Гость
Статьи
Трэвэл. Куда съездить …

Трэвэл. Куда съездить и что посмотреть в Испании

Куда съездить и что посмотреть в Испании студенту? Еду на учёбу, но и попутешествовать хочу🤗 #путешествия

Zivertt
14 ответов
Последний — Перейти
гость911
#1

на Майорку езжай.студент.

Гость
#2

Вам не стыдно? Так вы поддерживаете государство, российский туризм и образование? Позор! Позоооррр!!!

Гость
#3

учи испанский и оставайся там

Гость
#4

В Испании совсем не на что посмотреть, честно говоря. Кроме национального колорита, присутствующего и без того повсюду ради туризма. Впрочем всё довольно блекло, как и в других местах. Варим на воде, дышим воздухом... Включи УТ, но скучно будет точно

Гость
#5
Гость

В Испании совсем не на что посмотреть, честно говоря. Кроме национального колорита, присутствующего и без того повсюду ради туризма. Впрочем всё довольно блекло, как и в других местах. Варим на воде, дышим воздухом... Включи УТ, но скучно будет точно

Как не на что? Ору

Гость
#6
Гость

В Испании совсем не на что посмотреть, честно говоря. Кроме национального колорита, присутствующего и без того повсюду ради туризма. Впрочем всё довольно блекло, как и в других местах. Варим на воде, дышим воздухом... Включи УТ, но скучно будет точно

Да уж как нечего посмотреть, а архитектура Гауди?

Гость
#7
Гость

Да уж как нечего посмотреть, а архитектура Гауди?

Благо, некоторым и правда важно приехать сюда, чтобы поглазеть на старые камни, иначе совсем обнищали бы(

Гость
#8
гость911

на Майорку езжай.студент.

там куча народу - к пляжу не подойти

Гость
#9
Гость

В Испании совсем не на что посмотреть, честно говоря. Кроме национального колорита, присутствующего и без того повсюду ради туризма. Впрочем всё довольно блекло, как и в других местах. Варим на воде, дышим воздухом... Включи УТ, но скучно будет точно

Вы точно были в Испании? Или Испания для вас это окрестности Аликанте? Хотя и в Аликанте есть и исторические, и природные памятники.

Гость
#10

Мне больше всего нравится Толедо. Север Испании прекрасен, но это долгое путешествие. Начните с Мадрида и Толедо. Мадрид - это современная столица, Толедо - это древняя столица. Моего мужа трудно удивить, но даже он остолбенел от красоты внутреннего убранства Собора. Тогда Испания владела половиной мира, вот и отгрохали это сокровище мировой культуры. В Толедо прекрасно все, не только Собор.

Гость
#11

Первым делом завод по переработке коровьих лепех

Гость
#12

Альбаррасин, мало кто знает это место. Из Валенсии в Теруэль и оттуда в Альбаррасин, Куэнку, Мадрид. Подробнее -гугл в помощь.

Zivertt
#13
Гость

Вам не стыдно? Так вы поддерживаете государство, российский туризм и образование? Позор! Позоооррр!!!

Я не гражданин России, аревоар!

#14

Смотря где Вы будете учиться) Барселона, конечно. Мадрид и музей искусства "Прадо" (моя любовь). Толедо, Севилья. Как идея (недавно писала про это статью) места сьемок "Игры престолов" (Севилья, Жирона, Барселона, и т.д.)

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: