Гость
Статьи
Где будете отдыхать …

Где будете отдыхать летом?

Где будете отдыхать летом или уже отдохнули? Пишите, куда едете и сколько стоит это путешествие из вашего города. С кем будете отдыхать? Просто интересно.)

Лина
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

В Турции. Где лучшие в мире мачо

Гость
#2

Я уже отдохнула, на троих неделя в Мармарисе 55000, так что у меня вышло 18000 путевка + 10 тыс с собой. СПб. Больше не буду на неделю ездить, мало(

Гость
#3

Вернулась из Черногории. 14 дней - 100тыс (2 человека). Езжу туда каждый год. Русских стало намного меньше, видимо кризис нас подкосил((( За державу обидно. Надеюсь, прорвемся!

Гость
#4

За рабочим столом в офисе.Кризис,деньги уже не те,надо больше работать,а не последние крохи на морях тратить.

Гость
#5
Гость

Вернулась из Черногории. 14 дней - 100тыс (2 человека). Езжу туда каждый год. Русских стало намного меньше, видимо кризис нас подкосил((( За державу обидно. Надеюсь, прорвемся!

Зато по Невскому,я смотрю,вся Россия этим летом прогуливается...

Гость
#6

Прованс и только Прованс

Гость
#7

На дальней судоходной ракушечной речке.
за 16-18 дней в месяц около 1100р на доехать ))))

Гость
#8
Гость

Вернулась из Черногории. 14 дней - 100тыс (2 человека). Езжу туда каждый год. Русских стало намного меньше, видимо кризис нас подкосил((( За державу обидно. Надеюсь, прорвемся!

как в 1990-92

Гость
#11

боземой, слово X/ Y| Й низзя)))

Шурум-бурум
#12

Мое лето будет в сентябре)) едем с мужем в Италию. 11 дней, 7 дней на искье и 4 дня в Риме. Планируем потратить примерно 2,5т евро, включая все расходы на месте, ну а там как получится.

Гость
#13

Только в Турции отдыхать и заниматься сексом!!!Это супер!

Лора
#14
Гость

За рабочим столом в офисе.Кризис,деньги уже не те,надо больше работать,а не последние крохи на морях тратить.

Так и.п.а.р.я надо искать,что твоя дырочка до сих пор не в аренде))))

Туркоман
#15
Гость

Только в Турции отдыхать и заниматься сексом!!!Это супер!

Вах! Ехай поскорей к нам !

Туркоман
#16
Гость

боземой, слово X/ Y| Й низзя)))

3амени синонимом

Рантье
#17
Лина

Где будете отдыхать летом или уже отдохнули? Пишите, куда едете и сколько стоит это путешествие из вашего города. С кем будете отдыхать? Просто интересно.)

Ни где.
Мы не работаем. У нас круглый год отдых)))

Гость
#18
Гость

***** вам. Рашка - говняшка, как говорил наш министр культуры. Чечены вас в с_раку имеют.

А ***** ты тут делаешь вечная жертва...брысь под стол

Гость
#19

В Анапу поедем.

Гость
#20

Черногория. Отель + перелет + авто на двоих выходит 80 штук. Сколько там на месте потратим, еще не прикидывали )

Гость
#21

Я в апреле в Турцию ездила. 10 тысяч заплатила. 3* все включено на неделю. Мое первое путешествие после краха рубля. До этого очень экономно путешествовала - однажды купила билеты в Будапешт за 2800 туда-обратно. Зарплата у меня 50 тысяч. Знаю многих с такой же зарплатой которые корпят на отпуск весь год. Сами живут как ско-ты, а на отдыхе хоть неделю в году надо себя людьми почувствовать. Мне этого не понять. 15 тысяч на отдых мой предел.

Гость
#22
Гость

Только в Турции отдыхать и заниматься сексом!!!Это супер!

С кем там сексом то заниматься? С чурками?

Гость
#23
Лора

Так и.п.а.р.я надо искать,что твоя дырочка до сих пор не в аренде))))

так у "и.п.а.р.е.й" всё ещё хуже - то фирма лопнула, то господразделение сократили, или зряплату сократили и премии обнулили, то иск к госучреждению вне кризиса, то руководство холдинга под санкциями - еле на пшено без масла, бензин и сигары хватает.

Гость
#24
Гость

С кем там сексом то заниматься? С чурками?

Не ***** а достойные мужчины!

Гость
#25
Лора

Так и.п.а.р.я надо искать,что твоя дырочка до сих пор не в аренде))))

У меня другая работа,извини)

наталья
#26

в сентябре на теплоходе по волге две недели 60 тысяч одноместная каюта потом в питер на неделю тур 25 плюс билеты на поезд и с собой.

Милена
#27

Еду в Питер с подружками. Думаю, что отдохнем на полную!
Только подскажите где там на месте можно взять экскурсии?

Зубная фея
#28

Были уже 3 недели в Италии: побережье адриатики+Пиза, Флоренция, Болонья, Венеция, Падуя, Сан-Марино, ГРадара. Денег много) Но для меня лучший отдых - это Азия и Острова. Надеюсь, зимой туда рванем еще.

Гость
#29
Гость

Я в апреле в Турцию ездила. 10 тысяч заплатила. 3* все включено на неделю. Мое первое путешествие после краха рубля. До этого очень экономно путешествовала - однажды купила билеты в Будапешт за 2800 туда-обратно. Зарплата у меня 50 тысяч. Знаю многих с такой же зарплатой которые корпят на отпуск весь год. Сами живут как ско-ты, а на отдыхе хоть неделю в году надо себя людьми почувствовать. Мне этого не понять. 15 тысяч на отдых мой предел.

Так уж я лучше подкоплю и поеду нормально в море купаться. А не в Турцию в апреле. За что вы там вообще платили свои 10 тыс., непонятно.

Вау
#30
Милена

Еду в Питер с подружками. Думаю, что отдохнем на полную!Только подскажите где там на месте можно взять экскурсии?

У метро "гостиный двор"

Вау
#31

Мы поедем куда-то, не знаю куда. Я на канары хотела, а муж говорит туда зимой полетим. Хочет в Италию, а я туда не хочу, так что непонятно. Может в Барселону-Валенсию )

Гость
#32

канэчно же в КЫРГЫЗСТАНЕ
ну или в дагестане

Гость
#33
Вау

Мы поедем куда-то, не знаю куда. Я на канары хотела, а муж говорит туда зимой полетим. Хочет в Италию, а я туда не хочу, так что непонятно. Может в Барселону-Валенсию )

ага ага
пи..з..ди больше)

Гость
#34
Вау

Мы поедем куда-то, не знаю куда. Я на канары хотела, а муж говорит туда зимой полетим. Хочет в Италию, а я туда не хочу, так что непонятно. Может в Барселону-Валенсию )

Опять будите каждый пук описывать с трехдневной поездки?

Гость
#36

Ездила в Приэльбрусье. Погода была на редкость отвратительной, никуда толком не сходили, только Ирики проскочили без дождя и до Башкаринского озера дошли по солнышку. А в остальное время был дождь с градом. Поднялись только до 4500, дальше смысла не было, ни фига не видно и град по физиономии больно бьёт :-(

Если с транзитной визой успею в августе еду в Намибию. Вот там точно погода хорошей будет!

Гость
#37
Лина

Где будете отдыхать летом или уже отдохнули? Пишите, куда едете и сколько стоит это путешествие из вашего города. С кем будете отдыхать? Просто интересно.)

Все это лето отдыхаем в горах и на озерах, но в основном на море (час езды) и в соседних странах, больше всего нравится в Италия, но там и дороже отдых получается с учетом шопинга в аутлетах и прочего)

Марина
#38

Я лечу одна в Горный Алтай на Марьин остров, ради тишины покоя и душевного равновесия. Восстанавливать физические силы и душевные. После тяжелой работы и постоянных стрессов - самое оно. Отдохнуть, а потом на экскурсии и рафтинг. А осенью в Чехию, если получится.

Марина
#39
Милена

Еду в Питер с подружками. Думаю, что отдохнем на полную!Только подскажите где там на месте можно взять экскурсии?

Там в центре все есть! Просто идите - и увидите сами!

Никамакарова
#40

По путевке в Грецию.
После всего прошлогоднего, и при сейчашнем в Греции, если все равно хочется в Грецию, мне лично надежным кажется Амботис тур, ранее только принимающая в Греции, в этом году она стала и отправляющей. И из Москвы и из регионов, и у них есть свои отели на Халкидиках, прекрасные объективно по отзывам. ELINOTEL APOLAMARE наш выбор. А так, они же продают и отели с клубами Салют, и акции типа "ребенок бесплатно". Думаю, что не все даже знают пока.

Наташка
#41

Едем с подругой в санаторий Красное Озеро в Ленобласти, чистить организм. Там бешенная северная природа и, по отзывам, вкусная но диетичная еда. Надеемся обе похудеть и очистить тело и голову. Обходится в 50 тыр на человека.

Милена
#43

Спасибо, Всем огромное за советы! обратились в агенство за туром и ни разу не пожалели)

Ольга
#44

а мы в Болгарию едем вот-вот с детками, в Созополь! Решили попробовать, в Турции и Египте были, а в Болгарии еще ни разу не были. Нам посоветовали из бюджетных - Созополь или Поморье для деток. Золотые пески и Албена подороже получаются. Мы тур не покупали, отель и перелет сами нашли и забронировали через tripmydream.com/ очень удобно оказалось, там же есть информация о городе, какие документы нужны, погода и пр. Уже все готово, сидим на чемоданах

#46

а мы взяли у Амботиса экскурсионный тур по Греции, такой кайф, в номерах и не были не секунды, так падали спать, отличная программа, столько всего увидели, около 1000 евро на двоих путевка вышла

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: