Гость
Статьи
Надоело путешествовать

Надоело путешествовать

Не понимаю людей, которые говорят, что им надоело путешествовать. Вот мне не надоедает. Даже если ты посмотрел 10, 20, 30, 40 городов, как это может надоесть? Чтобы посмотреть все интересные места этой планеты, может и жизни не хватить. Если ты каждый день в новый город ездишь, то может надоесть. Но люди же так часто не путешествуют. Так как это может надоесть? Вы часто путешествуете? Много где были? Вам надоело? В какой момент надоело, если такой момент был? Опишите свои чувства и мысли. Как это может надоесть?!

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
НЕКТО
#1

Мне за 30 и я всего лишь один раз была заграницей, в 17 лет с мамой. Денег нет к сожалению даже на горящую путёвку.

Гость
#2

Я нигде не был, кроме 12 городов

Захария
#3

уже не часто
Уже редко
Много где была, страны, города, но так много где не была, и не побываю
Не знаю, как это может надоесть, согласна
Огромное удовольствие
Хочется очень еще поездить. Поеду...

Гость
#4

Что там смотреть в этих городах? Все не пересмотришь. Было бы интересно пожить в некоторых несколько месяцев. Мне тоже надоело путешествовать. Но в нашем климате тоскливо становиться, хочется зимой куда-нибудь в тепло и лето.

Гость
#5

Есть такое. Первые 30 стран было очень интересно. Вторые 30 уже по инерции ездишь, не удивляясь особо. После 60 пожалуй надоело, немного утомляет. Но все равно не сидеть же дома) Вот ещё все регионы России надо посетить

Гость
#6

Вы не понимаете их, они не понимают вас. Люди все разные и не нужно никому навязывать свой образ жизни и фукать, если кто то не так же живет.

Гость
#7

Мне надоело. У меня тяжелая работа, и в отпуске я больше не хочу ездить, летать, собирать-разбирать вещи, нервничать, хочу только спать и ни о чем не думать.

Гость
#8

Мне не надоело, я люблю путешествовать. А ещё многие говорят, что вся Европа похожа друг на друга. Вот это вообще ерунда, все страны разные, даже если близко расположены. Да в одной стране города все разные, что-уж за страны говорить. А хают те, кто не может себе позволить путешествия.

Гость
#9

Это никогда не надоест

Я
#10

Мне 32 года, была в 71 стране. Не надоело. Ни одна страна на другую, даже соседнюю, не похожа, везде разные люди, архитектура, культурные достижения, природа, кухня. Каждый раз какой-то совершенно новый опыт и впечатления. Думаю, надоест, когда не будет здоровья на путешествия и буду больше уставать. Сейчас в перелетах сплю, вожу праворульную и леворульную машину отлично, пройти 30-40 тыс шагов в день могу легко, поэтому не надоедает.

Гость
#11
Захария

уже не часто
Уже редко
Много где была, страны, города, но так много где не была, и не побываю
Не знаю, как это может надоесть, согласна
Огромное удовольствие
Хочется очень еще поездить. Поеду...

А где были ?

Гость
#12

Путешествую часто. Не надоело. В планах путешествовать еще)

Захария
#13
Гость

А где были ?

Швеция, Голландия, Дания, Финляндия Англия, Шотландия, Ирландия, Чехия, Бразилия, Корея, Израиль, Эмираты, Эстония, Латвия, Литва, Белоруссия, Грузия, Турция...
Все не вспомнишь, во многих странах не раз и во многих городах. В каких то странах только в одном городе, как в Стамбуле, например.
По России много достаточно...
Я по городам все...

Гость
#14
Захария

Швеция, Голландия, Дания, Финляндия Англия, Шотландия, Ирландия, Чехия, Бразилия, Корея, Израиль, Эмираты, Эстония, Латвия, Литва, Белоруссия, Грузия, Турция...
Все не вспомнишь, во многих странах не раз и во многих городах. В каких то странах только в одном городе, как в Стамбуле, например.
По России много достаточно...
Я по городам все...

Хороший послужной список )) а вы из Москвы ?

Захария
#15
Гость

Хороший послужной список )) а вы из Москвы ?

Да

Гость
#16
Гость

Что там смотреть в этих городах? Все не пересмотришь. Было бы интересно пожить в некоторых несколько месяцев. Мне тоже надоело путешествовать. Но в нашем климате тоскливо становиться, хочется зимой куда-нибудь в тепло и лето.

Достопримечательности смотрят, природу, другую культуру

Гость
#17
Гость

Что там смотреть в этих городах? Все не пересмотришь. Было бы интересно пожить в некоторых несколько месяцев. Мне тоже надоело путешествовать. Но в нашем климате тоскливо становиться, хочется зимой куда-нибудь в тепло и лето.

Чтобы жить несколько месяцев, надо работать там. А в путешествии можно не работать. Вообще на несколько дней съездить, посмотреть все интересные тебе места и уехать домой

Гость
#18
Гость

Вы не понимаете их, они не понимают вас. Люди все разные и не нужно никому навязывать свой образ жизни и фукать, если кто то не так же живет.

Никто тут и не фукал. Я задала вопрос и все. Фуканье вам померещилось

Гость
#19
Гость

Есть такое. Первые 30 стран было очень интересно. Вторые 30 уже по инерции ездишь, не удивляясь особо. После 60 пожалуй надоело, немного утомляет. Но все равно не сидеть же дома) Вот ещё все регионы России надо посетить

А вы в каждой стране только в одном городе были? Просто я посетила не очень много стран, но много городов. Больше 30. И наверно больше 60. И мне не надоело

Гость
#20
Гость

Мне не надоело, я люблю путешествовать. А ещё многие говорят, что вся Европа похожа друг на друга. Вот это вообще ерунда, все страны разные, даже если близко расположены. Да в одной стране города все разные, что-уж за страны говорить. А хают те, кто не может себе позволить путешествия.

Еще говорят, что море везде одинаковое, поэтому нет смысла лететь в Египет или на Мальдивы, если есть Турция

Гость
#21
Я

Мне 32 года, была в 71 стране. Не надоело. Ни одна страна на другую, даже соседнюю, не похожа, везде разные люди, архитектура, культурные достижения, природа, кухня. Каждый раз какой-то совершенно новый опыт и впечатления. Думаю, надоест, когда не будет здоровья на путешествия и буду больше уставать. Сейчас в перелетах сплю, вожу праворульную и леворульную машину отлично, пройти 30-40 тыс шагов в день могу легко, поэтому не надоедает.

Половину стран посетили. Или даже большую часть всех стран мира. Ничего себе

Гость
#22

Мне как раз надоело. Думаю, это интересно, если приехать, например, на год, увидеть реальную жизнь в этой стране, почувствовать менталитет. А так ходить 2 недели по достопримечательностям и известным, такое себе.

Гость
#23
Гость

Мне как раз надоело. Думаю, это интересно, если приехать, например, на год, увидеть реальную жизнь в этой стране, почувствовать менталитет. А так ходить 2 недели по достопримечательностям и известным, такое себе.

* известным местам

Гость
#24

Во-первых,сейчас мне особо не с кем ездить.Одной мне было тоскливо,даже,увы,в солнечной Италии два года назад...Второе:с возрастом поездки для меня это стресс.Утомляет любая дорога,дискомфорт,чужие люди, ЖКТ негативно реагирует на другую еду,не нравится спать в непривычном месте,не на своей постели и т.д.

Гость
#25
НЕКТО

Мне за 30 и я всего лишь один раз была заграницей, в 17 лет с мамой. Денег нет к сожалению даже на горящую путёвку.

Вам нужно менять работу, чтобы Бали деньги на такие классные вещи как путешествия

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: