Гость
Статьи
Кто может подсказать …

Кто может подсказать по Екатеринбургу инфу?

Отправляют в командировку в Екатеринбург Аэропорт "Кольцово". Билеты туда обратно уже оплачены. Подскажите где можно остановиться недалеко от аэропорта, чтобы не в тридорога и в тоже время с комфортом можно было часов 6 отдохнуть пока буду ждать свой рейс

Валентина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прямо рядом с аэропортом отель Анжело, если времени совсем мало

Василий
#2

Интернет может подсказать, показать, указать маршрут....

Валентина
#3
Гость

Прямо рядом с аэропортом отель Анжело, если времени совсем мало

Спасибо большое! 🌺

Валентина
#4
Василий

Интернет может подсказать, показать, указать маршрут....

Интернет выдаст инфу абы какую, а мне нужно, чтобы знающие ответили

Олеся
#5

В гостинице не вариант? Можно по городу пройтись, посмотреть местные красоты. Я Екатеринбург не очень хорошо знаю, была там дважды всего. Один раз шеф был рядом, все планировал и решал, второй раз сама. Но мне в аэропорту бизнес зал оплачивали, так что как раз нормально с комфортом ждала свой рейс. Кстати есть подписка огонь? По ней же скидки хорошие в бизнес залах. Как раз получится то что вы хотите.

Валентина
#6
Олеся

В гостинице не вариант? Можно по городу пройтись, посмотреть местные красоты. Я Екатеринбург не очень хорошо знаю, была там дважды всего. Один раз шеф был рядом, все планировал и решал, второй раз сама. Но мне в аэропорту бизнес зал оплачивали, так что как раз нормально с комфортом ждала свой рейс. Кстати есть подписка огонь? По ней же скидки хорошие в бизнес залах. Как раз получится то что вы хотите.

Подписка есть, но именно для этих целей ею еще не пользовалась. Что нужно, чтобы это все организовать?

Олеся
#7
Валентина

Подписка есть, но именно для этих целей ею еще не пользовалась. Что нужно, чтобы это все организовать?

Та ничего особенного. Зайдите на сайт Golden Key, занесите нужные данные, укажите инфу про подписку, оплатите и все готово

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: