Гость
Статьи
Летний отдых в Крыму

Летний отдых в Крыму

Какой крымский курорт посоветуете?

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты думаешь до лета всушники умеют отсосать?

Dark Night Rider
#2

Какой на хрен Крым... нормальным людям там делать абсолютно нечего. Это для нищих подростков - там очень непритязательные девушки. Остальным там делать нечего

Гость
#3
Гость

Ты думаешь до лета всушники умеют отсосать?

успеют*

#4
Dark Night Rider

Какой на хрен Крым... нормальным людям там делать абсолютно нечего. Это для нищих подростков - там очень непритязательные девушки. Остальным там делать нечего

Может у вас просто сильно раздутое эго и несоизмеримые с реальностью запросы?

#5
Гость

Ты думаешь до лета всушники умеют отсосать?

Судя по новостям, попытки налетов есть только со стороны Севастополя. На южном берегу все тихо и спокойно, а там куча курортов

Гость
#6
Dark Night Rider

Какой на хрен Крым... нормальным людям там делать абсолютно нечего. Это для нищих подростков - там очень непритязательные девушки. Остальным там делать нечего

А чем плох Крым? Какую альтернативу вы видите?
Там хорошее море, отличная природа, горы, очень красиво и есть, что посетить. Достаточно разнообразный отдых.

Гость
#7

дорого, вода плохая, инфраструктура не очень.

Dark Night Rider
#8
Света

Может у вас просто сильно раздутое эго и несоизмеримые с реальностью запросы?

Нет, это вы жрете что дают, а не что хочется. Ваш выбор - ваша жизнь.

Гость
#9

Крым- супер! Но сейчас небезопасно

Dark Night Rider
#10
Гость

А чем плох Крым? Какую альтернативу вы видите?
Там хорошее море, отличная природа, горы, очень красиво и есть, что посетить. Достаточно разнообразный отдых.

ЮВА, Мальдивы. Сейшелы. На худой конец Турция с Египтом. Да и давайте уж откровенно: Шенген гражданам России прекрасно дают - больше разговоров.
Крым чем плох? Всем. Проще сказать чем он хорош - там воздух чистый, жратва дешевле и девочки доступнее - нищим подросткам, у которых деньги только на булочку в школьной столовой там ништяк)))

Палома
#11

Сейчас?)) Уже никакой. Бесстрашная вы, я смотрю)

#12

Алушта! 👍

Гость
#13
Dark Night Rider

ЮВА, Мальдивы. Сейшелы. На худой конец Турция с Египтом. Да и давайте уж откровенно: Шенген гражданам России прекрасно дают - больше разговоров.
Крым чем плох? Всем. Проще сказать чем он хорош - там воздух чистый, жратва дешевле и девочки доступнее - нищим подросткам, у которых деньги только на булочку в школьной столовой там ништяк)))

Вы давно в Крыму то были? Там не особо дешево, если не питаться в общественных столовых)
оо, особенно Мальдивы в этом списке это просто ТОП место.
Океан красивый, тут вопросов нет. В остальном там можно повесится от скуки, там буквально НЕЧЕГО делать, некуда пойти, этот отдых идеален для девушки с фотиком, которая подружкам фотки шлет.
Египет мне вообще не нравится, отельный отдых не мое.
Азия да, там интересно.. в Азию хочу. Но в короткий отпуск 10 дней, чисто отдохнуть, прекрасно сгоняю в Крым и не обломаюсь. Мне там всегда нравилось

#14
Гость

А чем плох Крым? Какую альтернативу вы видите?
Там хорошее море, отличная природа, горы, очень красиво и есть, что посетить. Достаточно разнообразный отдых.

А еще вкусная еда и куча развлечений

Dark Night Rider
#15
Гость

Вы давно в Крыму то были? Там не особо дешево, если не питаться в общественных столовых)
оо, особенно Мальдивы в этом списке это просто ТОП место.
Океан красивый, тут вопросов нет. В остальном там можно повесится от скуки, там буквально НЕЧЕГО делать, некуда пойти, этот отдых идеален для девушки с фотиком, которая подружкам фотки шлет.
Египет мне вообще не нравится, отельный отдых не мое.
Азия да, там интересно.. в Азию хочу. Но в короткий отпуск 10 дней, чисто отдохнуть, прекрасно сгоняю в Крым и не обломаюсь. Мне там всегда нравилось

Ещё и дорого теперь....этот Крым вообще бесплатным должен быть с таким сервисом и отношением. Нерационально туда ездить короче....ах да,туда ж ещё самолёты не летают...плацкартная романтика))))

Dark Night Rider
#16
Жужа

А еще вкусная еда и куча развлечений

Жратва везде вкусная. Развлечений НИКАКИХ ну кроме доступного секса)))) но мне и в Москве хорошо отдаются

Гость
#17

До Крыма пока в нынешних условиях доберешься, так перелет через Стамбул или Белград в Испанию окажется быстрее. Сегодня атакуют Севастополь, завтра весь Крым. Мост один раз взорвали, гарантий безопасности никаких. Дорого, грязно, отвратительный сервис и местные жители.

Гость
#19

Никакой. Ехать с палаткой.

#20
Гость

До Крыма пока в нынешних условиях доберешься, так перелет через Стамбул или Белград в Испанию окажется быстрее. Сегодня атакуют Севастополь, завтра весь Крым. Мост один раз взорвали, гарантий безопасности никаких. Дорого, грязно, отвратительный сервис и местные жители.

На поезде без проблем и недорого

Гость
#29

Автор. Смотрите на Ютубе,может там вам посоветуют.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: