Сколько Туров в месяц продает турагентство?
Я так посчитала, чтобы работать хотя бы в ноль (покрывать аренду, платить зарплату ,расходы ) надо в месяц продавать туров 12-14 по нормальной цене ( от 100 до 500 тыс за тур). Сколько же в месяц продают агентства туров? Они постоянно пустуют в торговых центрах.. кто нибудь связан с этим бизнесом и знает как реально обстоять дела?
Автор
3 ответа
Последний —
Перейти
Коммѣрчѣская тайна. Такое только инсайдѣры и за дѣньги говорятъ, потому что маркѣтъ/рынокъ нѣ рѣзиновый, сопѣрницы нѣ нужны.
Гость
Вы не учитываете онлайн-продаж. Для оформления тура не обязательно идти в ТЦ. Если офис не рентабелен, его закрывают. В общем, обороты хорошие, не беспокойтесь.
Мне мои путевки курьером из агентства приезжают 😂.Офис тоже пустует 👌.Все сейчас в онлайне
Форум: Путешествия
Всего: 52 487 тем
Новые темы за 3 дня: 56 тем
- Подскажите, пожалуйста, кто недавно летал: как обстоят дела с перевозкой жидкостей в ручной клади?3 ответа
- Почему 69% россиян никогда не были за границей?95 ответов
- Можно ли сдавать в багаж самолёта огромный контрабас?4 ответа
- Что можно привезти из Аргентины?8 ответов
- Кто так делал?5 ответов
- Что посмотреть в Аргентине?16 ответов
- Хочу посетить интересные места38 ответов
- Куда поехать?7 ответов
- Как случайная пересадка в самолёте и час на автовокзале стали нашими семейными ритуалами — и почему мелочи вызывают тревогу1 ответ
- Кто ездил в Великий Устюг зимой?4 ответа
Популярные темы за 3 дня: 17 тем
- Шалаш под дождём, но с камином167 265 ответов
- Темы наших любимых литературных персонажей106 319 ответов
- Недобаффет и новогоднее настроение91 021 ответ
- Без политики обо всём81 632 ответа
- Салон Анны Павловны Шерер: осиное гнездо или оазис культуры?80 316 ответов
- Почему 69% россиян никогда не были за границей?95 ответов
- Что можно привезти из Аргентины?8 ответов
- Кто так делал?5 ответов
- Можно ли сдавать в багаж самолёта огромный контрабас?4 ответа
- Подскажите, пожалуйста, кто недавно летал: как обстоят дела с перевозкой жидкостей в ручной клади?3 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема