Гость
Статьи
Полет с детьми

Полет с детьми

Здравствуйте, собираемся к родственникам, предстоит лететь на самолете. Сама первый раз лечу, плюс с детьми (2 года и год), очень переживаю. Кто нибудь летал так ?! Как справится с тревогой ? ! #дети

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Не волнуйтесь, все на самом деле окажется не так страшно, как вы себе напредставляли. Но, конечно, если у вас появляется сильная тревога или плохие мысли, то лучше выбрать другой вид транспорта

Гость
#2

Да один с папой был, другой на руках у меня бил спину переднему пассажиру, приходилось держать ноги 2 часа, даже замотала их шарфом.

Гость
#3

Делать те не херр. А может родственники к тебе с визитом?

Гость
#4

Вы не о тревоге думайте, а научите своих детишечек, которые нах никому не сдались, вести себя нормально в полете. А то кто орет дурниной, кто в кресло ногой бьет. Напоите их снотворным что ли, привяжите, но избавьте людей от их надоедливого визга и поведения как из психбольницы.

it-дед
#5

в салоне самолета всегда будут и недовольные и те кто относится с пониманием. от первых будет исходить негатив, от вторых - поддержка и даже помощь. париться на этот счет бессмысленно, потому что обязательно будут и те и другие и изменить здесь ничего невозможно

it-дед
#6
Гость

Вы не о тревоге думайте, а научите своих детишечек, которые нах никому не сдались, вести себя нормально в полете. А то кто орет дурниной, кто в кресло ногой бьет. Напоите их снотворным что ли, привяжите, но избавьте людей от их надоедливого визга и поведения как из психбольницы.

ты сам-то в год многому был научен? правильно себя вел, вилку в левой руке держал?

Гость
#7
Гость

Вы не о тревоге думайте, а научите своих детишечек, которые нах никому не сдались, вести себя нормально в полете. А то кто орет дурниной, кто в кресло ногой бьет. Напоите их снотворным что ли, привяжите, но избавьте людей от их надоедливого визга и поведения как из психбольницы.

А детишки сразу и научатся пральному поведению в самолёте. Про двухлетнего не знаю, а про годовалого и говорить неча. По стойке смирно будет сидеть. Весь полет. А главное молча.

Гость
#8

А парк ближайшицс двумя дитями сходи, придурошная

Гость
#9
it-дед

ты сам-то в год многому был научен? правильно себя вел, вилку в левой руке держал?

Держать вилку это личное дело ребенка/взрослого, его аккуратность, если даже хотите чистота его одежды, на которую мне пиливать. А вот слушать визги и писки ваших детушек, которых вы зачали в пьяной подворотне и потом у них что то с психикой что орут весь полет не успокаиваясь, это так себе удовольствие. Вы можете хоть дeрьмо их есть, абсолютно все равно, но учить их правилам поведения ваша обязанность. Не умеет в год? Не притесь тогда в самолет, езжайте на машине. А то нарожают хyни неполноценной, а всем потом слушать и наслаждаться

Гость
#10

Ну, раз решились, поздно тревожиться. Подумайте лучше, что взять детям с собой в салон для развлечения, и на время взлета и посадки, чтобы уменьшить вероятную боль в ушах, от которой дети и плачут там постоянно.

Из опыта (детям постарше, по крайней мере) помогают чупа-чупсы, ну, и ,конечно, наушники + планшет/телефон с мультфильмами 🤷🏻‍♀️😁
У Вас маленькие, поэтому смотрите сами. Годовалому можно дать на время взлета/посадки смесь/грудь, еще и заснет от этого.

Гость
#11
Гость

Ну, раз решились, поздно тревожиться. Подумайте лучше, что взять детям с собой в салон для развлечения, и на время взлета и посадки, чтобы уменьшить вероятную боль в ушах, от которой дети и плачут там постоянно.

Из опыта (детям постарше, по крайней мере) помогают чупа-чупсы, ну, и ,конечно, наушники + планшет/телефон с мультфильмами 🤷🏻‍♀️😁
У Вас маленькие, поэтому смотрите сами. Годовалому можно дать на время взлета/посадки смесь/грудь, еще и заснет от этого.

Обычные леденцы без палочки точно нельзя - просто небезопасно.

#12

Вам бы другой вид транспорта выбрать, потому что такие маленькие дети не дадут покоя ни вам, ни другим пассажирам, 100% они будут плакать, когда уши будет закладывать, готовьтесь, что окружающие будут проклинать вас весь полет. Вы бы подождали бы хотя бы до 3х лет, когда дети будут более осознанней и можно угадать их желания, а так мучать себя, детей и других людей не дело конечно.

it-дед
#13
Гость

Держать вилку это личное дело ребенка/взрослого, его аккуратность, если даже хотите чистота его одежды, на которую мне пиливать. А вот слушать визги и писки ваших детушек, которых вы зачали в пьяной подворотне и потом у них что то с психикой что орут весь полет не успокаиваясь, это так себе удовольствие. Вы можете хоть дeрьмо их есть, абсолютно все равно, но учить их правилам поведения ваша обязанность. Не умеет в год? Не притесь тогда в самолет, езжайте на машине. А то нарожают хyни неполноценной, а всем потом слушать и наслаждаться

свои законы будешь устанавливать в своей квартире. самолет это общественное место. не нравится - сиди дома. ну или используй бизнес джеты

Гость
#14

Я две недели назад летела из Германии домой, сзади семья с 3 детьми, самой младшей где-то год, постарше года три и самой старшей 4. Вели себя отлично, никто мне в спину не пинал, дети почти не плакали, только на посадке. Но отец с них глаз не спускал весь полет, сказки рассказывал, песни пел, играл. Периодически детей отпускали пройтись по салону, размяться. Для родителей это, конечно, очень тяжело, все время отвлекать ребенка, следить за ним.

Гость
#15
it-дед

свои законы будешь устанавливать в своей квартире. самолет это общественное место. не нравится - сиди дома. ну или используй бизнес джеты

Хорошо, в следующий раз буду бить тебя ногой в кресло весь полет и скажу, что самолет место общественное, мне просто страшно и вообще я так проявляюсь в мир и выражаю свои эмоции. Идет?

it-дед
#16
Гость

Хорошо, в следующий раз буду бить тебя ногой в кресло весь полет и скажу, что самолет место общественное, мне просто страшно и вообще я так проявляюсь в мир и выражаю свои эмоции. Идет?

ты думаешь на тебя-обиженку не найдется управы? если тебе уже есть 14 тебе очень доходчиво объяснят как взрослые должны вести себя в общественном месте

Гость
#17
Гость

Вы не о тревоге думайте, а научите своих детишечек, которые нах никому не сдались, вести себя нормально в полете. А то кто орет дурниной, кто в кресло ногой бьет. Напоите их снотворным что ли, привяжите, но избавьте людей от их надоедливого визга и поведения как из психбольницы.

+. Считаю что надо вводить закон и штрафы для орущих детей. Также их высаживать как буйного взрослого. А то слишком много привилегий для детей и их родителей.
Пинаешь кресло,родаки не понимают? Штраф и в Чс ,а еще высаживать. Может тогда будут детей своих учить уважению к другим людям.

Гость
#18
Гость

Я две недели назад летела из Германии домой, сзади семья с 3 детьми, самой младшей где-то год, постарше года три и самой старшей 4. Вели себя отлично, никто мне в спину не пинал, дети почти не плакали, только на посадке. Но отец с них глаз не спускал весь полет, сказки рассказывал, песни пел, играл. Периодически детей отпускали пройтись по салону, размяться. Для родителей это, конечно, очень тяжело, все время отвлекать ребенка, следить за ним.

Ахринено. Вот "красота" то какая, слушать развлекаловки детей от людей ,песни и пляски. А на других людей им по х.
Какое бескультурье !

Гость
#19
Гость

Хорошо, в следующий раз буду бить тебя ногой в кресло весь полет и скажу, что самолет место общественное, мне просто страшно и вообще я так проявляюсь в мир и выражаю свои эмоции. Идет?

Таким ублюдкам нужно также пихать спинки кресла ,пачкать,драть волосы и орать в ухо. А еще делать ультразвук чтоб плохо им было. Ну и еще проклинать этих упырей и упырят . 😌
Пусть сами со своими истеричками сидят дома и других не нервируют,и затычки в рот ставят орущему дитю.

Гость
#20

Сколько часов лететь? Они в таком возрасте такие милашки 🥰, я обычно им моргаю, стараюсь разговорить, с удовольствием бы даже поняньчилась в самолете с чужим ребёнком, обожаю детей

Гость
#21

Я бы никогда не полетела одна с ДВУМЯ детьми такого возраста.

Гость
#22
Гость

Я две недели назад летела из Германии домой, сзади семья с 3 детьми, самой младшей где-то год, постарше года три и самой старшей 4. Вели себя отлично, никто мне в спину не пинал, дети почти не плакали, только на посадке. Но отец с них глаз не спускал весь полет, сказки рассказывал, песни пел, играл. Периодически детей отпускали пройтись по салону, размяться. Для родителей это, конечно, очень тяжело, все время отвлекать ребенка, следить за ним.

Я как-то шесть часов летела с семьей, которая сидела впереди, там было две девочки, лет десяти и совсем маленькая. Они как-то умудрились так тихо себя вести, что я только на середине пути осознала, что там дети )

Автор
#23

Обязательно всем купить отдельные места, даже если маленький будет на руках, будет свободное место нормально сумку положить/ноги его деть, положить если уснет.
Остальное стандартно: еду/воду/салфетки/пеленки/игрушки как в любую поездку на машине, да даже похож в парк

Не автор
#24
Гость

Держать вилку это личное дело ребенка/взрослого, его аккуратность, если даже хотите чистота его одежды, на которую мне пиливать. А вот слушать визги и писки ваших детушек, которых вы зачали в пьяной подворотне и потом у них что то с психикой что орут весь полет не успокаиваясь, это так себе удовольствие. Вы можете хоть дeрьмо их есть, абсолютно все равно, но учить их правилам поведения ваша обязанность. Не умеет в год? Не притесь тогда в самолет, езжайте на машине. А то нарожают хyни неполноценной, а всем потом слушать и наслаждаться

Так чтобы научить, надо сначала показать эту ситуауцию! А машина это не самолет.
Мы летали в год, дочка не орала. Покапризничала 15 мин и уснула почти на весь полет (5 часов)

Гость
#25

Автор не переживайте, в самолете найдутся добрые отзывчивые люди, помогут. Я в поезде когда ехала, там мальчик был непоседа и хотел со всеми разговаривать, прям к посторонним залезал на спальное место , спать отказывался, маму не слушал. Я его так разговорила, задавала разные вопросы ему, он устал мне отвечать и заснул))