря! Совершат романтическое путешествие в Челябинск! итп.

И охота вам за таким следить и ещё помнить такое. 😁 Вот людям заняться нечем.

Гость
#41
Гость

Обидно, что мешают вам навязывать свою точку зрения? Ну, не обижайтесь. Это интернет.

По-моему это вы обижаетесь, что вам якобы навязывают мнение.🙂

Гость
#42
Гость

Это была ирония, разумеется. Потому что совсем не ясно, в честь чего автор с наездом общается с людьми на форуме, если поездка стала слишком дорогой. Дорого - значит не полетит, только и всего

По мнению автора и ее поддерживающих это мы форумчане виноваты, что автор не может съездить заграницу.

Гость
#43
Гость

Визы многим сейчас не дают. Это факт, а не отговорки. Мне - дают, хотя и не на пять лет, как до этого года. Но я особый случай и понимаю, что такая ситуация есть не у всех.
Стоимость авиабилетов - тоже объективный факт. Прямой перелет Москва - Рим в 2019 году стоил около 12 или 15 штук, туда и обратно, три часа в один конец. Сейчас надо сутки лететь через Каир, Стамбул или Абу-Даби тысяч за 85. Разница очевидна.

И что?
Истинных путешественников цены не остановят, вон выше кто-то писал, что куда-то собираются лететь всей семьёй.
Вон летают же люди и не ноют, что дорого стало.

Гость
#44
Гость

На этом форуме всегда советуют, если на что-то не хватает, значит надо больше зарабатывать! И я считаю это правильно.
Кто хочет чего-то, тот зарабатывает, а не ждёт, чтоб ради людей, которые не хотят зарабатывать стали цены дешёвыми. Мир развивается, в мир приходят новые люди, так с чего всё будет дешеветь?
На земле 8 миллиардов человек, ну давайте для всех все сделаем дешёвое, вы вот сами хотели б перевозить в своей самолетной компании людей по дешёвке? Или предоставлять комфортабельный отель по смешной цене?
Если да, давайте создавайте такие компании, а мы все дружно слетаем по дешёвке заграницу за ваш счёт!

Что за бред ты несешь? Какие смешные цены на отели и перелёты? Стоимость для граждан этой страны меняется в двух случаях:
1) Когда один дед хочет получить больше рублей за один доллар обесценивая з.п. населения в деньгах.
2) Когда из за действий одного деда, нам закрывают небо и авиакомпании уходят и приходится летать с пересадками (а крюк из за хабов может быть огого) на регулярных рейсах. В результате стоимость (в деньгах) авиаперелётов вырастает в разы.

#45
Гость

На этом форуме всегда советуют, если на что-то не хватает, значит надо больше зарабатывать! И я считаю это правильно.
Кто хочет чего-то, тот зарабатывает, а не ждёт, чтоб ради людей, которые не хотят зарабатывать стали цены дешёвыми. Мир развивается, в мир приходят новые люди, так с чего всё будет дешеветь?
На земле 8 миллиардов человек, ну давайте для всех все сделаем дешёвое, вы вот сами хотели б перевозить в своей самолетной компании людей по дешёвке? Или предоставлять комфортабельный отель по смешной цене?
Если да, давайте создавайте такие компании, а мы все дружно слетаем по дешёвке заграницу за ваш счёт!

Ну например,отчего то мои друзья из Молдавии и Украины путешествовали по Европе за 300 евро и сразу в три страны,и вот только русскому нужно непременно быть богачом,чтобы себе это позволить.Может корень всех проблем лежит совершенно в другом?

#46
Гость

Что за бред ты несешь? Какие смешные цены на отели и перелёты? Стоимость для граждан этой страны меняется в двух случаях:
1) Когда один дед хочет получить больше рублей за один доллар обесценивая з.п. населения в деньгах.
2) Когда из за действий одного деда, нам закрывают небо и авиакомпании уходят и приходится летать с пересадками (а крюк из за хабов может быть огого) на регулярных рейсах. В результате стоимость (в деньгах) авиаперелётов вырастает в разы.

Они видимо просто не хотят видеть причинно-следственных связей

#47
Гость

По мнению автора и ее поддерживающих это мы форумчане виноваты, что автор не может съездить заграницу.

Что вы за бред несёте,вам уже не только я написала,что реально все подорожало,но таким как вы видимо всегда где то надо выпустить свой пыл и позлорадствовать,здесь в любой теме так

Гость
#48
Гость

Что за бред ты несешь? Какие смешные цены на отели и перелёты? Стоимость для граждан этой страны меняется в двух случаях:
1) Когда один дед хочет получить больше рублей за один доллар обесценивая з.п. населения в деньгах.
2) Когда из за действий одного деда, нам закрывают небо и авиакомпании уходят и приходится летать с пересадками (а крюк из за хабов может быть огого) на регулярных рейсах. В результате стоимость (в деньгах) авиаперелётов вырастает в разы.

Если путешествия так сильно бьют по кошелька может тогда забыть о них, а не истерить в интернете? 🤦

Гость
#49
Не помню пароль

Ну например,отчего то мои друзья из Молдавии и Украины путешествовали по Европе за 300 евро и сразу в три страны,и вот только русскому нужно непременно быть богачом,чтобы себе это позволить.Может корень всех проблем лежит совершенно в другом?

Кем они работают? Ваши друзья.

Гость
#50
Гость

Если путешествия так сильно бьют по кошелька может тогда забыть о них, а не истерить в интернете? 🤦

О чём ещё стоит забыть? О квартирах, машинах, говядине?