Гость
Статьи
Где будете отдыхать …

Где будете отдыхать летом?

Помню лет 7 назад на форуме были популярны темы про поезда, путешествия, а сейчас вообще затишье. Кто то планирует путешествие летом? На поезде? #путешествия

Светлана
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поеду Россию.

Катя
#2

Да потому что путешествия стали чем-то обычным и доступным. Все кругом путешествуют и обсуждать особо нечего.
Мы в июне летим в Турцию, в августе на Камчатку.

Гость
#3

Поеду в Нижние Чесуны.

Й
#4

Хотелось бы раком на собственной даче, собирать малину. Но у меня нет дачи и здоровья. Потому буду отдыхать с чашкой кофе, тролля троллей в инете 😀

Не автор
#5

К большому сожалению да, на поезде. Хотя это потеря времени, дороже самолета и огромная нервотрепка в их покупке за 45 дней. Но увы, вариантов нет, в Анапу самолеты не летают. В 24ом году полетим в Сочи точно на самолете, уже тоже все забронировали!

Гость
#6
Не автор

К большому сожалению да, на поезде. Хотя это потеря времени, дороже самолета и огромная нервотрепка в их покупке за 45 дней. Но увы, вариантов нет, в Анапу самолеты не летают. В 24ом году полетим в Сочи точно на самолете, уже тоже все забронировали!

В Анапу даже если заплатят,не поеду

Не автор
#7
Не автор

К большому сожалению да, на поезде. Хотя это потеря времени, дороже самолета и огромная нервотрепка в их покупке за 45 дней. Но увы, вариантов нет, в Анапу самолеты не летают. В 24ом году полетим в Сочи точно на самолете, уже тоже все забронировали!

Нашли там хороший отель, за две недели оттуда не выходим, даже на море, хватает территории и бассейнов :)

Гость
#8

На дачу поеду, нахрена мне эти заграницы сдались.

Гость
#9
Гость

В Анапу даже если заплатят,не поеду

Конюшни отправляйтесь чистить.

Гость
#10
Й

Хотелось бы раком на собственной даче, собирать малину. Но у меня нет дачи и здоровья. Потому буду отдыхать с чашкой кофе, тролля троллей в инете 😀

Раком малину не собирают, вы тупица и поспеет она не скоро.

Гость
#11
Катя

Да потому что путешествия стали чем-то обычным и доступным. Все кругом путешествуют и обсуждать особо нечего.
Мы в июне летим в Турцию, в августе на Камчатку.

я с Камчатки)

Гость
#12

мы в июле в Санкт-Петербург

Гость
#13
Не автор

Нашли там хороший отель, за две недели оттуда не выходим, даже на море, хватает территории и бассейнов :)

Подскажите название отеля 🙏

Гость
#14
Й

Хотелось бы раком на собственной даче, собирать малину. Но у меня нет дачи и здоровья. Потому буду отдыхать с чашкой кофе, тролля троллей в инете 😀

Неплохо.

Vasiliska
#15

Планируем на самолете)) Полетим в Дагестан, выбрали офигенный тур от Caspian Travel =) Уже в мае увижу наконец-то Сулакский каньон, Бархан Сырыкум...горы..) Красота!

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: